Translate

вівторок, 19 жовтня 2021 р.

Сон в ночь на 19 октября

Сон, увиденный в ночь на 19 октября, наполнен тайным смыслом. Обычно он хорошо запоминается. Сновидение дает важные  подсказки, на которые следует обратить внимание. Чтобы понять, какой смысл таится в зашифрованном послании, нужно вспомнить ощущения, которые Вы испытали сразу после пробуждения. Если сон яркий и полон событий, значит ваша внутренняя энергия в норме. Если сон скудный, то значит, Вы близки к депрессии. Возможно, Вы занимаетесь не тем, к чему на самом деле лежит душа. Если привиделось что-то плохое, не стоит переживать, такие сны чаще всего, не сбываются.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ОКНО
Окно – символ новых горизонтов и начинаний. Однако для полного толкования сна необходимо учесть все нюансы и припомнить сюжет вашего видения. Также важную роль играет Ваше эмоциональное состояние в сновидении. Все детали очень важны, потому что иногда малейшая неточность в воспроизведении сна ведет к неправильному его толкованию.
У образа окна есть несколько эзотерических значений:
✦ Получение новых тайных знаний.
✦ Связь с внешним миром.
✦ Стремление к новым открытиям.
✦ Получение новостей – как хороших, так и плохих.
Если во сне Вы стоите перед маленьким слуховым окошком или форточкой, это означает, что у Вас открываются экстрасенсорные способности, которые нужно развивать. Вид за оконным стеклом при этом значения не имеет.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Разбитое окно снится к недопониманию в отношениях с членами семьи.
✦ Слуховое  к понижению уровня доходов.
✦ Зарешеченное  к риску статье жертвой насилия.
✦ Сидеть на окне  к обману.
✦ Стучать в него  к увольнению из-за совершения ошибки.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Окно на кухне снится к визиту гостей.
✦ В комнате  к окончанию периода неудач.
✦ На работе  к появлению новых целей в жизни.
✦ Помыть окно  к влюбленности.
✦ Занавесить  к пополнению в семье.

Сонник по дням недели
Расшифровки в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник окно снится к долголетию;
✦ во вторник  к проигрышу в споре;
✦ в среду  к участию в торжественном мероприятии;
✦ в четверг  к сексуальной неудовлетворенности;
✦ в пятницу  к радости;
✦ в субботу  к сильной усталости;
✦ в воскресенье  к интересному времяпрепровождению.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице окно снится к неуверенности в своей привлекательности;
✦ незамужней девушке  к конфликту с родителями;
✦ невесте  к появлению соперницы;
✦ замужней женщине  к ревности по отношению к супругу;
✦ беременной  к волнению за здоровье будущего ребенка;
✦ разведенной  к финансовым трудностям;
✦ пожилой  к слезам.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому парню окно снится к переезду;
✦ жениху  к покупке квартиры;
✦ мужчине, который женат,  к зависти;
✦ разведенному  к спору с начальником;
✦ пожилому  к плохому настроению.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в новолуние окно снится к радостному событию;
✦ в полнолуние  к исполнению мечты;
✦ на растущую Луну  к визиту друзей;
✦ на убывающую  к опозданию на работу.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует образ окна, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 19 октября 2021 года
13 лунный день
Описание и характеристика 13 лунного дня
13 лунный день весьма противоречивый. Его символом является колесо судьбы – Сансара. Все мы подвластны его вращению. Этот символ сравнивают со змеей, кусающий свой хвост. 13 лунный день – день обучения и интуиции. В этот день информация льется сплошным потоком. Нужно настроиться на получение полезной информации из любых источников, например, из книг. Не тратить драгоценное время на сбор бесполезной информации. Интуиция поможет получить озарение и сделать открытия, но быть готовым к возникновению старых проблем из прошлого.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

😴Сны в 13 лунный день
Сон – это всегда подсказка. Сон в 13 лунные сутки подскажет ту дорожку, по которой надо идти, чтобы наступили изменения жизни в лучшую сторону. Сны этого дня почти всегда сбываются. Важно прислушаться к подсказкам снов, чтобы сохранить часть своей жизненной энергии. Чтобы не забыть сон, его можно просто записать, а потом правильно проанализировать. Сны 13 лунных суток сбываются на десятый день. Сны иногда становятся проводниками в будущее.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...