Translate

четвер, 23 травня 2019 р.

Карта дня на колоде Ленорман на 23 мая 2019 года

Якорь - древний символ надежды и постоянства. Карта Якорь - символ уверенности, стабильности, безопасности и защиты. 

Хороший спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. День может пройти спокойно и безэмоционально, но при этом может возникнуть сильное желание ударно поработать не только на работе, но и дома, например, все перемыть и прибраться. После чего вполне естественно возникнет физическая усталость, тяжесть в ногах. Помните, что не обязательно все делать в одиночку, можно обратиться за помощью.

Наряду с упорством и настойчивостью особенностью этой карты является отсутствие движения. Если планировали много передвигаться, скорее всего планы поменяются и придется просидеть на одном месте, эта карта располагает к стагнации и торможению процессов, поэтому лучше что-то такое стационарное и запланировать на этот день. Меньше говорите: день больше подходит для действий, чем для разговоров. Долгие обсуждения вряд ли будут плодотворными, о чем бы ни шла речь. 

Сегодня можно рассчитывать на улучшение финансового положения или повышение по службе. Выбирайте дела, позволяющие достичь результата немедленно; долгосрочные проекты будут менее удачными. Вы много внимания уделяете мелочам, но порой не можете правильно оценить общую картину, увидеть важные закономерности.

Нужно быть настороже даже с теми, кому вы раньше безгранично доверяли. Слишком много будет желающих использовать вас в своих интересах. Не исключено, что близкая подруга или друг попросит Вас о помощи. Сделайте все так, чтобы отказать и не нанести обиды, в противном случае Вы будете втянуты в чужой конфликт и окажетесь крайним.

Важная задача этого дня - сохранить хорошие отношения с близкими, даже если это будет нелегко. Не поддавайтесь на провокации, старайтесь не обсуждать важные вопросы, если чувствуете, что не сможете сохранить хладнокровие.

Предупреждение карты: 
Вы слишком рано успокоились на достигнутом и залегли на дно, так вся жизнь пройдет мимо! Якорь предостерегает от излишнего тупого упорства, которые могут все испортить.
Совет дня:
«Спеши, не торопясь». Пусть весь мир шатается, но спокойная пристань ждет Вас. Карта Якорь советует заземлиться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...