Translate

середу, 27 березня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 27 марта 2019 года

Карта Книга является одной из самых загадочных во всей колоде Ленорман, так как она скрывает в себе всю важную информацию, она таит в себе загадку и какую-то тайну. Символизм книги тянется из тех давних времен, когда писать и читать умели привилегированные группы людей, это было очень небольшое число из общей массы населения, обычно жрецы, маги, правители. Чтение книги было в своем роде магическим актом приобщения к накопленной мудрости, которая несла свет знания и помогала всем остальным людям.

День достаточно удачный, но все же не лишенный некоторой суеты. Чтобы достичь успеха, нужно как можно раньше определиться с целями и приоритетами. О преградах, стоящих на пути, не стоит беспокоиться: Вы найдете способ преодолеть их. Часто неожиданные, даже странные решения оказываются самыми удачными и позволяют получить нужный результат.

В рабочих делах Книга говорит о необходимости глубокого анализа и изучения, возможно Вам надо поднять свой профессиональный уровень и пройти курсы повышения квалификации, продолжить обучение. Вероятны успехи в учебе. Хорошее время для получения новых знаний. Вы быстро запоминаете любую информацию, которая может пригодиться, анализируете факты и делаете правильные выводы. Аккуратность и внимание к деталям помогают избежать ошибок при работе с документами.


Имейте в виду, что доверять сегодня можно только проверенным людям. В течение этого дня Вам не следует принимать участия в разного рода сомнительных мероприятиях, можно потерять деньги и подпортить свою репутацию. Чтобы избежать недоразумений, прислушайтесь к голосу своей интуиции. Ни с кем не делитесь своими секретами: сейчас любая информация очень легко становится всеобщим достоянием. О планах тоже лучше не рассказывать, поскольку есть опасность, что Вам помешают реализовать их.

Сегодня могут напомнить о себе старые друзья. Вы будете рады поговорить с ними, вспомнить события прошлого, обменяться новостями.  Если есть возможность - отдохните, организуйте какие-нибудь развлечения для себя и друзей. Вам очень полезна смена обстановки. 

Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на решении семейных проблем. Они не так просты, как может показаться на первый взгляд, но Вы отлично справитесь. В личной жизни могут произойти значительные перемены к лучшему, если Вы прислушаетесь к подсказкам интуиции. В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней не примечательностью и скрытностью. 


Предупреждение карты:
Попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке. Нет необходимости раскрывать чью-то тайну. Сохраняйте секретность.
Совет дня:
Откройте книгу, вооружитесь знаниями и воспользуйтесь новыми возможностями. Глубокие знания помогут Вам достичь успеха.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...