Translate

пʼятницю, 10 травня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 10 мая 2019 года

Карта Букет символизирует красоту, радость, рост и счастье, непостоянство, скоротечность момента, а также чувственность, эротизм и сексуальную привлекательность. В карте есть элемент праздника и даже торжественности.

Благоприятный день. Особенно заметным будет влияние позитивных тенденций в деловой сфере. Наступил благоприятный момент для планирования, начала долгосрочного сотрудничества, обсуждения новых идей. Перед Вами открываются новые возможности, и Вы делаете все, чтобы их не упустить.

День хорошо подходит для общения, будут радовать и встречи со старыми друзьями, и новые знакомства. Скучать Вам точно не придется: найдутся интересные занятия, к тому же будет возможность сосредоточиться на каком-то важном и увлекательном деле.

Карта особенно хороша для женщин. Внимание со стороны противоположного пола. В этот день возможно начало новых или развитие прежних отношений. Наслаждайтесь моментом, но не ждите от этих отношений слишком многого, не надо мысленно выбирать свадебное платье и имена для ваших будущих детей. Это карта непостоянства и она хороша только в начале отношений, когда Вас засыпают цветами и подарками, ловят Ваши желания на лету. Это такой партнер – праздник и фейерверк, закружит Вас и сам полностью отдается своим чувствам, жаль только, что они недолговечны. Увянет букет – увянет и любовь.

Сегодня у Вас особенно хорошо получается создавать уют, можно принимать гостей. Полезно будет пригласить к себе людей, на которых Вы хотели бы произвести хорошее впечатление: они будут очарованы и Вашим домом, и Вами. 

Предупреждение карты:
Не оценивайте людей или событие только по внешнему виду. Опасность этой карты заключается в том, что велик риск жить только надеждами и воспринимать хорошие события как должное, которое никогда не закончится, в итоге, не предпринимая никаких действий для поддержания своих позиций. Даже если Вам сейчас фартит и все дается легко, не обращайтесь с этим небрежно и расточительно, не рассчитывайте протянуть на этом долгое время.
Совет дня:
Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...