Translate

пʼятницю, 8 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 8 октября

Сны, увиденные в ночь на 8 октября, могут быть как пустыми, так и судьбоносными. После пробуждения постарайтесь записать то, что приснилось. Если в сновидении будет отсыл к вашей реальной жизни, проанализируйте его подробно. Каким бы ни было сновидение, его значение всегда сводится к предупреждению. Нужно правильно истолковать увиденное, потому что информация в ближайшее время будет для Вас очень важна. Она подскажет, как следует действовать в той или иной ситуации.
Сны нынешней ночи часто бывают крайне неприятными – в них «показывают» страшные обстоятельства, действующими лицами которых являются настоящие монстры. Не стоит обращать внимания на такие «триллеры» – к реальным жизненным событиям они, к счастью, не имеют никакого отношения.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ПЕЩЕРА
Пещера во сне
олицетворяет ваш внутренний мир, а именно ту его часть, которая Вам пока неизвестна, и где скрыты ваши страхи, но еще и непознанная сила и ресурсы. Для расшифровки сновидения следует учесть множество сюжетных деталей: какая именно пещера вам приснилась, где она находилась, Вы были внутри нее или снаружи, что Вы чувствовали, пребывая в пещере, испытывали дискомфорт или страх, либо, напротив, спокойствие и вдохновение.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Ледяная пещера снится к вынужденной разлуке с близкими.
✦ Сырая  к одиночеству.
✦ Жить в пещере  к критике со стороны окружающих.
✦ Прятаться в ней  к ссоре с любимым человеком.
✦ Если приснилось, что пещера обвалилась, то это к конфликту с коллегами.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Сказочная пещера снится к хорошим изменениям в личной жизни.
✦ Древняя  к повышению социального статуса.
✦ Пещера на острове  к долгожданному отдыху.
✦ За водопадом  к увеличению заработной платы.
✦ Исследовать пещеру  к получению выгодного делового предложения.

Основные значения
✦ Если приснилось, что Вы находитесь в пещере – это знак скорых преобразований. Не исключено, что ваш круг общения, а также некоторые приоритеты и интересы изменятся.
✦ Пещера с водой часто снится в тот период, когда Вы переживаете уныние или печаль либо тяготитесь мрачными предчувствиями. Если в видении вам было холодно и страшно, вероятно, наяву вас одолевает депрессия.
✦ Купаться вдвоем, находясь во сне в пещере или ущелье, – хороший знак. Сны сулят такой паре долгую совместную жизнь и нескольких совместных детей. Утолять жажду – к получению новых духовных знаний.
✦ Снится пещера в горе или скале – это предвестие финансовой удачи. В ближайшем месяце вас ждет приращение доходов, не исключено получение наследства. Если в видении Вы отчетливо видели вход в грот, значит наяву Вы обзаведетесь недвижимостью.
✦ Сон о ледяной пещере указывает на существующие в реальности ограничения. Это могут быть финансовые трудности либо проблемы со здоровьем. Мужчине данный символ предвещает встречу с недоступной и надменной женщиной.
✦ Если во сне Вы любовались живописными морскими пещерами – это важное предзнаменование. Вскоре вас ожидает значимое событие: Вы вступите в брак.
✦ Сырая и холодная пещера: означает одиночество и погруженность в печаль. похоже, Вы слишком сосредоточились на каких-то своих тяжелых переживаниях, в силу чего отдалились от друзей и родных, а ведь только они могут помочь вам справиться с неприятностями.
✦ Сказочная пещера, увиденная во сне: подсказывает, что какие-то мечты и фантазии могут настолько захватить вас, что Вы рискуете забыть обо всем на свете и совершенно оторваться от реальной жизни. Увы, наяву ни к чему хорошему это не приведет.

На протяжении веков пещеры считались священным убежищем от опасностей окружающего мира. И хотя пещера перестала быть центральным образом человеческих снов, она по-прежнему имеет свои воплощения: маленькие комнатки с дорогими нашему сердцу предметами из прошлого, уютные спальни или кабинеты, подвальные мастерские, иные места уединения и спокойствия, В подобном замкнутом пространстве Вы можете столкнуться с каким-либо препятствием, необязательно угрожающим, но вполне реальным. Толкуя сновидение, помните: большое значение имеют не только вещи, которые Вы видели, но и те действия которые Вы с ними выполняли во сне.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 8 октября 2021 года
3 лунный день
Описание и характеристика 3 лунного дня
Третий лунный день – день активных действий, день борьбы и напора. Темные дни Гекаты, которая символизирует новолуние и первые сутки после него, завершены. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний. Можно заложить фундамент будущих успехов, направляя энергию третьего лунного дня в нужное русло. Желательно не экономить и не гасить в себе энергию, а употребить положительную энергию на хорошие дела. Нельзя быть пассивным, так как придется защищать себя от агрессии других людей. Благоприятны физические нагрузки. В этот период мысли должны быть только позитивными. Никакие отрицательные эмоции проявлять нельзя. Никакой злости, агрессии, даже излишней мнительности и подозрительности.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 3 лунный день
В этот день сны нам предлагают свои подсказки – надо только правильно их истолковывать. Сны могут толковаться еще и в зависимости от того, под какой день недели они снились. Например, сны под воскресенье сбываются до обеда. Сны под пятницу более всего наделены вещим смыслом. Сны под субботу – очень серьезные, на них надо обращать особое внимание. Сны под четверг – больше относятся к работе, к взаимоотношениям с начальством. Плохие сны желательно чтобы не исполнились, их надо отводить. Для этого существуют специальные обереги. Сны, приснившиеся в третий лунный день исполняются не скоро.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...