Translate

понеділок, 5 листопада 2018 р.

Гороскоп на неделю 5 – 11 ноября 2018 года

Что ждет Вас на этой неделе?

Овен ♈
21 марта - 20 апреля
Увы, эта неделя не будет спокойной. Овны в ближайшие семь дней в повседневных делах вероятно столкнуться с препятствиями, а ваши прямолинейность и бескомпромиссность сослужат плохую службу. Возникнет скрытая угроза и опасность. Будьте, осторожны со своим окружением. Не исключено, что друзья покажут свое истинное лицо, и оно Вам точно не понравится.
Любовь: 
Будьте благоразумны. Когда любовь и страсть становятся друзьями, они приносят в жертву и сердце и душу.
Здоровье: 
Могут возникнуть проблемы с хроническими заболеваниями, болезни крови и сосудов, общее состояние угнетенное, слабый иммунитет.
Работа, карьера и финансы:
В работе на этой неделе может быть достигнуто соглашение. Если Вы ищите работу, то ждите предложение от мужчины.

Телец ♉
21 апреля - 21 мая
Будьте осторожны, для Тельцов наступает очень травмоопасный период. На этой неделе не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Держите ухо в остро и помните об опасности. Практичность позволит завершить несколько ранее начатых дел.
Любовь:  
Если отношения только завязались, то скорее всего с ними будут проблемы. Возможно расставание. Кто-то пытается разрушить Ваш союз.
Здоровье:  
Особых проблем со здоровьем не предвидится, но нужно обратить внимание на работу внутренних органов. Ощутив недостаток сил, поддержите себя витаминами и отдыхом.
Работа, карьера и финансы:
В работе на данный момент стабильный период. Не нужно начинать новые проекты. Если Вы ищите работу, то пока отложите поиски.

Близнецы ♊
22 мая - 21 июня
Необходимо навести порядок в делах на работе и дома. Но все будет получаться быстро и легко, и Вы успешно разгребете копившиеся годами завалы. Все будет так, как Вы запланировали. В спорных вопросах проявляйте гибкость. Близнецам на этой неделе необходимо найти время для восстановления сил и отдыха.
Любовь:  
Любовь развивается и крепнет, она спокойная и размеренная. Большая вероятность того, что такие отношения приведут к браку.
Здоровье:  
Если со здоровьем были проблемы, то на этой неделе ожидается скорое выздоровление.  Не стоит забывать и о психике, ведь психологические проблемы подкашивают и физическое здоровье.
Работа, карьера и финансы:
На работе все хорошо. Может быть повышение по службе. Вам не страшно увольнение. Скорее всего получение денег с счетов и вкладов.

Рак ♋
22 июня - 23 июля
Будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Вспомните о чувстве меры и отыщите ту самую тонкую грань, за которую нельзя переходить. Взвешивайте каждое слово, чтобы не ожесточать окружающих, т.к. сейчас обстановка очень напряженная и враждебная. Откажитесь от всего лишнего в Вашей жизни. Если не можете найти выход из какой-либо ситуации, то желательно обратится к эксперту по Вашему вопросу.
Любовь: 
На этой неделе для Вас на первом месте работа. Про дела сердечные можно забыть.
Здоровье:  
Необходимо пройти обследование. Обратите особое внимание на половую систему.
Работа, карьера и финансы: 
Если Вы ищите работу, то ждите предложение от пожилого человека. В работе на данный момент может быть Вы получите льготы. Финансовое положение стабильное. Приход денег от сбережений.

Лев ♌
24 июля - 23 августа
Держите данное слово, выполняйте взятые на себя обязательства. Сейчас Вам потребуются помощь, надежное плечо и мудрое слово. Поддержка коллег обеспечит значительное продвижение по карьерной лестнице. Если Лев в поисках работы – он скоро найдет для себя постоянное место с официальным оформлением, однако работа может быть рутинная. 
Любовь: 
Проявите женственность и Вы почувствуете себя желанными и будете окружены постоянным вниманием.
Здоровье:  
Вам помогут поправить здоровье. Если Вы будете соблюдать все рекомендации, то болезнь уйдет.
Работа, карьера и финансы:
На работе у Вас появился недоброжелатель. Возможно обманы и интриги. Будьте бдительны - возможно денежные махинации. Утечка денег. Воровство.

Дева ♍
24 августа - 23 сентября
На этой неделе Вас ожидают скандалы, либо Вы будете наказаны за какие-то действия. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Не стоит думать, что все потеряно и ничего нельзя исправить. Выход из сложной ситуации обязательно найдется. Совет - лучше всего держите язык за зубами.
Любовь: 
Вы познакомитесь с хорошим любовником
Здоровье:  
Не перегружайте поясничную область. Будьте осторожны, возможны аллергии.
Работа, карьера и финансы:
На работе может сулить увольнение или резкие перемены.
Если Вы находитесь в поисках работы, то скорее всего найти не получится.
Проблемы с деньгами. Резкая потеря, большой суммы денег.

