Translate

вівторок, 19 жовтня 2021 р.

Полнолуние 20 октября 2021 года: что можно и нельзя делать

Встречаем Полнолуние
В среду, 20 октября 2021 года в 17:58 по киевскому времени, состоится очередное осеннее Полнолуние, которое пройдет под управлением стихии Огня, представленной знаком Зодиака Овен. Полнолуние в Овне способствует повышению импульсивности, женщины становятся очень капризными, обидчивыми, а мужчины не понимают, чем могут привести их в равновесие. Чтобы сохранить мир и покой в отношениях, потребуется компромисс, объективный и взвешенный анализ происходящего. В ближайшие дни после полнолуния количество ДТП увеличится, поэтому следует проявлять повышенную осторожность водителям и пешеходам.

Полнолуние октября называют — Кровавая или Красная Луна — одна из самых мистических дат в календаре, ведь это Полнолуние перед Хэллоуином. Но есть и другие наименования, которые четко характеризуют наступивший сезон: Луна Охотника, Луна Опадающих Листьев, Луна Путешествий, Луна Умирающей Травы, Луна Десяти Холодов. Все они так или иначе связаны с тем, чем раньше занимались люди в этот период года.

Октябрьское Полнолуние подводит итоги предыдущих шести месяцев и предоставляет возможность завершить долгосрочные проекты, которые Вы начали за шесть месяцев до этого или краткосрочные, начатые две недели назад. Полная Луна в Овне будет толкать нас на импульсивные, дерзкие и необдуманные поступки. В это время нежелательно начинать новые дела, проводить какие-либо важные события.

Влияние октябрьского Полнолуния не ограничится только этим днем. Ощущать энергию огненного Полнолуния мы начнем с момента входа Луны в знак Овна, с вечера 18 октября и до момента перехода Луны в следующий знак, знак Тельца.

🌖В этом месяце Полнолуние выпадает на 14 лунный день
Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

Что можно делать во время Полнолуния «Кровавой Луны»?
✦ Если Вы давно хотели с чем-то покончить или освободиться , сейчас это будет проще всего сделать.
✦ Если одинокая девушка трижды помоет пол во время красной Луны, в скором времени она встретит свою судьбу.
✦ Хотите защитить себя от влияния небесного светила в этот день, оставьте на подоконнике круглый и ароматный пирог. Этот дар смягчит влияние Луны на Вас.

Что нельзя делать во время полнолуния 20 октября 2021 года?
✦ Энергия будет буквально бить ключом, поэтому направляйте ее в положительное русло – никакой агрессии, ссор и протестов. Нельзя поддаваться негативу и дурным привычкам.
✦ Не беритесь за дела, которые требуют повышенной концентрации внимания и отнимают много времени.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
✦ Нельзя планировать увольнение, брать или давать деньги в долг, заключать важные сделки.
✦ Не отправляйтесь в дальнюю дорогу: командировку, отпуск, путешествие лучше отложить на следующий день.

Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения. