Translate

понеділок, 18 березня 2019 р.

18 марта - имя дня Ираида

Имя Ираида в переводе с древнегреческого языка означает «героиня» или
«дочь героя», возможен перевод «из рода Геры». Покровительницей этого имени является святая – мученица Ираида Александрийская, Антинопольская. Это имя достаточно редкое, и совсем малораспространенное.

Маленькая Ираида – непослушная и дерзкая особа. В учёбе достигает успеха, как правило, из-за стремления быть во всём первой. Ровесники обычно не
очень любят Ираиду из-за её высокомерия. Ираиде некогда заниматься делами по дому, помощью родителям или сестрам-братьям – она занята собственными достижениями, ей нужно быть лучшей среди сверстников. Она стремится к лидерству, любит командовать и навязывать свое мнение. Может обладать неплохими спортивными данными, Ираида вынослива, терпелива к физической боли и быстра. Неудачи переживает спокойно, умеет сделать верный вывод, чтобы в следующий раз миновать подобной ошибки.


Юная Ираида, окончив школу, старается продолжить обучение в одном из
престижных учебных заведений, и там тоже старается быть первой. Ираида не склонна к импульсивности, каждый шаг продумывает и просчитывает. Она не поддается панике, в сложной ситуации способна действовать быстро и решительно. У нее мало друзей, но взрослея, она понимает их значение в своей жизни, поэтому всячески старается быть с ними дружелюбной и понимающей.

Взрослая Ираида обычно очень строгая, а порой, высокомерная женщина. А иногда даже кажется другим бесчувственной и холодной. Но это вовсе не
так, просто она всегда и во всем проявляет сдержанность. Ираида старается быть всегда пунктуальной и обязательной, поэтому абсолютно не терпит, когда другие опаздывают или не исполняют то, что обещали. Женщина с именем Ираида не очень любит общаться с людьми, поэтому никогда ни с кем близко не сближается. Ввиду этого у нее очень мало подруг и друзей. Бывает, что Ираида держит людей на определенном расстоянии, не подпуская к себе. Но если все же у нее появляются близкие друзья, она к ним очень внимательна и старается поддерживать с ними хорошие отношения, для этого часто приглашает их в гости и с большим желанием помогает им.

Ираида - очень творческая личность, которая способна к самодисциплине,
поэтому ей отлично подходят такие области деятельности, как музыка, танцы, живопись - словом, все направления, которые требуют и нестандартного мышления и способности хладнокровно из раза в раз репетировать движения, уделяя внимание каждой мелочи. Склонность к экстрасенсорике также открывает перед Ираидой возможность стать профессиональной гадалкой, медиумом, провидицей.

В семейных отношениях, которые Ираида откладывает, делая карьеру, не всегда все благополучно. Ираида образцовая хозяйка – в ее доме всегда
порядок и уют, но отношения с домочадцами порой натянутые, она старается быть авторитетом во всем, не прислушиваясь к желаниям и мнению близких, особенно это видно в отношениях с супругом. Ираида легко может расторгнуть брак. Любит принимать гостей, поражая их изобилием на столе и умением вести хозяйство.

В брак Ираида вступает одновременно и по любви, и по расчету. Она любит приглашать гостей, но обычно для того, чтобы похвалиться. Ираида неплохая хозяйка, но не любит заниматься домом. При первом знакомстве
она производит впечатление холодной, сдержанной женщины. Трудно сходится с людьми, ей нужно много времени, чтобы привыкнуть к мужчине и только после этого Ираида способна вступить в интимные отношения. В сексе женщина с этим именем раскрывается полностью. За внешней сдержанностью нередко скрывается страстность. Однако, не разделяя любовь и секс, Ираида все же к последнему относится как к отдыху, забаве, приятному времяпрепровождению. Она отлично может обойтись и без секса, но не считает нужным, тем более, что этой женщине обычно везет и удается найти постоянного партнера, полностью удовлетворяющего ее потребности. Впрочем, она не слишком придирчива и требовательна.

Ираида ревнива и подозрительна. Она верна своему партнеру и от него требует того же. Даже малейшее подозрение в том, что тот ей изменил, способно вывести эту женщину из состояния равновесия. Но молча переживать Ираида не будет. Она выскажет мужчине все, что думает, и потребует откровенного ответа на свой вопрос. Может простить измену, но никогда не простит попытки солгать и обмануть ее. Если партнер ее успокоил, Ираида никогда не поверит сразу, и, если окажется, что он сказал ей неправду, она просто откажется поддерживать дальше отношения с ним.

Зимняя Ираида - мнительна, не уверена в себе, тяжело переживает неудачи в личной жизни. Стремится создать семью и старается не вступать в
сексуальные отношения до брака. Она доверчива и потому часто бывает обманута. Эта Ираида застенчива, тяжело сходится с людьми и крайне трудно расстается. Эта женщина не общительна, у нее мало друзей. Она бывает верной и надежной подругой, готовой поддержать в трудную минуту и любящей и верной женой.

Весенняя Ираида осторожна в выборе партнера. Это спокойная и сдержанная женщина, знающая себе цену. Она никогда не позволит партнеру играть своими чувствами и уж тем более топтать их. Она хитра, изворотлива, умеет выходить сухой из воды даже в самых неприятных ситуациях. Эта Ираида мало кому помогает и уж никогда ничего не сделает в ущерб себе.

Летняя Ираида наиболее приятная из всех носительниц этого имени. Она мягче, добрее, нередко отзывчива, охотно приходит на помощь. Эта женщина больше времени уделяют дому и особенно детям. Занимается рукоделием, хорошо вышивает и вяжет. Она любит животных, особенно кошек. У этой Ираиды много друзей.

Осенняя Ираида - экономна, расчетлива и бережлива, но не скупа. Она много работает, честолюбива и делает карьеру. Нередко становится руководителем. Эта женщина не очень общительна и часто производит впечатление слишком строгой, но с близкими людьми она приветлива.
Редко завязывает контакты с коллегами по работе и предпочитает разговаривать с ними исключительно по служебным вопросам. У этой Ираиды бывает мало близких друзей. Ее внешняя холодность часто отпугивает мужчин, и Ираида очень страдает от этого, но никогда не признается. Из-за этого у Ираиды часто совсем портится характер. Она очень боится остаться одна и старается выйти замуж, часто вступает в брак после недолгого знакомства. Ираида бывает замужем несколько раз, но не всегда ее семейная жизнь удается.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...