Весы ♎
24 сентября - 23 октября
В данный момент у Вас хороший период жизни. Однако, не берите на себя лишних обязанностей и не придумывайте себе дополнительных дел, их вам и так хватает. Гороскоп советует на этой неделе выйти в свет, прогуляться и проветриться. Расширяйте круг своих знакомых. Вероятна удачная поездка, которая, помимо выгоды, принесет еще и массу приятных впечатлений.
Любовь: 
На этой неделе одиноких представителей этого знака ждет новое знакомство или начало романтических отношений.
Здоровье: 
Не следует переохлаждаться. В случае болезни –  следует обратиться к врачу.
Работа, карьера и финансы:
На работе Вас ждут известия, новые возможности. Командировки, переговоры и новые договора. Если Вы ищите работу, то скорее всего на этой неделе её найдете. В финансовых вопроса быстрое поступление денег.

Скорпион ♏
24 октября - 22 ноября
На этой неделе будет много телефонных звонков, переговоров, придется много общаться. Много контактов, суеты, беготни и переживаний. Гороскоп советует быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому.
Любовь: 
Возможно в ваши отношения вмешивается некая женщина: мать или соперница.
Здоровье: 
Стресс. Нервы. Внутренние беспокойства. Возможно легкое быстро проходящее (поверхностное) заболевание типа простуды, ОРВИ.
Работа, карьера и финансы:
На работе Вам могут завидовать и строить козни. Обсуждать в коллективе и распускать сплетни. С деньгами возникнут проблемы. Есть опасность финансовых махинаций. 

Стрелец ♐
23 ноября - 21 декабря
Напористость и сила воли помогут в решении неотложных вопросов. Придется чем-то пожертвовать. Завершите нечто довлеющие над Вами, поставьте крест на этом. Попробуйте найти другое место для решения своей проблемы, может быть, Вы вообще ищите решения там, где его и быть не может. Подумайте о себе, возможно, Вы получите свободу, не бойтесь одиночества. 
Любовь: 
Новое знакомство или начало отношений будут развиваться положительно и сулят долгое продолжение.
Здоровье: 
Заболевания сосудов, простуды. Обратите внимание на психическое состояние.
Работа, карьера и финансы:
Если Вы ищите работу, то у Вас появится несколько предложений. В работе на данный момент есть важные дела, которые требуют срочного решения. Финансовое положение стабильное.

Козерог ♑
22 декабря - 20 января
Непростая неделя, полная неожиданностей. Многое идет не по плану, Вам нужно быстро ориентироваться в ситуации, на ходу принимать решения. Демонстрация лидерских качеств может принести только проблемы. Будьте предельно осторожны в решении любых финансовых вопросов. Даже если речь идет о незначительной сумме, подумайте дважды, прежде чем потратить ее. 
Любовь: 
На этой неделе Вас ожидают отношения без обязательств или флирт. 
Здоровье: 
Здоровье может серьезно пошатнуться, в первую очередь может пострадать костная система и спина. Стоит обратиться к врачу.
Работа, карьера и финансы:
Если вы ищите работу, то у Вас ждут предложения. В работе дружеская атмосфера. Финансовое положение стабильное. Возможно приток денег.

Водолей ♒
21 января - 19 февраля
Не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий. Не переоценивайте собственные возможности. Не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям. Удачный момент для начинаний, стоит сделать то на, что вы не решались ранее.
Любовь: 
В браке или долгих отношениях  Вас духовный союз. Уют домашнего очага и теплота чувств. Но может быть переменчивость и беспокойство, старайтесь контролировать свои эмоции.
Здоровье: 
На этой неделе могут обостриться хронические заболевания.
Работа, карьера и финансы:
Проблемы на работе. Может грозить увольнение. Не переживайте, неудачи будут кратковременными. Могут возникнуть проблемы с финансами. 

Рыбы ♓
20 февраля - 20 марта
Задействуйте левое полушарие, анализируйте ситуацию. Проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь! Интуиция подскажет, как избежать неприятностей, хотя это будет нелегко. Люди, с которыми в последнее время не удавалось поладить, проявят уступчивость и даже в чем-то вас поддержат. 
Любовь: 
На пути ваших отношений возникли препятствия, Ваш партнёр не желает сглаживать острые углы и искать компромисс, чтобы преодолеть отчужденность и стену непонимания.
Здоровье:  
Может появится кожная сыпь, для лечения можете использовать фитотерапию и мягкие натуральные средства.
Работа, карьера и финансы:
Если Вы ищите работу, то ждите предложений. В работе на данный момент светлая полоса. Новые идеи и начинания. Приход денежных заказов.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...