Translate

неділю, 6 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 6 на 7 февраля

Сны, приснившиеся в ночь с 6 на 7 февраля, должны раскрыть перед вами если не смысл жизни, то задачи на ближайшее время точно. Внимательнее отнеситесь к увиденному, так как  в них могут открыться новые знания. Сновидения могут подсказать, как следует поступить и как найти решения вашим насущным проблемам.
Кроме того, в ночь с 6 на 7 февраля могут присниться вполне конкретные сюжеты, призванные предостеречь Вас от совершения ошибки. Так, если в эту ночь Вы увидите боевого петуха, значит, Вы находитесь на пороге каких-то негативных событий. Чтобы избежать их, нужны решительные действия.
Если Вам приснилось злое животное – воздержитесь от ссор. Общайтесь с родными и близкими на дружелюбной ноте. Если во сне случилась внезапная потеря, будьте готовы расстаться с чем-то и в реальной жизни. Получение – обещает полноценное удовлетворение в потребности, изобилие и достаток, духовное равновесие.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с воскресенья на понедельник

Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

Толкование снов ТИГР

Тигр  опасный, безжалостный и одновременно с этим красивый, грациозный, приковывающий взгляд хищник. Поэтому при рассмотрении вопроса к чему снится тигр во сне, многое зависит от того, как вело себя животное, какое имело внешний вид, какие эмоции вызывало.
Сон об этом хищнике является знаком для Вас: если Вы сумеете победить свои страхи, сомнения и недостатки, то Вы многого добьетесь в жизни в различных сферах. Сны про тигра неоднозначны и толкователи интерпретируют их по-разному. С одной стороны – у Вас могут возникнуть непредвиденные трудности, с другой – есть шанс продвинуться по служебной лестнице, встретить важного человека. Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали.

Краткое толкование сна

Популярные сонники уверены, что тигр – явный символ власти. Видеть сон с его участием могут амбициозные, сильные мужчины и женщины, способные себя красиво преподнести. Эти качества ярко проявляются в бизнесе, общении с окружающими и даже любви!
Свирепость и кровожадность тигра во сне трансформируются в твёрдость и целеустремлённость. Образ указывает на эти черты характера, призывая с их помощью добиваться успеха!
Также тигр несёт значение славы, известности и публичности. Он сулит спящему быть в центре внимания, привлекать взгляды и блистать в какой-то сфере!
Это далеко не все скрытые стороны видения! Если Вы желаете узнать, к чему снится тигр, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Тигр у водопоя – кто-то влиятельный попытается помешать сновидцу.
✦ Кормление зверя с рук во сне предвещает, что недоброжелатель попытается воспользоваться помощью спящего.
✦ Наблюдать, как охотятся тигры, снится к участию в драке.
✦ Если приснилось, что зверь идет по джунглям, то это к неуверенности в своих силах.
✦ Бежит за добычей – к принятию неправильного решения.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Тигр ведёт себя ласково – наяву может произойти многообещающая встреча с приятным человеком.
✦ Во сне приходится сбегать из дома в джунгли и сталкиваться с тигром – чьё-то покровительство избавит спящего от трудных обстоятельств.
✦ Играющие друг с другом тигры снятся к веселой вечеринке.
✦ Если приснилось, что тигр дерется с другим диким зверем, то это к избавлению от врага.
✦ Крадется по лесу – к получению подарка.

Сонник подсознания

В соответствии с Сонником подсознания:
✦ тигр приснился в новолуние  будет сопутствовать удача;
✦ если снится в полнолуние  страх спящего перед сложностями в достижении цели.

Сонник по дням недели

Толкование сновидения о тигре по дням недели:
✦ понедельник  страх перед столкновением с какой-то сильной личностью;
✦ вторник  сновидение является предвестником конфликта;
✦ среда  указание на сложные отношения с коллегами, друзьями или близкими;
✦ четверг  какие-то влиятельные люди могут угрожать положению сновидца в обществе либо сложные ситуации помешают получить признание;
✦ пятница  напряжение в отношениях с любимыми;
✦ суббота  предвестник новых свершений или приятных моментов;
✦ воскресенье  незначительные перемены в жизни.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ молодая девушка видит, как тигр хочет наброситься на нее  к сплетням со стороны подруг;
✦ если приснилось женщине, которая замужем  к опасности непредвиденного характера;
✦ девственнице  к знакомству с мужчиной, который окажется женат;
✦ женский сон о старой тигрице с тигрятами говорит о том, что сновидице придётся защищать честь своей семьи;
✦ если незамужней женщине приснился тигр вместе со львом, значит, она сможет соблазнить желанного мужчину.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ парню приснилось, как тигр укусил невесту  кто-то неодобрительно воспринимает выбор жениха;
✦ если женатый мужчина видит сон о тигрице и тигрятах, это может предвещать пополнение в семействе;
✦ увидеть, как тигр кусает девочку, означает, что наяву придётся защищать свою семью от нападок;
✦ неженатому парню слышится тигриный рык во сне  удастся покорить избранницу;
✦ приручить тигра самому  веселое общение в мужской компании.

🌛Лунный сонник

Согласно Лунному соннику:
✦ видеть тигра издали  произойдёт встреча с иностранцем;
✦ гладить его  предстоит знакомство с необычным человеком;
✦ убегать от тигра  с кем-то назревает конфликт интересов.

Заключение

Царственный зверь полон противоречивых характеристик! Одновременно пугающий и вызывающий восторг, он нередко обещает блага. Но может и предостеречь от зла или ошибок! Пусть его подсказки избавят Вас от тяжких раздумий и направят в нужную сторону.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 10 января 2022 года

8 лунный день
Описание и характеристика 8 лунного дня
Восьмой лунный день – день очищения. Желательно отнестись к себе с критичностью и проанализировать прошлое. Хорошее время для очистительных процедур как телесных, так и духовных. Можно устроить разгрузочный день или поголодать. Провести процедуры по очищению и омоложению организма, принять водные процедуры. День удачен для любого рода преобразований. Можно взяться за новые дела, наметить новые планы, сделать дома ремонт, отправиться в путешествие, переехать в другую квартиру, сменить место работы.  Постарайтесь также запомнить свои сны. В этот день сны раскрывают нам смысл жизни, рассказывают о нашей миссии, для чего мы прибыли на землю и какая роль в жизни мира нам уготована.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

 Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 8 лунный день
На толкование сновидений в восьмые лунные сутки оказывают влияние символы этого дня: птица Феникс и ларец с сокровищами. Ведь они пытаются скрыть от человека свою сущность и свято оберегают свои тайны, так что будьте готовы к тому, что сны этого дня будет растолковать совсем непросто. Сегодняшние сны – это настоящее откровение: они обнаруживают то, что лежит глубоко в подсознании человека. Сумеете поймать нить правильного толкования – сможете понять, что происходит в Вашей жизни и куда нужно двигаться дальше, какие и где корректировки нужны. Часто сны 8 лунного дня указывают на те желания, которые не были исполнены, планы, которые не были реализованы. Так что, возможно, пришло время исправить ошибки прошлого. 8 лунный день – это время преобразований, изменений и перерождения, когда мир открывается перед человеком по-новому. Будьте готовы к болезненным, но необходимым трансформациям, не противьтесь им.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...