Translate

суботу, 30 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 30 октября

Сон в ночь на 30 октября можно считать посланием, он предсказывает будущее. Высшие силы поделятся с Вами информацией о возможных опасностях и о действиях ваших врагов. Проанализировав образы, можно понять, чего ждать от будущего, как подготовиться к возможным неприятностям, а может и вовсе их избежать.
Особое внимание нужно уделять сновидениям, кажущимся реальными. Если снится обстоятельство, которое Вы, на самом деле избегаете, стоит на него все-таки обратить внимание. Если во сне видите, как что-то преодолеваете, но не можете, означает, что в жизни всё получится. Приятные сны означают, что Вы следуете в правильном направлении. Если снится бессмыслица, то не обращайте на сон внимания.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ТАНЦЕВАТЬ
В древних культурах танцы являлись одним из способов выразить почтение богам или привлечь внимание противоположного пола. Сейчас же они являются одним из составляющих сферы развлечений. Двигаться в ритм музыки во сне в окружении других людей значит в реальной жизни испытывать затруднения во взаимоотношениях с окружающими. Сонник рекомендует проявить большую общительность и открытость. Это поможет завести новых друзей.
Расшифровать, к чему снится танцевать, помогут мельчайшие подробности из сна. Важно, исполнялся ли танец в паре или Вы видели сон, где танцевали в одиночку. Важно место, где происходило действие, а также сам танец, поскольку исполняемый во сне вальс или танго трактуется по-разному. Немаловажно и настроение, с которым Вы танцевали, получали от танца удовольствие или нет, кто при этом был вашим партнером.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Танцевать балет снится к убыткам по своей вине.
✦ Канкан  к участию в авантюре.
✦ Танцевать и наступить на ногу партнеру  к неуверенности в будущем.
✦ И упасть  к риску оказаться в неловкой ситуации.
✦ Если приснилось, что танцуешь пьяным, то это к потере репутации.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Танцевать дома снится к взаимопониманию в отношениях с родными.
✦ В ресторане  к долгожданному отдыху.
✦ Танцевать без музыки  к повышению уровня жизни.
✦ От счастья  к победе в конкурентной борьбе.
✦ На ходу  к быстрому достижению цели.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилось танцевать:
✦ в понедельник  к исполнению детской мечты;
✦ во вторник  к интересной встрече;
✦ в среду  к появлению новых перспектив на работу;
✦ в четверг  к достижению высокого положения в обществе;
✦ в пятницу  к романтическому вечеру;
✦ в субботу  к получению дорогостоящего подарка;
✦ в воскресенье  к напрасным переживаниям.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине танцевать снится к взаимопониманию в семье;
✦ беременной  к легким родам;
✦ незамужней девушке  к приглашению на свидание;
✦ невесте  к повышению самооценки;
✦ девственнице  к появлению поклонника.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине танцевать снится к периоду спокойствия;
✦ разведенному  к выигрышу крупной суммы;
✦ холостому  к карьерному росту;
✦ жениху  к удачной инвестиции.

🌛Лунный сонник
Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние танцевать снится к переменам в личной жизни;
✦ на убывающую Луну  к нищете;
✦ в Новолуние  к возможности избежать опасности;
✦ на растущую Луну  к гордости за свои достижения.

Танец нечто большее, чем просто набор движений. Мало кто об этом задумывался, но на бессознательном уровне в танце мы раскрываем себя. Но не разговором, который может быть и неискренним, а движениями, жестами, выражением лица. По этой причине многие сонники танец во сне обозначают самовыражением.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 30 октября 2021 года
24 лунный день
Описание и характеристика 24 лунного дня
24 лунный день является весьма спокойным днем. Этот день очень хороший для творчества, искусства, начала небольшого строительства или масштабного проекта. Сегодня как никогда нужно избегать сор и конфликтов, так как к ничему хорошему это не приведет. Люди в 24 лунный день настроены весьма благодушно. Если вы вчера кого то обидели, сегодня обязательно нужно извинится. Причём сделать это для вас не составит большого труда. Хороший день для получения новых знаний и экспериментов. Но если вы к этому заранее не подготовились, то лучше оставить все эксперименты до более благоприятного времени, чтоб не понести  разочарование в своих возможностях. Поскольку символом этого дня является медведь, то  это будет выглядеть так, как будто он просто в спячке, но в скором времени проснется и начнет свои действия. Этот день хорошо подходит для отдыха с семьей на природе, занятием спорта, или просто поседеть в небольшой компании с хорошими друзьями. Обязательно отмените массовые мероприятие, поскольку лунный день сегодня должен быть мягким и спокойным. Сегодня Вы сможете отдохнуть не только душой но и телом, если все хорошенько спланируете заранее. Прилив сил и положительной энергии происходит именно этого дня. Мужчины считают более мужественны, а женщины более женственными. Есть вероятность того, что именно сегодня, усиливается влечение к противоположному полу, особенно у мужчин, поскольку этот день считается днем мужской энергетики. Романтические свидания  в этот день проходят просто фантастически, все дела запланированные на сегодня будут решаться быстро и легко. Даже те, который ранее казались для Вас не возможными, будут решены.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

😴Сны в 24 лунный день
Двадцать четвёртые лунные сутки будут особенно успешными, если проявить весь свой творческий потенциал по максимуму, суметь выразить собственное видение мира. Но как поймать эту ноту вдохновения? Где черпать силы? Здесь придут Вам на помощь сновидения-откровения этого необыкновенного, удивительного дня. Сны в этот день не очень важны, и могут сбываться в течении 12 дней. Но постарайтесь не быть суеверными и просто не предавайте им особого значения. Если Вы будете пребывать в хорошем настроении, то Вам могут приснится и положительные сны, которые помогут Вам в будущем, или напомнят о хорошем прошлом. Некоторые сны подскажут, в каком направление Вам следует двигаться дальше. Не ищите в них какие-то определённые знаки и символы: чтобы их понять, достаточно будет прислушаться к собственным ощущениям. Если после сна останутся прекрасные, приятные чувства, значит, ничего Вам в своей жизни менять не нужно: Ваш творческий и жизненный потенциал реализуется в полной мере. Если же после сна Вам тягостно на душе, Вами овладевают плохие, пессимистические мысли и настроение, задумайтесь: это Ваша творческая энергия просится на волю. В целом, 24 лунные сутки всем несут позитив и силу – нужно только суметь воспользоваться ими.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...