Translate

понеділок, 7 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 7 на 8 февраля

В ночь с 7 на 8 февраля можно увидеть вещие сны. 
Особого внимания требуют видения, в которых с Вами разговаривают ваши покойные родственники. Вы можете получить от них советы, которые Вам помогут. Не рассказывайте об этом сне никому.
Также сны нынешней ночи должны обнажить проблемы, от которых Вы отвернулись в прошлом, но которые так или иначе надо решать. Сон даёт подсказку, как это сделать и что нужно решать в первую очередь. Главное, суметь разгадать эти символы.
Обратите внимание на неблагоприятный сон, потому что это говорит о плохом энергетическом самочувствии.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения. dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с понедельника на вторник

Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

Толкование снов ПАДЕНИЕ

Ощущение падание во сне знакомо, пожалуй, каждому. В большинстве случаев такой сон является знаковым и предупреждает Вас об опасности.  Однако, события могут оказаться не такими драматичными, как вам может показаться. Падение с высоты снится перед ответственным шагом сновидца наяву или перед неожиданными жизненными переменами, которые могут вывести из равновесия. Если Вам удалось мягко приземлиться на ноги, то Вы справитесь со всеми изменениями и сможете много добиться. Если Вам снится, что падаете с высоты и испытываете страх и тревогу, то наяву, скорее всего, Вы в безопасности и Вам не стоит переживать по пустякам. Ваше положение стабильно и устойчиво. 
Если Вы желаете узнать, к чему снится падение, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

Стоит обратить внимание на детали приснившегося падения т его итог:
✦ оказались в море – ждите кардинальных перемен в жизни;
✦ приземлились на грунт или камни – придется бороться с трудностями;
✦ спрыгнули, но так и не упали – Вам крупно повезёт;
✦ взлетели после падения – у Вас будет поддержка влиятельных особ.

Стоит обратить внимание на свои эмоции во время падения:
✦ видеть во сне, что падали с балкона и боялись – отчаетесь кому-то что-то доказывать;
✦ прыгать во сне с парашютом и очень бояться – решитесь на рискованный шаг ради выгоды;
✦ приснилось, что прыгнули с моста на "тарзанке"– к неожиданностям;
✦ падать, но не упасть и очень радоваться этому – Вас ждёт счастливый случай.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Во сне падать с небоскреба и разбиваться насмерть означает, что в реальной жизни придется столкнуться с серьезной болезнью.
✦ Неудачно прыгнуть через обрыв и упасть вниз  предстоящие события пойдут по плохому сценарию.
✦ Смотреть на смерть человека, который только что упал с крыши  к появлению серьезных проблем в деловой сфере.
✦ Падать с высоты в машине  к проблемам во время командировки.
✦ Упасть в обморок и выпасть из окна  к общению с лицемерными людьми.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Если приснилось падение с большой высоты, при котором сновидящий не пострадал, значит, наяву удастся воплотить задуманное.
✦ Упасть со скалы и выжить  перестать волноваться по поводу незначительных событий.
✦ Прыжок и падение с моста  к появлению экстремального хобби наяву.
✦ Лететь с высоты и не бояться  к окончанию неудачного периода.
✦ Если приснилось, что начальник выпал из окна высотного здания, то это к успехам на работе.

Сонник подсознания

В соннике Подсознания падать с высоты и проснуться после этого может указывать на страхи спящего, из-за которых он потеряет уважение и любовь близкого человека.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ падать с высоты снится к появлению отношений с женатым коллегой, которые начнутся на корпоративной вечеринке;
✦ испытывать во время полета страх, упав в пропасть, – к головокружительному роману;
✦ чувство эйфории – приглашения на романтические свидания и подарки от новых поклонников.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ падать с крыши во сне означает испытать сильный стресс, связанный с переходом на новую работу;
✦ прыгать из окна – к необдуманному решению;
✦ со скалы – участие в выгодном мероприятии и получение прибыли, которая поможет вернуть долги.

🌛Лунный сонник

Интерпретации этого сонника нужно толковать в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние  прибыль от предстоящей сделки или премия;
✦ на убывающую Луну – завершение периода неудач на работе;
✦ в Новолуние – это сулит успех в организации бизнеса;
✦ на растущую Луну  появление сильного конкурента;

Заключение

Сны с падениями свидетельствуют о вашей тревожности и повышенном беспокойстве, нежелании бороться с трудностями, осознании собственной беспомощности и неуверенности в себе. Такой сон может говорить о разрушении романтических отношений, разочаровании в идеалах, утрате жизненных ориентиров. Если же при падении Вам удалось благополучно приземлиться  ваши опасения будут напрасными.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 11 января 2022 года

9 лунный день
Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

 Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

 Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день  один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.

Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...