Translate

суботу, 2 березня 2019 р.

2 марта - имя дня Марианна

Имя  Марианна означает - печальная красавица или горькая благодать, 
а так же возможно значение - возмущение. Это имя имеет только древнееврейские корни, и было образовано от таких двух различных имен как Мария и Анна, а вот по другой версии исследователи утверждают, что это цельное имя, которое может означать - «возмущение».

Характером маленькая Марианна вся в отца, она похожа на него не только внешне, но и поведением. Родителям с ней легко, она их только радует: и
в школе учится хорошо, и музыкой увлекается, и учится исовать. Марианна необычайно веселая, и подвижная, иногда несколько неуравновешенная и возможно вспыльчивая. Так девочка по имени Марианна – это наиболее часто очень капризный, и крайне избалованный ребенок. Девочка - всеобщая любимица и остается таковой, повзрослев. С самого раннего детства она может быть слишком «зациклена» на действительно огромном внимании, направленном к самой себе. 

Уныние изредка посещает Марианну, она владеет своими эмоциями хорошо, способна выйти из сложных ситуаций с достоинством, ее оптимизм заражает многих. С ней приятно иметь дело, Марианна держит слово, ответственна, но и повеселиться не откажется. У нее прекрасное
чувство юмора и самоиронии. Никогда не бывает в одиночестве, Марианне нужны люди, она стремится им навстречу, всегда придет на помощь, сумеет поддержать в трудную минуту. Марианна любит музыку, театр, светские посиделки. Умеет поддержать разговор, либо ловко перевести на другую тему. Она обладает привлекательной внешностью, умело этим пользуется. Марианна любит красиво одеваться, следит за модой, стремится быть стильной и оригинальной. Умеет выделить свои достоинства и скрыть недостатки. В отношениях с противоположным полом стремится к доминированию, но слабый мужчина не нужен Марианне, ей быстро становится скучно.

Взрослая Марианна легкомысленна и необязательна. Не стоит полагаться на ее слова - она может и не выполнить того, что пообещала, просто забыть об этом. Она общительна, имеет множество друзей и знакомых. Эта
женщина внимательна к близким ей людям, но порой им бывает трудно
с ней из-за ее неуравновешенности, вспыльчивости и рассеянности. Работает по настроению. Если ей не интересно, может довольно халатно относиться к своим обязанностям. Зато, если то, что она делает, Марианне по душе, то она отлично выполнит все, что от нее требуется. Она много читает, любит музыку и живопись. Она с удовольствием посещает театры, музеи, концерты и выставки. Очень любит путешествия и дальние поездки. Марианна не очень хозяйственна и домашними делами занимается исключительно по настроению. Зато с удовольствием готовит.

Марианна замуж выходит один или два раза. Чаще всего первый брак неудачный, зато во втором ей везет. Эта женщина нередко очень влюбчива.
У нее бывает множество незначительных увлечений, легко начинающихся и быстро кончающихся. Она легкомысленна, порой кажется распущенной, но на самом деле ищет того мужчину, который даст ей не только любовь, но и спокойствие и уверенность. Марианна часто еще до брака познает интимную сторону отношений с мужчиной. Секс для женщины с этим именем неотделим от любви. Хотя в ранней юнос ти она и способна питать исключительно возвышенные чувства.

Зимняя Марианна склонна часто менять партнеров, ее требования к мужчине очень высоки, не каждый способен их удовлетворить. Однако, выйдя замуж, успокаивается, становится терпеливой и верной женой.

Весенняя Марианна (в частности, «мартовская») бывает долгое время сексуально "неразбуженной", даже после рождения первого ребенка испытывает очень слабое половое влечение.

Летняя Марианна легкомысленная, болтливая и веселая женщина. Она
любит красиво одеваться, следит за модой. 
У этой женщины обычно хороший вкус. Марианне нравится смотреть сериалы, она с удовольствием читает любовные романы. Марианна непостоянна в своих привязанностях, особенно в отношениях с мужчинами. Она часто меняет партнеров. 

Осенняя Марианна - решительная и целеустремленная. Она знает, чего хочет. Эта женщина честолюбива и стремится сделать карьеру. Она аккуратна, пунктуальна и требовательна и к себе, и к окружающим. Марианна недоверчива, осторожно выбирает партнера или мужа, предпочитает мужчин старше себя и более опытных. В интимных отношениях активна и раскована. Для женщины с этим именем секс очень важен. Но она не ограничивается связями, а старается выйти замуж. Эта женщина неплохая хозяйка.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...