Translate

вівторок, 12 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 13 октября

Сон в ночь на 13 октября несет в себе полезную информацию, которая может пригодиться в будущем. Поэтому важно проанализировать их и понять, когда и каким образом можно использовать знания, поступившие в виде сна, а в том, что они обязательно сыграют свою роль, сомневаться не приходится. Характер снов 13 октября зависит от вашего внутреннего состояния. 
Если сон хороший, то он может сбыться, но рассказывать о нем не обязательно. Если сон плохой, то это говорит о нестабильном внутреннем состоянии. Вам надо заняться собой и быть избирательней в общении. Характер сна так же указывает на то, какой энергии в Вас больше положительной или отрицательной. Так, если сон яркий, то Вы на правильном пути и гармоничны внутри. Если сон серый и тяжелый, то Вы сейчас настроены пессимистично и можете навредить себе. Переоцените ситуацию – возможно все не так плохо.

😴Толкование снов ПОЕЗД
Образ поезда во сне может быть совершенно разным: от стремительно мчащегося вдаль транспортного средства до старого заброшенного вагона, стоящего на поросших травой рельсах. К расшифровке сновидения, в котором присутствовал сюжет поезда, стоит отнестись ответственно. Это важное сновидение, несущее в себе много информации о грядущих событиях. Рекомендуется запомнить видение во всех деталях, это поможет правильнее его расшифровать. Иногда, такой сон напрямую говорит о скором путешествии. Но чаще всего этот образ является иносказанием, расшифровка которого зависит от подробностей и деталей вашего сновидения. При этом у каждого отдельного видения есть определённая трактовка по соннику.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Ехать в поезде, который следует в ад – к неуверенности в себе.
✦ В призрачном – к слезам.
✦ Ехать в поезде и разговаривать с пассажирами – к трудностям на работе.
✦ И лежать на нижней полке плацкарта – к ухудшению здоровья.
✦ Выпасть из поезда на ходу – к участию в авантюре.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Ехать в очень красивом вагоне снится к уважению окружающих.
✦ Мчаться на поезде среди заснеженных гор – к уюту и гармонии в доме.
✦ Уезжать на нем жить в теплую страну – к вечеринке.
✦ Зацепиться за последний вагон и ехать зайцем – к романтической поездке.
✦ Ехать в поезде и ждать свою остановку – к участию в прибыльном деле.

Сонник по дням недели
Значение в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник ехать на поезде снится к выполнению малооплачиваемой работы;
✦ во вторник – к участию в судебном процессе;
✦ в среду – к решению сложных вопросов;
✦ в четверг – к подписанию важного документа;
✦ в пятницу – к помощи близких в трудную минуту;
✦ в субботу – к успеху и благополучию;
✦ в воскресенье – к улучшению качества жизни.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице езда на поезде снится к встрече с состоятельным мужчиной;
✦ незамужней девушке – к расставанию с парнем;
✦ беременной – к спорам с коллегами;
✦ невесте – к ссоре с женихом перед свадьбой;
✦ женщине замужем – к беременности;
✦ пожилой – к визиту родственников.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ неженатому парню ехать в поезде снится к интимным отношениям с женщиной, которая окажется замужем;
✦ жениху – к ссоре с невестой и ее родственниками;
✦ женатому мужчине – к измене жены;
✦ разведенному – к недостатку женского внимания;
✦ пожилому – к срыву планов.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние ехать в поезде снится к рождению дочки;
✦ на убывающую Луну – к разочарованию в близком человеке.
✦ в Новолуние – к времяпрепровождению в компании друзей;
✦ на растущую Луну – к периоду стабильности.

Как и все сновидения, сюжет поезда также имеет различные толкования. Все, как в реальной жизни – сколько людей, столько вариантов. Сонники рассказывают лишь о тех объяснениях снов, которые встречались гораздо чаще других. Эти сборники основаны на длительных наблюдениях, преданиях, а иногда, даже на предрассудках. Подсознание человека – это тайна. Чтобы не сулил Вам сон, помните, не все они сбываются, а лишь те, которые привиделись в определенный день и час.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 13 октября 2021 года
7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды - коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...