Translate

четвер, 16 травня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 16 мая 2019 года

Дерево - одна из самых благоприятных карт дня, это символ здоровья, жизненных сил и роста. Его устойчивость и крепость символизируют плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для реализации намерения.

Отличный день. Не все дается легко, но Вы не против потрудиться. Приложенные усилия не будут напрасны, Вы останетесь довольны результатами, которых удастся добиться. Сегодня Вас ждёт спокойная, рутинная и привычная работа. За новое дело, важное и сложное, придется браться самостоятельно, а успех придет позже, для укрепления и роста потребуется время. Никуда не торопитесь и следите за тем, чтобы мотивы Ваших поступков были понятны окружающим. 

Сегодня у многих будет возможность исправить какие-то ошибки, которые Вы совершили раньше. Опыт, полученный в этот день, вскоре станет полезным. Сосредоточьтесь, и Вы найдете выход из непростой ситуации, хоть и не сразу. Возможно, полезным окажется не только собственный, но и чужой опыт. Обращаться за советами стоит к тем, кого Вы хорошо знаете. Малознакомые люди могут ввести Вас в заблуждение, сами того не желая.

Карта Дерево связана со сменой сезонов, поэтому она может говорить о сезонном обострении заболевания. Постарайтесь избежать переутомления. Из-за слишком высоких нагрузок сегодня может ухудшиться самочувствие. Особенно внимательными к себе должны быть люди, страдающие хроническими заболеваниями.  В случае недомогания, карта советует обратиться к врачу, не затягивайте. 

Сегодня удастся преодолеть давние разногласия с людьми, которые играют очень важную роль в Вашей жизни. Можно помириться с теми, с кем Вы были в ссоре, восстановить старые связи. День хорош для проведения со своей семьей. В личных отношениях понимания и гармонии больше, близкие готовы поддержать Вас, помочь во всем. Не исключено начало романтических историй. Новые отношения будут развиваться спокойно и размеренно, и Вас это порадует. Такие отношения могут привести к свадьбе.

Предупреждение карты:
«Буря дуб свалит, а тростник устоит.» Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха. В спорных вопросах проявляйте гибкость.
Совет дня:
Растите и развивайтесь в спокойствии, скромность, естественность и простота - Ваш путь к успеху.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...