Translate

пʼятницю, 15 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 15 октября

Сон в ночь на 15 октября считается вещим и может сбыться на третий день. Это время  получения информации. Вам может открыться истина о реальном положении дел в данный момент. Вы увидите знак или предупреждение о возможной опасности. Или же Вам покажут то, из-за чего может наступить критическая ситуация.
Эмоции во сне свидетельствуют о том, что в Вас накопилось много энергии, и Вы нуждаетесь в разрядке. Не запоминающийся сон говорит о том, что Вы эмоционально истощены, и нуждаетесь в подпитке. Снится, будто тонете в болоте, возможно, нужно искать спасение в творческой работе.
Считается, что в эту ночь можно увидеть внутренний конфликт, который мешает Вам развиваться. Правда, чтобы верно интерпретировать образы из сновидений, приснившихся в ночь с четверга на пятницу, нужно призвать на помощь шестое чувство.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ или ФОТОГРАФИРОВАТЬ
Фотография – один из самых неоднозначных символов, который может одновременно отражать как некую монументальность, так и стремление сновидца двигаться вперёд. Исходя из этого, сонник пытается объяснить, к чему снится, если пришлось фотографироваться. Персональный фотоснимок или коллективное фото во сне могут принимать совершенно разные значения.

Если довелось фотографироваться с покойником во сне, сонник советует не впадать в панику, так как причин для беспокойства просто-напросто нет. Сновидение означает, что Вы в ближайшее время получите важное для Вас известие, скорее всего, новости окажутся хорошими.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Сделать много снимков близкого человека снится к тоске по родным.
✦ Видеть, как незнакомые люди фотографируют природу, – к тюремному заключению.
✦ Фотографироваться для школьного альбома – к неприятным воспоминаниям.
✦ Делать черно-белые снимки – к депрессии.
✦ Смазанные – к совершению непоправимой ошибки.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Фотографировать и смотреть сделанные фотографии снится к выигрышу в лотерее.
✦ Сделать неудачный кадр – к появлению нового источника дохода.
✦ Фотографировать детские картинки – к улучшению отношений в семье.
✦ Человека, который выглядит опасным, – к удаче в делах.
✦ Маленькую собачку – к приятному сюрпризу.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник фотографироваться снится к достатку;
✦ во вторник – к выздоровлению от тяжелой болезни;
✦ в среду – к получению помощи от близких друзей;
✦ в четверг – к визиту дальних родственников;
✦ в пятницу – к благополучию в доме;
✦ в субботу – к успешному преодолению препятствий;
✦ в воскресенье – к исполнению заветного желания.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине фотографироваться снится к желанию вернуть страсть в отношения;
✦ девушке, которая еще не замужем – к новому, но кратковременному роману;
✦ невесте – к срыву свадьбы;
✦ девственнице – к интимной связи с влиятельным и богатым человеком.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине фотографироваться снится к ссоре с родственниками супруги;
✦ молодому парню, который еще не женат – к опасности на дороге;
✦ жениху – к измене невесты.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние фотографироваться снится к судебным тяжбам;
✦ на убывающую Луну – к переезду;
✦ в Новолуние – к разрыву отношений с хорошим другом;
✦ на растущую Луну – к неудачной рабочей командировке.

С традицией фотографироваться связано много поверий, в том числе и пугающих, которые до сих пор воспринимаются людьми серьезно. Вокруг сна тоже ходят разнообразные легенды и мистические объяснения. Неудивительно, что греза, в которой приходится фотографироваться во сне, может вызывать у человека страх и ужас. Особенно, если компанию для снимков составил родственник или знакомый, уже давно покинувший этот мир. Однако открывая толкователи, Вы убедитесь: не всегда сонные фотосессии несут негативный смысл, поэтому не нужно сразу же настраиваться на самые страшные неприятности в реальной жизни.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 15 октября 2021 года
9 лунный день
Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♒ Луна в знаке Водолей
Усиление чувствительности и нервозности, стремления к свободе. Хочется изменить привычки, разрушить стереотипы. В дни Водолея для человека существует возможность полностью реализоваться. Под этим знаком можно заниматься любым интересным делом. Может быть частая смена настроения.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день — один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...