Translate

суботу, 12 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 12 на 13 февраля

Сны в ночь с 12 на 13 февраля бывают вещими. Они рассказывают нам о будущем, подсказывают то, как мы можем наилучшим образом пережить те или иные ситуации. Обычно сновидения должны сбыться в довольно короткие сроки. 
Правда сновидения этой ночи обладают своеобразной энергетикой. Их символика часто содержит информацию, которая способная запутать, дать неверное представление сновидцу.
Поэтому стоит обращать внимание только на сны с четким, понятным сюжетом. Более того, он исполнится с максимальной точностью и в ближайшее время. Запутанные сюжеты не стоит воспринимать всерьез.
Сны также могут заставить человека обратить внимание на свой внутренний мир и творческую энергию. Если в последнее время сны стали тревожными, то постарайтесь наладить свою жизнь, и кошмарные сновидения покинут Вас.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сны с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

Толкование снов ДЕНЬГИ

Финансовое благосостояние – мечта и цель большинства людей. Многие считают – если приснилось много денег, то жди в ближайшее время крупных поступлений. Однако разные толкователи по-своему трактуют такое сновидение. 
Если Вы желаете узнать, к чему снятся деньги, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 
Монеты или купюры могут предвещать разные события в зависимости от того, в каком количестве Вы увидели во сне деньги, откуда они появились, как выглядели, какое ощущение оставило видение. При толковании сна обязательно следует учитывать все нюансы увиденного во сне. Чтобы понять, что предвещает сон, изучите все сонники. Возможно, ваше видение  вещее, и оно принесет удачу и богатство, или, наоборот, предостережет от необдуманных, опрометчивых поступков.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Получить старые деньги во сне – это означает, что наяву сновидца может поджидать обман со стороны окружения либо проблемы на пути к намеченному.
✦ Собирать разбросанные банкноты мелкого номинала – к мелким неурядицам, которые помешают осуществить намеченное.
✦ Вынужденно отдавать деньги незнакомцам – сон предвещает финансовые потери и провал предприятия.
✦ Нести в сумке тысячные купюры – к упадку сил и апатии.
✦ Если приснилось, что нашел дома порванные банкноты, то это к плохим новостям.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Избавляться от купюр старого образца – сновидцу удастся снять с себя лишнюю ответственность.
✦ Найти во сне чемодан с деньгами – к успеху в делах, выгодным вложениям, получению наследства.
✦ Мешок – к исполнению желания.
✦ Если приснилось, что дарят стопку свежеотпечатанных банкнот, то это к большой радости.
✦ Выиграть в казино миллион в иностранной валюте – к хорошим новостям.

Сонник подсознания

В соннике Подсознания сны о деньгах рассматриваются как отражение способности сновидца отдавать и получать в эмоциональном плане. Приснившиеся крупные суммы символизируют щедрость спящего. Мелкие деньги или тщательный пересчёт отражают трудности в поддержании здоровых отношений, а также скупость и мелочность в материальном плане.

Сонник по дням недели

Трактовки в зависимости от того, когда приснились деньги:
✦ в понедельник – к неприятностям;
✦ во вторник  к успеху в работе;
✦ в среду  к приглашению на вечеринку;
✦ в четверг  к утрате близкого человека;
✦ в пятницу  к укреплению здоровья;
✦ в субботу  к скорой свадьбе;
✦ в воскресенье  к поездке на море.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ если замужняя женщина увидела во сне, как она отдавала деньги, то это к домашним хлопотам;
✦ незамужняя  к улучшению состояния здоровья;
✦ пожилая  к встрече с давней подругой.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, давать деньги снится к приятному сюрпризу от супруги;
✦ холост  к дальней поездке;
✦ жениху  к продвижению по карьерной лестнице.

🌛Лунный сонник

Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние давать деньги снится к потере крупной суммы наяву;
✦ на убывающую Луну  к финансовым трудностям;
✦ в Новолуние  к положительным изменениям в жизни;
✦ на растущую Луну  к выполнению важного проекта.

Заключение

Приснившиеся во сне деньги могут означать, как богатство, так и его потерю. Бумажные деньги ценятся больше монет, поэтому и во сне бумажные деньги сулят гораздо больше хорошего, чем мелочь.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 13 февраля 2022 года

13 лунный день
Описание и характеристика 13 лунного дня
13 лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

 Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.


Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...