Translate

суботу, 19 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 19 на 20 февраля

В ночь с 19 на 20 февраля снятся вещие сны. Они преподнесут Вам много сюрпризов, поэтому следует внимательно к ним приглядеться и постараться расшифровать. Сновидения могут нести интуитивные прозрения – открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий. Плохие сны говорят о том, что недобрые новости застанут Вас врасплох.
Сегодняшние сновидения также показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюблённость. Если Вы видите себя преуспевающим, всесильным и довольным – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если Вы видите себя убогим и несчастным – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с субботы на воскресенье

В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов СОБАКА

Собаки – это самые преданные существа, недаром, слыша фразу «мой четвероногий друг» перед глазами сразу представляется именно это животное. Они не одно тысячелетие живут бок о бок с человеком, помогая ему во всем. Но к чему же снится собака? 
 Если Вы желаете узнать, к чему снится собака, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

По правилам мира сновидений образ верного друга не так однозначен, как кажется. Сонники, составленные опытными психологами и экстрасенсами удивят как и заядлых собачников, так и людей, которые стараются обходить псов стороной.

В большинстве случаев пес во сне является положительным персонажем, но не всегда. Как и в жизни, во сне многие ассоциации человека при виде собаки зависят от ее внешности. Большой пес может вызвать страх, а крохотный щенок – умиление. Правильно истолковать сновидение помогут второстепенные детали. Ощущения, нюансы и другие участники сна подскажут, как трактовать собаку в ваших грёзах. Давайте попробуем разобраться к чему снится собака и что такой сон может означать в реальности.

Краткое толкование сна

В древних культурах собака называлась священным животным. Ей приписывали умение прогонять от жилища тёмные силы. И по сей день видеть во сне пса  светлый знак, символизирующий поражение либо бессилие врагов.

Безграничная преданность этого животного  лучшая демонстрация чистейшей любви. Потому сонники часто связывают видение с сердечными делами, радуя сновидцев романтическими толкованиями!

Считается, что собака  зверь бесхитростный, не имеющий злого умысла. А значит, сон про неё сулит заслуженную удачу и честные деньги. Но и это ещё далеко не все трактовки загадочного образа !

ТОП 5 отрицательных значений:

✦ Черная собака снится к предательству со стороны близких людей.
✦ Рыжая  к общению с двуличным человеком.
✦ Выбирать собаку  к появлению сплетника среди друзей.
✦ Убегать от нее  к неудачам в личной жизни.
✦ Если приснилось, что собака укусила за руку, то это к конфликту с коллегами.

ТОП 5 положительных значений:

✦ Собака в будке снится к гармонии в отношениях с членами семьи.
✦ В лесу  к получению совета от родственника.
✦ Кормить собаку  к достижению высокого положения в обществе.
✦ Гладить ее  к благоприятному стечению обстоятельств.
✦ Если приснилось, что собака лает, то это к удачному завершению дел.

Сонник подсознания

По соннику Подсознания, такой сон сулит реализацию планов.

Сонник по дням недели

Толкования в зависимости от того, когда приснилась собака:
✦ в понедельник  к гордости за свои достижения;
✦ во вторник  к похвале от руководителя;
✦ в среду  к хорошим новостям;
✦ в четверг  к тоске по прошлому;
✦ в пятницу  к заслуженному уважению.
✦ в субботу  к везению в делах;
✦ в воскресенье  к посещению развлекательного мероприятия.

♀Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине собака снится к взаимопониманию в семье;
✦ беременной  к легким родам;
✦ незамужней девушке  к приятной неожиданности;
✦ невесте  к удачному браку;
✦ девственнице  к появлению поклонника.

♂Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине собака снится к гармонии в отношениях с супругой;
✦ разведенному  к победе в споре;
✦ холостому парню  к продвижению по карьерной лестнице;
✦ жениху  к веселой вечеринке.

🌛Лунный сонник

Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние собака снится к открытому конфликту с врагом;
✦ на убывающую Луну  к финансовой афере;
✦ в Новолуние  к избавлению от комплексов;
✦ на растущую Луну  к выгодному сотрудничеству.

Заключение

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ собаки, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Все эти сны стоит толковать только в том случае, если на днях у Вас не было яркой эмоциональной встречи с собаками, будь-то с положительными и тем более с отрицательными эмоциями, тогда собака во сне будет означать лишь ваше отношение к собакам вообще, поскольку тут сильна сознательная сторона сна.
Толкование снов хоть и сложная «наука», но разобраться в ней вполне возможно, самое главное  понимать завуалированные подсказки к решению проблем, и иногда полностью отказаться от стереотипов – смотреть на происходящее во сне под другим углом.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании сна Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 20 февраля 2022 года

20 Лунный день
Описание и характеристика 20 лунного дня
Двадцатый лунный день – день важных поступков. День этот является довольно серьезным. Он связан с духовным преобразованием, преодолением сомнений и познанием космического закона. Нельзя проявлять злобу и высокомерие. Желательно набраться решимости, уверенности и с легкостью реализовать важные, давно отложенные дела.  Если вы давно планировали какой-то важный поступок и не могли на него решиться, сегодняшний день идеально подходит для его свершения. Не поддавайтесь гордыни и высокомерию. Не ворчите, а сконцентрируйтесь на преодолении препятствий. Когда возьмете цель, не возомните о себе слишком много. Воспринимайте свою победу как естественное явление вашей жизни. Сегодня удачный день для практики осознанных сновидений. Ночные грёзы можно «заказать». Можно оказаться в чужом сне или увидеть решение проблемы. Многие сегодняшние сны впоследствии сбываются.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 20 лунный день
Сны 20 лунного дня особенные. Если перед сном сформулировать вопрос, важный для Вашей жизни или судьбы, то во сне можно получить на него ответ. Можно даже попробовать кому-то присниться. В эти лунные сутки лучше, чем во все другие, удаются «запрограммированные» сны, надо только перед сном представить себе, куда вы хотите отправиться, что увидеть. Пробуждаясь , можно приговаривать: «хороший сон – свершись, а плохой – отвяжись.» Вы убедитесь в правильности сна на четвертый день.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...