Translate

четвер, 10 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 10 на 11 февраля

Сны в ночь с 10 на 11 февраля несут важную информацию и подсказки. Имеет значение и то, что Вам приснилось. Плохие сны сигнализируют об истощении: силы организма на исходе. Хорошее сновидение предвещает Вам прибыль и успешные приобретения. В сновидениях также могут быть намеки на преодоление проблем, включая здоровье.
Исполнение сна, приснившегося сегодня, не стоит ждать раньше, чем спустя девятнадцать дней. Произойдет оно в двадцатый. Впечатления, полученные от исполнения сна, будут максимально соответствовать эмоциям, которые Вы ощутили сегодня утром.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов ЕХАТЬ ЗА РУЛЕМ

Ехать за рулем во сне – символ жизненных событий сновидца. Судьба уготовила Вам что-то незабываемое, а вот, обрадует ли Вас такой «подарок судьбы» или нет, подскажут детали сна.
Если Вы желаете узнать, к чему снится ехать за рулем, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

Зачастую, сонники называют такой сюжет благоприятным предзнаменованием: предстоят перемены к лучшему, успех в делах, в любви, откроются новые перспективы. Однако, такое сновидение может сулить отрицательные события и ненадежные обстоятельства. Поэтому значение сновидения – ехать за рулем – зависит от дополнительных деталей, от вида транспорта, внешнего вида авто, дороги, скорости, эмоций... при толковании сна обязательно следует учитывать все нюансы видения.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Ехать за рулем очень старой машины снится к неудачам в делах.
✦ Обгонять другой автомобиль – к получению плохих новостей.
✦ Уезжать на автомобиле от полиции – к финансовым трудностям.
✦ Ехать на большой скорости в машине, которая горела, – к потере репутации.
✦ Поломка авто – к эмоциональному выгоранию.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Заводить авто и выезжать из гаража снится к счастливой семейной жизни.
✦ Ехать за рулем внедорожника – к уверенности в себе.
✦ Ехать за рулем автомобиля, который подарили наяву, – к отдыху в компании друзей.
✦ Управлять машиной и врезаться в дерево – к успешному завершению рабочего проекта.
✦ Быстро ехать за рулем по трассе – к достижению цели.

Трактовки сна в зависимости от того, каким видом транспорта Вы управляли во сне:

✦ автомобиль – к финансовому благополучию и успеху в профессиональной сфере;
✦ велосипед – ускорьтесь, Вы слишком медленно принимаете решения;
✦ снегоход – Вы запланировали грандиозное дело, доход от которого будет мизерным;
✦ моторная лодка – к неожиданному, но выгодному предложению;
✦ самокат – не стоит рассчитывать на чью-либо помощь, ищите решение проблемы самостоятельно;
✦ ехать за рулем джипа во сне – к уверенности в себе.;
✦ грузовик – знак трудной, но денежной работы;
✦ мопед – пересмотрите свои взгляды и привычки;
✦ автобус – к полному доверию коллег и руководства.

Сонник подсознания

Согласно соннику Подсознания:
✦ ехать стоя и рулить машиной снится к разочарованию в друге;
✦ лежа – к трудностям в работе;
✦ не видя дороги – к краху планов;
✦ в темноте – к финансовой стабильности.

Сонник по дням недели

Трактовки в зависимости от того, когда снится управление машиной:
✦ в понедельник – к предательству близкого друга;
✦ во вторник – к отдыху;
✦ в среду – к помощи родственнику;
✦ в четверг – к борьбе за лидерство на работе;
✦ в пятницу – к веселой вечеринке;
✦ в субботу – к появлению конкурента;
✦ в воскресенье – к поездке в экзотическую страну.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ если замужней снится, что она едет за рулем, хотя на самом деле не водит машину, то это к скорому путешествию;
✦ пожилой женщине – к уважению на работе;
✦ девственнице – к радости в доме.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ если снится, что ехал за рулем на рыбалку, то это к получению подарка;
✦ плохо водил машину – к встрече с близкими друзьями;
✦ вел автомобиль с детьми – к исполнению заветного желания.

🌛Лунный сонник

Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние ехать за рулем машины снится к конфликту с родителями любимого человека;
✦ на убывающую Луну – к повышению заработной платы;
✦ в Новолуние – к горю в семье;
✦ на растущую Луну – к потере доверия близких людей.

Заключение

Чем сложнее происходящее во сне, тем больше вам дается подсказок для трактования и предсказания будущих событий. В целом поездка за рулем трактуется как изменения в делах, перемещение, смена событий. Обычно такой сон предвещает положительные изменения в жизни человека. Автомобиль трактуется как быстрый помощник в достижении желаемого, будь то работа или отношения.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 11 февраля 2022 года

12 лунный день
Описание и характеристика 12 лунного дня
12 лунный день – это день мудрости и милосердия, сострадания. Кто не будет милостив, тот сам может лишиться милости. Хорошо дарить подарки близким людям, проявлять милосердие. Нельзя ссориться, ненавидеть других и сердиться на кого-либо. Желательно сделать доброе дело, но не позволять себя использовать и не ждать благодарности взамен. 12 лунный день – это день, о котором говорят – просите и дано будет. Если Вам сегодня тоскливо и неуютно – это признак внутренней дисгармонии. Надо срочно начать над собой работать. Лунные ритмы играют важную роль в повседневной жизни человека. Гармонично в них вписываясь, человек экономит силы и добивается жизненных успехов. В 12 лунные сутки Луна переходит в выпуклую фазу.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

 Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴Сны в 12 лунный день
На двенадцатые лунные сутки сны часто бывают вещими. Образы, которые мы видим в сновидениях в этот день, показывают нам, что для нас является истинно ценным в жизни. Если во сне Вы увидите материальные вещи, задумайтесь, это прямой знак того, что социальное для Вас сейчас важнее всего, в вашей жизни однозначно не хватает духовности. В противном случае, если во сне Вы увидите много духовных образов и знаков (например, Вам будут сниться храмы, иконы, боги), также стоит задуматься. Возможно, Вы настолько оторвались от материального мира и отошли к миру духовности, что потеряли связь с реальностью и витаете в облаках. Внимательно проанализируйте свои сновидения, чтобы понять, насколько в реальном мире Вы живете в гармонии с собой, насколько Вам удается соблюдать правильный баланс между материальным и духовным. Тем же, кто посвятил свою жизнь разным духовным практикам, в снах этого дня могут приходить удивительные откровения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...