Translate

суботу, 2 березня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 2 марта 2019 года

Аист символизирует изменение внешних обстоятельств и неизменность внутренних установок и верность традициям, ведь каждый год он покидает родные края с наступлением холодов, и к весне возвращается домой.

Карта Аист - как первая весточка изменений, которые могут затронуть любую сферу жизни. В основном Аист - это появление в Вашей жизни значительного человека или обстоятельства, смена места жительства или работы, получение дополнительного дохода и новые знакомства. 

Сегодня изменения должны прийти в Вашу жизнь. Это может быть новая стрижка или даже перестановка мебели дома или в офисе, в любом случае перемены и изменения поспособствуют Вашему хорошему самочувствию! Не сопротивляйтесь этим порывам. Они поднимут Вам настроение и улучшат поток сил и энергии в теле. Окончание периода застоя.


Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. Большая вероятность того, что сегодня Вы получите сразу несколько интересных и многообещающих предложений. Здравый смысл и опыт подскажут, какое из них следует выбрать. Главное - не верить обещаниям малознакомых людей и ни у кого не идти на поводу. Помните, что сегодня только Вы имеете истинное представление о своих возможностях, остальные же склонны переоценивать их.

В этот день стоит прогуляться на свежем воздухе или выехать на природу. Смена обстановки и чистый воздух окажут исцеляющее воздействие на Вас.Сегодня будет возможность повидаться со старыми друзьями, хорошо провести время вместе с близкими людьми. В этот день решатся семейные проблемы, в том числе такие, над которыми Вы долго ломали голову.

Благоприятный день для влюбленных. Вечер подходит для романтических свиданий, прогулок, неформального общения в приятной обстановке. Можно принимать гостей и приглашать знакомых к себе. В обоих случаях Вы получите массу позитивных эмоций.

Предупреждение карты:
Не убегайте от проблем. Не стоит постоянно надеяться на удачу, она не долговременная.
Совет дня:
Внесите перемены в свою жизнь, прогуляйтесь на свежем воздухе, навестите родителей или съездите на отдых.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...