Translate

четвер, 28 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 28 октября

В ночь на 28 октября особое значение имеют сны-кошмары, которые вызывают негативный осадок поутру. Однако, приниматься за толкование следует только те сновидения, которые приснились на рассвете – все остальные сны являются в этот день пустыми.
Стоит обратить особенное внимание на люциодные (англ. Lucid Dreaming) сновидения. Психологи уверенны что такой вид сновидений, когда человек видит сон, но при этом он точно знает, что спит, неполноценен. Он не приносит тот результат, который люди ожидают получить ложась в постель, сон не дарит им отдых, он лишь порождает в человеке тревожность, нервозность.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ВРАЧ
Сновидения, в которых фигурирует врач любой специальности, можно трактовать по-разному. Ведь, даже возраст доктора имеет значение, не говоря уже о его внешнем виде и отношении к выбранной когда-то профессии. Понятно, что равнодушие и безучастность доктора не красят его даже во сне, не говоря уже про реальность.

Сонник по дням недели
Толкования из данного сонника в зависимости от того, когда приснился врач:
✦ в понедельник  к неприятностям на работе;
✦ во вторник  к знакомству с влиятельным покровителем;
✦ в среду  к решению важной проблемы;
✦ в четверг  к исполнению мечты;
✦ в пятницу  к судебному приговору в отношении сновидца;
✦ в субботу  к должностному проступку;
✦ в воскресенье  к загородной прогулке или туристическому походу.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Врач, спасающий людей во время аварии, снится к наступлению неблагоприятного периода в жизни.
✦ Доктор в черном халате – к смерти дальнего родственника.
✦ Плачущий – к конфликтам на работе.
✦ Лежать на кровати в палате и видеть вокруг себя много врачей – к потере сил и апатии.
✦ Опоздать на прием и встретить доктора в коридоре – к неуверенности в себе.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Добрая женщина-врач в синей одежде снится к исполнению мечты.
✦ Доктор в машине скорой помощи – к возвращению сновидцу давнего долга.
✦ Пьяные медики снятся к веселой вечеринке с друзьями.
✦ Участковый врач, который пришел по вызову, – к карьерному росту.
✦ Если приснилось, что доктор положил в психиатрическую больницу, то это к хорошим новостям.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ брать направление у невропатолога снится к удаче в личной жизни;
✦ посещать окулиста – к успеху в обществе;
✦ гинеколога – к неудовлетворенности в сексе;
✦ лечить зубы у стоматолога – к богатству.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ посещение врача для получения справки снится к крупному приобретению;
✦ для проверки зрения – к получению новой специальности;
✦ приход доктора на дом – к интимному свиданию.

🌛Лунный сонник
Трактовки из этого сонника:
✦ в Полнолуние – длительную командировку;
✦ на убывающую Луну – отдых в кругу семьи;
✦ в Новолуние подобное сновидение предвещает веселую вечеринку;
✦ на растущую Луну – участие в крупном проекте.

Сон, в котором Вы видите врача, чаще всего предвещает Вам проблемы со здоровьем. Даже если толкование сна оказалось хорошим стоит посетить врача и убедиться что с вашим здоровьем все в порядке. Однако помните, что сон это предупреждение и наяву Вы можете изменить ход событий и избежать неприятностей.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 28 октября 2021 года
22 лунный день
Описание и характеристика 22 лунного дня
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта. 

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

😴Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...