Translate

середу, 2 лютого 2022 р.

Зеркальная дата 02.02.2022

02.02.2022 года – по-настоящему особенный день, который имеет мощную энергетику. 
Мы часто замечаем зеркальные даты на циферблате часов, в датах рождения и в других цифровых комбинациях, но не часто обращаем на них внимание. Зеркальные даты встречаются нечасто и они наполнены мистическим и сакральным смыслом. Зеркальная дата или дата-палиндром – это особенный день в календаре, в которой повторяются те или иные числа. Некоторые даты являются идеально зеркальными, но такое случается редко. Такая волшебная дата была в 2020 году 02.02.2020 –  подобная комбинация чисел которая может выпасть раз в тысячелетие.

В зеркальную дату важно пользоваться советами нумерологов, которые помогут привлечь удачу, повысить продуктивность и запрограммировать себя на успех в недалеком будущем. 

Чем опасна зеркальная дата?

Любая агрессия и недовольство отразятся в будущем, поэтому стоит начать день с улыбки и не отказывать в помощи окружающим. Под влиянием двойки обостряется интуиция, и нумерологи рекомендуют доверять внутреннему голосу.

Каждая зеркальная дата – это сильный день с точки зрения нумерологии, когда есть возможность изменить жизнь в лучшую сторону. Изменения, которые происходят в зеркальные дни, несут в себе мощную энергетику и влияют на всю дальнейшую жизнь людей на Земле.

Эксперты советуют в этот день мечтать, думать о дальнейшей жизни и о планах и, возможно, именно в этот день начать их осуществлять. Также можно сделать карту желаний или просто загадать желания. В 2022 году, неслучайно эта дата выпадает на день после Новолуния, энергия которого будет действовать еще две недели (до Полнолуния, 16 февраля). Вы можете принять решение, сделать для себя открытие, получить судьбоносную новость или осуществить кармический выбор (между двумя партнёрами, двумя местами жительства, двумя работами и т.д.).

Что нельзя делать 02.02.2022 года?

✦ В важных вопросах нужно следовать не чужому мнению, а прислушиваться к своей интуиции. Вообще нужно оградить себя от чужого влияния: мнение со стороны может сбить Вас с истинного пути.
✦ В такой день нельзя сидеть без дела. Удача в этот период ждет многих, в особенности творческих людей, представителей профессий, которые связаны с продажами, финансами, интеллектуальной деятельностью.

Что нужно делать 02.02.2022 года?

✦ 02.02. 2022 года прежде всего нужно загадывать желания, мечтать, визуализировать и детализировать. Для того чтобы сбылось заветное желание, загадайте его в 22 часа и 22 минуты 02.02.2022. Вся энергетика этого дня сосредоточится на его исполнении!
Как эффективно загадывать желания:
✔ Во время загадывания желаний используйте настоящее время. 
✔ Думайте о своем желании так, словно оно уже исполнилось.
✔ Используя настоящее время во время загадывания желания.
✔ Добавьте больше конкретики. 
✔ Назначьте точное время, в течение которого ваша мечта может и должна исполниться.

✦ 20.02.2022 нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что грызет вашу душу, освободить голову от негативных мыслей. Не смотрите, не слушайте и не читайте плохие новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой. 

✦ 20.02.2022 нумерологи советуют отпустить из жизни все и всех, что доставляет Вам негатив и хлопоты. В этот день нужно также попрощаться с людьми, которые вытягивают из Вас жизненную энергию. Также 2 февраля 2022 – идеальная дата, чтобы разорвать тревожные отношения и начать жизнь с чистого листа. 

Стоит отметить, что следующая полностью зеркальная дата нас ожидает лишь через сто с лишним лет – 12 декабря 2121, – а потом только через тысячу. В конце месяца нас ждет еще одна важная дата – 22.02.2022. Это это дата-палиндром, которая читается одинаково слева направо и справа налево. Такие числа явление очень редкое – в нашем тысячелетии их насчитывается всего 60. Помните, день 02.02.2022 может поменять всю вашу дальнейшую судьбу! От Вас и ваших мыслей зависит многое!
Волшебного дня
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...