Translate

четвер, 17 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 17 на 18 февраля

Сны, увиденные ночь с 17 на 18 февраля считается вещим. О том, что увидите, никому не рассказывайте, он исполнится в течение 20 дней. Хороший сон означает то, что все благоприятно, а тревожный сон говорит, что пора что-то менять. Если снится будущее, значит, у Вас слишком завышенные планы.
В эту ночь можно увидеть события прошлых жизней. Также могут присниться умершие родственники. К их словам обязательно нужно прислушаться, ведь просто так предки не снятся. Обычно они дают ценные советы. Также есть мнение, что если Вы увидели покойных родных, значит, Вы не слишком стремитесь изменить жизнь к лучшему.
Также сны, увиденные в ночь с 17 на 18 февраля, могут показать, насколько Вы далеки от того идеала, к которому стремитесь. Так, например, если в сновидениях этой ночи Вы необычайно активны, командуете кем-то или заряжаете своей энергией окружающих, а в реальности все наоборот, значит, Вам нужно поменять своё поведение. Причём как можно скорее. 
Сновидение, увиденное днем 18 февраля, исполнится только через год. И не забывайте, что каждый сон может быть вещим и давать нам подсказки, главное правильно толковать увиденное.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов ОКНО

Окно – символ новых горизонтов и начинаний. Однако для полного толкования сна необходимо учесть все нюансы и припомнить сюжет вашего видения. Также важную роль играет Ваше эмоциональное состояние в сновидении. Все детали очень важны, потому что иногда малейшая неточность в воспроизведении сна ведет к неправильному его толкованию. 
Если Вы желаете узнать, к чему снмтся окно, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

У образа окна есть несколько эзотерических значений:
✦ Получение новых тайных знаний.
✦ Связь с внешним миром.
✦ Стремление к новым открытиям.
✦ Получение новостей – как хороших, так и плохих.
Если во сне Вы стоите перед маленьким слуховым окошком или форточкой, это означает, что у Вас открываются экстрасенсорные способности, которые нужно развивать. Вид за оконным стеклом при этом значения не имеет.
Также целесообразно изучить трактовки этого символа в различных сонниках.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Разбитое окно снится к недопониманию в отношениях с членами семьи.
✦ Слуховое  к понижению уровня доходов.
✦ Зарешеченное  к риску статье жертвой насилия.
✦ Сидеть на окне  к обману.
✦ Стучать в него  к увольнению из-за совершения ошибки.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Окно на кухне снится к визиту гостей.
✦ В комнате  к окончанию периода неудач.
✦ На работе  к появлению новых целей в жизни.
✦ Помыть окно  к влюбленности.
✦ Занавесить  к пополнению в семье.

Сонник по дням недели

Расшифровки в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник окно снится к долголетию;
✦ во вторник  к проигрышу в споре;
✦ в среду  к участию в торжественном мероприятии;
✦ в четверг  к сексуальной неудовлетворенности;
✦ в пятницу  к радости;
✦ в субботу  к сильной усталости;
✦ в воскресенье  к интересному времяпрепровождению.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице окно снится к неуверенности в своей привлекательности;
✦ незамужней девушке  к конфликту с родителями;
✦ невесте  к появлению соперницы;
✦ замужней женщине  к ревности по отношению к супругу;
✦ беременной  к волнению за здоровье будущего ребенка;
✦ разведенной  к финансовым трудностям;
✦ пожилой  к слезам.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому парню окно снится к переезду;
✦ жениху  к покупке квартиры;
✦ мужчине, который женат,  к зависти;
✦ разведенному  к спору с начальником;
✦ пожилому  к плохому настроению.

🌛Лунный сонник

Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к исполнению мечты;
✦ на убывающую Луну  к опозданию на работу.
✦ в Новолуние окно снится к радостному событию;
✦ на растущую Луну  к визиту друзей;

Заключение

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ окна, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 18 февраля 2022 года

18 лунный день
Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...