Translate

вівторок, 22 лютого 2022 р.

Зеркальная дата 22.02.2022

22 февраля 2022 года – по-настоящему особенный день. 22.02.2022 – станет самым энергетически мощным днем в этом году. Это дата-палиндром, и случается такое крайне редко. Именно поэтому эзотерики и нумерологи советуют отнестись серьезно к тому, как провести этот день, с какими мыслями, какими людьми. Ведь 22.02. 2022 года может стать роковым для каждого из нас! 

Специалисты по эзотерике говорят, что День шести двоек – это уникальное событие, которое случается очень редко. В текущем тысячелетии таких дней будет всего 60 и сегодняшняя дата – один из них. Считается, что в этот день можно решить многие кармические вопросы и перейти на новый жизненный этап. Кроме того, что эта дата читается одинаково в обе стороны и содержит шесть двоек, она приходится на 22-й лунный день и на вторник – второй день недели.

В нумерологии число 2 олицетворяет гармонию, любовь, дружбу, дипломатию и «золотую середину». Нумерологи убеждены, что именно события, которые происходят в зеркальные даты, являются судьбоносными для каждого. Знакомства, неожиданные предложения, переезды, новая работа – все, что случается в этот день, случается не просто так.

Чем опасна зеркальная дата?

Любая агрессия и недовольство отразятся в будущем, поэтому
 долой уныние, зависть, злобу и другие, разрушающие Вас чувства. Начни день с улыбки:) и не отказывайте в помощи окружающим.

Под влиянием двойки обостряется интуиция, и нумерологи рекомендуют доверять внутреннему голосу, чтобы не совершить роковую ошибку.

Именно в зеркальную дату ваши слова, эмоции и поступки будут возвращаться к Вам, подобно зеркалу отражаться на Вас или ваших близких. Помните об этом, и не только в этот волшебный день, будьте добрее и отзывчивее к окружающим!

Что нельзя делать 22.02.2022 года?

✦ В важных вопросах нужно следовать не чужому мнению, а прислушиваться к своей интуиции. Вообще нужно оградить себя от чужого влияния: мнение со стороны может сбить Вас с истинного пути.
✦ В такой день нельзя сидеть без дела. Удача в этот период ждет многих, в особенности творческих людей, представителей профессий, которые связаны с продажами, финансами, интеллектуальной деятельностью.

Что нужно делать 22.02.2022 года?

✦ 22.02. 2022 года прежде всего нужно загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Для того чтобы сбылось заветное желание, загадайте его в 22 часа и 22 минуты 22.02.2022. Вся энергетика этого дня сосредоточится на его исполнении!
Как эффективно загадывать желания:
✔ Во время загадывания желаний используйте настоящее время. 
✔ Думайте о своем желании так, словно оно уже исполнилось.
✔ Используя настоящее время во время загадывания желания.
✔ Добавьте больше конкретики. 
✔ Назначьте точное время, в течение которого ваша мечта может и должна исполниться.

✦ 22.02.2022 нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что грызет вашу душу, освободить голову от негативных мыслей. Не смотрите, не слушайте и не читайте плохие новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой. 

✦ 22.02.2022 нумерологи советуют отпустить из жизни все и всех, что доставляет Вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают из Вас жизненную энергию. Также 22 февраля 2022 – идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа.

И эзотерики, и нумерологи сходятся во мнении, что желание, загаданное в зеркальную дату февраля, обязательно сбудется. Эксперты говорят, что такая дата усиливает в несколько раз наш потенциал. То есть, в это время все мысли, эмоции, чувства становятся невероятно мощными. И если искренне загадать желания 22.02.2022 года, то оно сбудется обязательно. Конечно, при условии, что оно будет правильно загадано.

Как же загадать желание в зеркальную дату, чтобы оно обязательно сбылось?

✦ Формулируйте намерение в настоящем времени, так, как будто оно уже сбылось! «я хочу» – это не сработает! Вы говорите, что Вы хотите? Ну так хотите сколько угодно))) Нет смысла говорить «Хочу!», «Надеюсь!», «Желаю!
», вместо этого пишите в настоящем времени, что у Вас это уже есть. Пишите: «У меня близкие отношения с...», «Я зарабатываю 100 000... грн/$ в месяц», «У меня чудесная просторная квартира...» и т.п. Так Вы утверждаете свое намерение.  
✦ Не ограничивайте себя точными сроками! Пусть желание исполнится в самое подходящее для этого время. Вы не можете точно знать, что это за время.
✦ Забудьте про частицу «НЕ» – определите для себя, чего именно вы хотите, а не не хотите. Предлагаю использовать более общие формулировки для описания, возможно, используя не столько определенные характеристики, а чувства и эмоции:
«Я счастлива и спокойна со своим любимым мужчиной»,
«Я полностью удовлетворена своей работой, морально и материально»,
«Я чувствую себя свободно и легко, имею постоянный стабильный доход, покрывающий мои потребности» и т.п.
!!!И помните – это ваше желание, идущее из вашей души, только Вы знаете, что именно хотите.

Ознакомившись с правилами, можно приступать к проведению простого, но очень эффективного ритуала.
🔮Обряд на желание в зеркальную дату февраля
Для проведения обряда Вам понадобятся  две восковые свечи, два зеркала, блюдце, лист бумаги и ручка. Для начала напишите на бумаге свое желание. Описать его нужно не очень подробно, но понятно. Затем поставьте друг напротив друга зеркала. Так вы откроете энергетический канал. Между зеркалами разместите свечи. А в середину поставьте блюдце. На него положите бумагу с вашим желанием и подожгите ее. При этом нужно произнести слова заговора:
От зеркала к зеркалу, от мысли к действию.
Пускай желание мое исполнится, пусть услышится.
Пусть счастьем душа наполнится, словно на листе напишется.
Помогай, оберегай, удачу не забирай.
Счастье завлекает, словно огнем сгорает.
Связь нерушимая, связь негасимая.
Будь со мною, удача неуловимая.
Да будет так!
Если вдруг бумага сгорит не полностью, можно поджечь ее еще раз. Это не столь важно. Самое главное – Вы должны успеть произнести слова заговора до тех пор, пока она будет гореть.

Верить в магические свойства даты или нет – дело Ваше. Но, как говорится, во что веришь, то и будет. Помните, день 22.02.2022 может поменять всю вашу дальнейшую судьбу! От Вас и ваших мыслей зависит многое!

Волшебного дня
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...