Translate

середу, 20 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 21 октября

Сон в ночь с 20 на 21 октября может предвещать кардинальные перемены в жизни, особенно, если он был ярким и запоминающимся. Сновидение, увиденное в эту ночь, даст общую информацию о том, что ждёт Вас в ближайший месяц. Поэтому если сон Вам хорошо запомнился, значит, он сбудется чуть ли не в точности. Если же сон был обыденным и ничем не примечательным, скорее всего в скором времени Вам потребуется поддержка или совет от друзей или близкого родственника. Также если сон был окрашен в светлые цвета и в целом оставил приятное послевкусие, можно расслабиться и плыть по течению. Если же приснился кошмар или сновидение было просто тревожным, необходимо обратить внимание на внутренний дисбаланс и попытаться унять своих демонов.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов КРОВЬ
Кровь сама по себе имеет положительное значение – она символизирует жизнь, жизненную энергию и силу. А вот трактовка такого сна может быть разной – как положительной, так и отрицательной. Одни провидцы утверждают, что кровь во снах является символом жизненной энергии и силы. По мнению других, увидеть ее во сне – к потери и разлуке, для влюбленных – разрыв отношений. Отталкиваясь от этого, можно узнать, что означают разные сценарии снов, в которых присутствовала кровь. Но однозначно такие толкования не стоит воспринимать дословно – есть много нюансов, которые помогут получить правильную расшифровку такого сна.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Кровь из носа снится к моральной и физической усталости.
✦ Изо рта  к неприятностям из-за неумения контролировать эмоции.
✦ Истекать кровью  к одиночеству и печали.
✦ Испачкаться ею  к ухудшению репутации.
✦ Увидеть, как кто-то кашляет кровью,  к несчастью.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Кровь на полу снится к организации прибыльного дела.
✦ На стене – к интересным событиям.
✦ Умываться кровью – к приятному сюрпризу.
✦ Лежать в крови – к осуществлению задуманного.
✦ Если приснилось, что кто-то вытирает кровь с лица, то это победе в споре.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилась кровь:
✦ в понедельник — к переживаниям за здоровье близкого человека;
✦ во вторник — к получению выгодного предложения;
✦ в среду — к встрече со старым знакомым;
✦ в четверг — к эмоциональному выгоранию;
✦ в пятницу — к негативному событию;
✦ в субботу — к неуверенности в собственной привлекательности;
✦ в воскресенье — к визиту незваных гостей.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней девушке много крови снится к моральной усталости;
✦ невесте  к смене места жительства;
✦ женщине, которая не замужем  к появлению влиятельного покровителя;
✦ девственнице  к новым знакомствам;
✦ беременной  к рождению здорового ребенка.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому парню большое количество крови снится к верности в ✦ отношениях с супругой;
✦ разведенному  к неуверенности в себе;
✦ холостому  к получению нового сексуального опыта;
✦ жениху  к работе над перспективным проектом.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние кровь из глаз снится к ложным обвинениям со стороны коллег;
✦ в Новолуние – к исполнению заветного желания;
✦ на растущую Луну – к риску испортить репутацию;
✦ на убывающую Луну – к плохому настроению.

Краткое толкование сна
Если верить древним предсказаниям, кровь посещает людей, которым предназначены великие деяния. Счастливчикам, которым повезло видеть этот образ, уготовлена особая судьба, полная неожиданных поворотов!
Многие старинные сонники толкуют видение, как длинную жизненную дорогу, зажиточность, крепкое здоровье. Не обязательно эти толкования коснутся именно Вас! Образ может предупреждать о выздоровлении либо долголетии близких. Или обещать всей семье достаток.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 21 октября 2021 года
15 лунный день
Описание и характеристика 15 лунного дня
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. 15 лунный день – это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями».

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 15 лунные сутки
Как уже было сказано, интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях пятнадцатого лунного дня вы сможете узнать, что именно вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком случае можете не сомневаться, что вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, вам стоит подумать о том, в каком направлении вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. Пятнадцатый лунный день – мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...