Translate

понеділок, 11 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 12 октября

Сон в ночь на 12 октября подскажет, как решить важную проблему. Нужно только правильно расшифровать увиденные знаки и символы. В сновидениях содержится много важных подсказок, которые помогут разобраться в сложившейся ситуации и указать правильный выход. Сны также показывают ваши скрытые способности, которые следует развивать. 
Плохому сну не придавайте значения. Обычно увиденные в эту ночь кошмары не несут никакой нагрузки и не сбываются. Тем более, если Вы просто выбросите его из головы.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ДОЖДЬ
Дождь во сне олицетворяет как энергию возрождения, так и разрушительно могучую силу. Поэтому значение сна часто скрыто в ярких эмоциях, которые Вы переживаете. Каждый толкователь снов дает свое уникальное предсказание такому природному явлению, увиденному в сновидении.
Дождь во сне может означать множество разных событий. В зависимости от деталей, особенностей, именно они могут предвещать как хорошие, так и плохие события. В любом соннике можно найти трактовку таких явлений, как дождь и вода во сне. Важно, проснувшись утром, вспомнить как можно больше деталей и ощущений, которые присутствовали в ночных грезах.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Сильный дождь снится к периоду безденежья.
✦ Черный – к открытой борьбе с недоброжелателями.
✦ Ядовитый – к пищевому отравлению.
✦ Спать под ливнем – к неприятностям из-за безответственности.
✦ Гулять под кровавым дождем – к совершению жестокого поступка.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Грибной дождь снится к веселому времяпрепровождению с близкими людьми.
✦ Белый – к личностному росту и продвижению по карьерной лестнице.
✦ Ливень и разноцветный град – к ярким впечатлениям.
✦ Танцевать под дождем одному – к долгожданному отдыху.
✦ С любимым человеком – к бракосочетанию.

Сонник по дням недели
Расшифровки в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник дождь снится к напрасным переживаниям;
✦ во вторник м к переменам в личной жизни;
✦ в среду  к приятному вечеру;
✦ в четверг  к продвижению по карьерной лестнице;
✦ в пятницу  к серьезному разговору с любимым человеком;
✦ в субботу  к неприятностям во время путешествия;
✦ в воскресенье  к достижению успеха.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ если приснилось, что бегала босая под дождем, то это к радостным событиям;
✦ сильно вымокла во время ливня – к риску стать жертвой сплетен;
✦ шла под зонтом – к помощи влиятельного человека;
✦ увидела в окно, что пошел сильный дождь, – к отказу участвовать в сомнительном деле.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ если приснилось, что бежал под дождем и намочил обувь, то это к потере репутации;
✦ смотрел на ливень – к нежеланию помогать знакомому человеку;
✦ стоял под проливным дождем – к небольшим проблемам с законом;
✦ внезапно попал под ливень и укрылся от него под крышей – к победе над врагами.

🌛Лунный сонник
Трактовки в зависимости от фазы Луны и времени суток:
✦ в полнолуние  к болезни родственников;
✦ на убывающую  к проблемам в семье;
✦ в новолуние – к началу нового дела;
✦ на растущую Луну дождь снится к приятным неожиданностям.

В зависимости от времени суток:
✦ ночью или под утро дождь снится к достижению цели;
✦ днем – к периоду неудач;
✦ вечером – к началу работы над собственным проектом.

Не спешите искать в видении про дождь отсылки к печали и грусти! Этот образ заставляет по-новому взглянуть на взаимоотношения спящего с окружающими. А ещё – прислушаться к себе и понять, чего Вам не хватает для абсолютного счастья! Надеюсь, сонники помогут Вам в этом непростом деле!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 12 октября 2021 года
6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются. Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно 
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...