Translate

пʼятницю, 4 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 4 на 5 февраля

Сны в ночь на 5 февраля подскажут, как обстоят ваши дела с противоположным полом. Так, если сновидения оставили приятное впечатление, можно действовать в том же духе и даже предпринимать новые шаги. Если же приснилось нечто нехорошее или даже кошмар, необходимо изменить тактику поведения, даже если внешне пока все кажется радужным.
Стоит обратить внимание на сон если он был черно-белый. Такие сны говорят нам о предстоящих трудностях на пути достижения своих целей. А вот яркие, динамичные и особенно повторяющиеся сны стоит запомнить и проанализировать, скорее всего они как раз и будут вещими, и еще долго будут напоминать о себе в хорошем смысле. Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii  Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с пятницы на субботу

Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.


😴Толкование снов ОБЕЗЬЯНА

Образ обезьяны может быть многогранным: это животное озорное, игривое, сообразительное, но, с другой стороны, весьма примитивное. Разные значения могут иметь и сны, в которых снится обезьяна. 
Если Вы желаете узнать, к чему снится обезьяна, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii
Во сне, как и в реальной жизни, обезьяна может демонстрировать разное поведение, вызывать у нас изумление, одобрение, смех, жалость, а также злость, гнев и досаду. Вспомните все детали сюжета: внешний вид примата, поведение, настроение, уточните, чем он занимался – только так Вы получите верные толкования, к чему снится это животное.

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Наблюдать за обезьяной в зоопарке снится к переживаниям из-за безответной любви;
✦ Ловить ее в джунглях  к ухудшению самочувствия.
✦ Посадить в клетку или на цепь  к унизительной ситуации.
✦ Если приснилось, что обезьяна кривляется, то это к лицемерию со стороны друга/подруги.
✦ Швыряется какашками  к потере репутации.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Спасти обезьяну от нападения хищного зверя снится к успеху во всех начинаниях.
✦ Выпустить ее из клетки  к любви и верности в семье.
✦ Если приснилось, что обезьяна бегает по квартире, то это к улучшению жилищных условий.
✦ Лежит на кровати  к скорому выздоровлению.
✦ Играет с детьми  к радостному событию.

Сонник подсознания

Толкования из сонника Подсознания:
✦ обезьяна, целующая своего детеныша, снится к получению ценного подарка;
✦ кусающаяся  к отстаиванию своих прав;
✦ улыбающаяся  к радостным новостям.

Сонник по дням недели

Трактовки из сонника по дням недели:
✦ в понедельник обезьяна снится к финансовым затруднениям;
✦ во вторник – к мелким хлопотам;
✦ в среду  к разногласиям с начальником;
✦ в четверг  к проблемам в делах из-за плохой репутации;
✦ в пятницу  к затяжному конфликту с коллегой;
✦ в субботу  к агрессивному поведению конкурента;
✦ в воскресенье  к приобретению недвижимости.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине обезьяна снится к ссоре с супругом из-за недостатка внимания с его стороны;
✦ девственнице  к обману со стороны подруги;
✦ молодой девушке, которая не была замужем  к появлению лживого поклонника;
✦ невесте  к потере взаимопонимания с женихом.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому обезьяна снится к сексуальной неудовлетворенности в браке;
✦ холостому  к кризису в отношениях с партнершей.

🌛Лунный сонник

Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к череде приятных событий;
✦ на убывающую Луну  к страху перед трудностями;
✦ в Новолуние обезьяна снится к свадьбе лучшего друга;
✦ на растущую Луну  к достатку.

Заключение

Несмотря на то, что большинство толкователей считают обезьяну символом проблем, в таком сне есть и свои исключения. Более того, серьезных несчастий этот сон не несёт  скорее небольшие проблемы, которые быстро решаются. Если сомневаетесь в своих силах – возьмите выходной и сходите всей семьей в зоопарк: знакомство с настоящей обезьяной и позитивные эмоции надолго поднимут настроение.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 5 февраля 2022 года

6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴 Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются.Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...