Translate

понеділок, 4 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 5 октября

Сны нынешней ночи не только являются вещими, но и несут важную информацию, на которую необходимо обратить внимание. В связи с этим необходимо запомнить все, что приснится в это время. В расшифровке сновидений необходимости не будет – их нужно будет воспринимать прямолинейно.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов КОЗА
Большинство толкований, к чему снится коза, связано с упрямством, непостоянством и взбалмошностью. Демонстрировать подобные качества может как сам сновидец, так и окружающие его люди. В то же время, сонник обещает, что заботы о хлебе насущном отойдут на второй план: либо решатся сами собой, либо не будут особо волновать. Увиденное во сне предвещает и небольшое противостояние, которое покажется очередным развлечением.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Серая коза снится к недопониманию в отношениях с родными.
✦ Рыжая  к появлению врагов в близком окружении.
✦ Ловить козу  к напрасной трате времени.
✦ Убегать от нее  к обострению хронического заболевания.
✦ Если приснилось, что она укусила, то это к конфликту из-за самоуверенности.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Коза во дворе снится к покровительству со стороны влиятельного человека.
✦ На горе  к долгожданному отдыху.
✦ Получить козу в подарок  к осуществлению задуманного.
✦ Вычесывать ее  к удачному вложению личных средств.
✦ Пасти  к выгодному сотрудничеству.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилась коза:
✦ в понедельник  к длительному периоду одиночества;
✦ во вторник  к подписанию важных документов;
✦ в среду – к неудачной командировке;
✦ в четверг  к устройству на высокооплачиваемую работу;
✦ в пятницу  к улучшению жилищных условий;
✦ в субботу  к восстановлению старых деловых связей;
✦ в воскресенье  к опозданию на важную встречу.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине коза снится к гармонии и уюту в доме;
✦ беременной  к моральной усталости;
✦ незамужней девушке  к знакомству с будущим супругом;
✦ невесте  к семейному празднику;
✦ девственнице  к страху перед ответственностью.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине коза снится необходимости хранить чью-то тайну;
✦ разведенному  к получению совета от родственника;
✦ холостому парню  к частой смене сексуальных партнерш;
✦ жениху  к улучшению качества жизни.

🌛Лунный сонник
Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние коза снится к радостным новостям;
✦ на убывающую Луну  к трудностям в делах;
✦ в Новолуние  к веселому времяпрепровождению в компании друзей;
✦ на растущую  к непредвиденным расходам.

Сон, в котором пригрезился образ козы, можно воспринимать как подготовку к новому жизненному уроку, который поможет стать сильнее и опытнее. Грядущие события послужат поводом навести порядок в собственной системе ценностей, разложить по полочкам наиболее значимые приоритеты. Тот, кому довелось видеть козу во сне, наяву может воочию увидеть живой пример невероятного везения. Причём не только увидеть, но и испытать на себе. В роли везунчика предстоит оказаться самому сновидцу. Обстоятельства помогут победить заведомо куда более сильных и умных противников.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 5 октября 2021 года
29 лунный день
Описание и характеристика 29 лунного дня
29 лунный день – страшный и опасный день. Необходимо сконцентрироваться только на светлом и заряжаться положительной энергией. Избавиться от тоски и мрачных мыслей, иначе отрицательная энергетика отнимет все силы. Постараться ни о чем плохом не думать и не поддаваться на искушения. Старайтесь избегать темных углов. А при наступлении темноты, в каждой комнате зажгите свет, или свечи.  Постарайтесь в эти лунные сутки избавится от негативных мыслей, избегайте разных конфликтов и настройте себя на позитив. Будьте осторожны во всем и везде. Старайтесь отложить поездки, поскольку есть опасность попасть в аварию. С осторожностью переходите дорогу. На кухни тоже проявить особую осторожность, поскольку есть вероятность травмировать себя – порезаться ножом или обжечься огнем. Хороший период для того, чтоб избавится от назойливых людей, которые Вам неприятны. Постарайтесь этот день провести в одиночестве и посвятить его творчеству.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♍ Луна в знаке Дева
В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 29 лунный день
Двадцать девятые лунные сутки – ужасный день для толкования сновидений, как правило, они не сбываются. Но сны в этот период бывают ужасными, устрашающими, неприятными. Именно в таких случаях говорят: «Проснуться в холодном поту». Часто все увиденное в этом сне – не больше, чем игра нашего подсознания. Эти образы связаны с «темной» стороной нашей личности, о которой мы и сами мало что знаем. Через них подсознание пытается до нас достучаться и обратить наше внимание на какую-то важную черту личности, которая срочно нуждается в изменении. Поэтому не стоит пугаться ничего из того, что Вам приснится, но постарайтесь максимально точно и полно запомнить все увиденные картинки. Проработайте те проблемы, которые Вам удастся выявить благодаря этим образам, не отмахивайтесь от них и не ждите, что они решатся сами собой. Этого не случится, а напряжение внутри Вас будет только возрастать. В итоге небольшая сложность, которую Вы предпочтете не замечать, может обернуться настоящей проблемой в ближайшем будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...