Translate

вівторок, 12 березня 2019 р.

12 марта - имя дня Виктория

Имя Виктория переводится с латинского языка как "победа" или
"победительница". Изначально Викторию (богиню победы) в римской мифологии называли Вика Пота. Также Викторию именовали Никой, в честь которой в Палатине были построены храм и алтарь в курии сената. Интересный факт! На монетах времен Римской империи была высечена Виктория как символ победы.

Маленькая Вика очень медлительна в своих действиях, но когда дело доходит до игр, то она с легкостью становится настоящей заводилой. Виктория любит новые знакомства и ей ничего не стоит завести новое знакомство, при этом среди ее друзей больше мальчишек, чем девчонок. Она поздно начинает
учиться грамоте и чтению, долгое время книги Вике читают родители, однако в изучении окружающей среды и новых предметов у нее нет равных. Она может быть чрезмерно спокойна, молчалива, сдержана и уравновешена, а может быть настоящей непоседой и егозой. Но учтите: маленькая Вика имеет склонность замыкаться в себе без видимой на то причины, поэтому родители должны внимательно относиться к перепадам настроения своей дочери. В целом Вика – очень добрый, послушный и веселый ребенок с глубоким внутренним миром и большими возможностями, которые она не всегда может реализовать из-за неуверенности в себе.

Юная Виктория - это активная и любознательная натура, которая тщательно следит за своей внешностью и своим здоровьем. Она любит посещать
салоны красоты, чередуя это со спортивными хобби, например, с теннисом. Она очень застенчивая, стеснительная и неуверенная в себе, при этом ее попытки самоутвердиться далеко не всегда заканчиваются успехом. По натуре своей Виктория - максималистка и авантюристка, которая любит привлекать к себе внимание, причем неважно каким образом: вызывающим макияжем, оригинальным внешним видом или демонстративным поведением. Она любит все яркое и необычное, но с возрастом и приобретением жизненного опыта это проходит.

Взрослая Виктория становится достаточно щепетильной женщиной, которая огромное внимание уделяет каждой мелочи, чем бы она ни занималась, при этом она может быть замкнутой и скрытной (часто вокруг Виктории витает аура таинственности, манящая представителей сильного пола). Следует
отметить, что своей красотой она успешно пользуется, умело манипулируя мужчинами, которых у нее может быть множество. Виктория не тратит свое время и энергию на призрачные грезы, а предпочитает ставить перед собой реальные и достижимые цели. Она не очень общительна, но друзьям и своему любимому человеку будет всецело предана. Стать другом Вики может далеко не каждый, но если это все-таки случится, то она может пойти на многое ради своего настоящего друга. Даже во взрослой жизни ее не покидает некоторая внутренняя неуверенность и стремление самоутвердиться, но теперь она старается проявить себя не как экстравагантная личность, а как ответственный работник и прекрасная хранительница домашнего очага.

Виктория долгое время не может подобрать себе подходящего мужчину для брака, причем основная причина заключается не в ее достаточно трудном
характере, а в банальной нерешительности. Даже после замужества ее вполне могут терзать сомнения по поводу правильности сделанного выбора. Однако здесь все зависит от поведения самого мужа – только чуткость и внимание помогут ему овладеть сердцем Виктории, а в ответ он получит безоглядную, сильную любовь очаровательной женщины. Как бы все это не было красиво, но даже один проступок мужа готов разрушить привязанность Виктории к нему, ведь ее мужчина должен быть идеальным.

Виктория чаще всего становится примерной домохозяйкой. Ей нравится баловать своих домочадцев вкусными блюдами, да и воспитание детей ее увлекает не на шутку, при этом поддержание семейного тепла и уюта не помешают ей ухаживать за собой, следить за модой и посещать салон красоты. Мужа своего Вика ценит, холит и лелеет, однако никогда в полной мере не расстанется со своей свободой, что может приводить к ссорам и конфликтам.

Зимняя Виктория часто несчастлива в личной жизни, а все по той причине, что пытается установить власть над своим мужчиной. Она самолюбива и никогда не скрывает своих амбиций. Зимняя Виктория бывает слишком заносчивой и упрямой, что не нравится окружающим, поэтому у нее могут возникать проблемы во взаимоотношениях с друзьями и коллегами.

Весенняя Виктория - непредсказуемая, загадочная и даже коварная женщина. Ее можно уличить в двуликости, ведь ради поставленной цели она пойдет на многое (если не на все). Никогда не знаешь, что она учудит: она может быть веселой и жизнерадостной, а может предстать в образе обиженной и оскорбленной леди (а все ради того, чтобы на нее обращали внимание мужчины, причем последних эта загадка в ее поведении всегда привлекает).

Летняя Виктория - влюбчивая и легкая натура. Она любит мужчин и, как правило, не одного (в ее жизни в принципе нет места монотонности и однообразию). При этом каждого своего мужчину она, как ей кажется, искренне любит. И все-таки это очень добрая и отзывчивая женщина, которая никогда не предаст, не обманет и придет на помощь в трудную минуту.

Осенняя Виктория - организованная и практичная женщина. Она всегда собрана и практична. У нее все всегда спланировано и расписано (и неважно, о работе идет речь или семейном быте). Она является хорошей хозяйкой, любое дело спорится у нее в руках. Она может показаться строгой и черствой, но на самом деле это тонкая и чуткая женщина, которая хочет любви, ласки и счастливой жизни со своей второй половинкой.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...