Translate

четвер, 3 лютого 2022 р.

Сон в ночь с 3 на 4 февраля

Сны, приснившиеся в ночь с 3 на 4 февраля, считаются вещими. Как правило, свое воплощение в реальной жизни они находят не раньше, чем через месяц после того, как Вы их увидели. 
Говорят, что чаще всего сны бывают цветные, спокойные, как-то связанные с вашими родственниками, в том числе скончавшимися. Обратите внимание на их слова, если они с Вами будут разговаривать. Заложенная в них информация поможет решить важные вопросы. Неинтересный сон значит, что Вам не хватает общения с родственниками, найдите время исправить это.
Видеть себя в снежном феврале – к эмоциональному взлету, вдохновению и удаче. Если же во сне Вы мерзнете и не можете найти себе убежище от холода, ветра и снегопада, то на работе у Вас произойдет что-то из ряда вон выходящее. Чтобы не натворить дел и не наломать дров, постарайтесь не принимать самостоятельных решений, по крайней мере, недели две.
Хотите знать, как правильно трактовать увиденное, пишите в личные сообщения dolina_magii  Услуга платная. Работаю дистанционно. Daryaved

Сон с четверга на пятницу

Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

Толкование снов МЕРЗНУТЬ

Если вам пришлось замерзать во сне, подготовьтесь наяву встретить холодное отношение со стороны любимого человека. Увиденное во сне часто отражает холодное отношение как по отношению к спящему, так и с его стороны. Иногда символ сигнализирует о начале болезни и потребности в физическом тепле. 
Некоторые сонники поясняют, к чему снится мерзнуть, предвозвещая появление возможности поправить свое финансовое положение.  Если Вы желаете узнать, к чему снится мерзнуть, добро пожаловать на страницы блога Dolina Magii 

Толкование сна, в котором довелось сильно мерзнуть, Общий сонник связывает с обмороженными частями тела:
✦ видеть, что подмерз нос – предупреждает о заболевании, насморке;
✦ уши – возвещает об упадке душевных или физических сил;
✦ замерзнуть до смерти – к супружеской измене, холодности во взаимоотношениях;
✦ мерзнут ноги- к отмене выгодной поездки, на которую вы рассчитывали;
✦ руки – сулит подписание выгодного контракта, удачные переговоры.

Сонник Миллера

Густав Хиндман Миллер высказывает свою точку зрения, объясняя, к чему снится замерзнуть, предостерегая сновидца от участия в неблаговидном, авантюрном деле. Вам лучше отклонить настойчивые предложения, даже если они будут исходить от друзей.
Людям, которым привелось во сне пострадать от обморожения, сонник Миллера советует побеспокоиться о собственном здоровье..

В зависимости от причины, по которой начали замерзать во сне, Миллер дает различные прогнозы:
✔ пошел дождь – любимый разочарует;
✔ падает снег летом – недомогание;
✔ в зимнем сне падает снег – хорошее настроение;
✔ поднялся ветер – бесплодные ожидания.

Женщине продрогнуть, купаясь в холодной воде, расшифровывается как крупные убытки.
Мужчине данный сюжет сулит придирчивость начальника.
Парню, которому приснилось коченеть в подземелье или подвале Миллер предвещает ограбление.

Сонник Фрейда

Психоаналитик советует тем, у кого в сновидении мерзнут ноги, сменить наяву сексуального партнера. Нынешние интимные взаимоотношения уже давно перестали приносить Вам радость и настоящее удовольствие.

Сонник Лоффа

Снилось, что Вам кажется, что Вы замерзли, то такой сон не обязательно несет символическое значение. На языке сна может говорить ваше тело. Например, во сне замерзнуть Вы можете в связи с тем, что с Вас просто сползло одеяло. Этот же сон может указывать на недомогание или низкое давление. Но если рассматривать все же символическое значение такого сна, то замерзнуть означает быть деморализованным в жизни, не иметь свободы действий, не находить выхода из сложившейся ситуации или не быть в силах ее изменить

Современный сонник

Людям, которым случилось замерзнуть во сне, современный сонник, возвещает об окончании романтических отношений.
Видеть, что отморозили себе что-то, означает возможность быть втянутым любимым человеком в сомнительное дело, которое в будущем может сильно подпортить вашу репутацию.

Сонник мисс Хассе

По соннику Мисс Хассе, если женщине приснилось мерзнуть под одеялом, то в реальности ее ожидает одиночество. Для замужней барышни данный сюжет предвещает ощутимую холодность супруга по отношению к ней.

Эзотерический сонник

Мерзнуть во сне, по мнению Эзотерического сонника, указывает на наличие у Вас множества комплексов. В результате Вам сложно выражать мнение, и показывать эмоции. В некоторых случаях греза говорит о необходимости сохранять свои суждения в тайне.

Заключение

Не стоит отчаиваться, если греза предсказала неудачи. В ваших силах подготовится к неприятностям и частично предотвратить их, если сумеете сделать правильные выводы из полученной информации и начнете действовать.
Добрых снов 😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 4 февраля 2022 года

5 лунный день
Описание и характеристика 5 лунного дня
5 лунный день – день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций. Символом 5 лунного дня является единорог. В греческой мифологии единорог посвящен Артемиде, богине-девственнице. По легенде только девственница могла его укротить. Он делался ручным, ложился на землю и засыпал. В геральдике единорог – символ чистоты, непорочности, строгости.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

 Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

 Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

😴 Сны в 5 лунный день
Сны этого дня сомнительны. Им нельзя придавать особого значения. Но бывают сны-подсказки. Нельзя сказать, что все сны вещие или наоборот, никогда не сбываются. Все хорошие и приятные сны, которые снятся на 5 лунные сутки, часто сбываются, а неприятные – это, скорее, сны, которые о чем-то предупреждают Вас. Но они, как правило, никогда не воплощаются в жизнь в своем прямом и самом очевидном смысле, а требуют правильного толкования. Если же сновидение было очень неприятное, расстраивающее вас, обратите внимание на свое здоровье. Внимательно проанализировав свои сны этого дня, Вы можете увидеть скрытые подсказки на то, в каком формате в данный момент протекает ваша жизнь: это стремительное движение или бесконечный бег по кругу.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения dolina_magii
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...