Translate

пʼятницю, 31 травня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 31 мая 2019 года

Символизм карты Письмо очень прост - это долгожданные новости, а также физическое представление нашей коммуникации с другими и с миром.

Карта дня Письмо показывает информацию, которую мы получаем или наоборот отправляем, так что сегодня день информации. Вас ждёт большое количество общения по переписке(Email, Viber, WhatsApp, Telegram и т.п.), удаленные или тайные встречи тет-а-тет. Любовные записки, романтические письма, роман по переписке - тоже нельзя отбрасывать со счетов. Так что общение и коммуникация ждет Вас в этот день. 

Обращайте внимание на все новые факты (хорошие или плохие), которые нужно принять в расчет или же рассматривать, как предостережение. 
Карта Письмо толкает сегодня на  страстное желание общаться, поделиться новостями или же получить их. Вероятны хорошие новости, касающиеся Вас лично или самых близких людей. Будет возможность решить какие-то семейные проблемы. Вероятны неожиданно удачные совпадения, не исключено почти чудесное стечение обстоятельств, которое позволит достичь давно поставленной цели.

В плане финансов Карта Письмо – может принести дополнительные заработки, «зарплату в конверте» или какие-то пособия, дополнительные выплаты, субсидии и т.п. Если у Вас есть нерешенные дела, затрагивающие административную или судебную сферу, необходимо не сидеть, сложа руки и ждать, а писать или звонить, чтобы ваши бумаги/заявление не оставались в самом низу стопки. 

Благоприятный день для новых знакомств. Во внимании и заботе окружающих не будет недостатка. Вам нужно лишь сохранять хорошее настроение и не мешать желающим решать ваши проблемы. Вторая половина дня - отличное время для прогулок и активного отдыха. Можно навестить друзей или пригласить их к себе; в обоих случаях Вы отлично проведете время.

Предупреждение карты:
Аккуратно заполняйте документы, будьте внимательны.
Совет дня:
Записывайте свои мысли и чувства, изложенное на бумаге освобождает от беспокоящих мыслей. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...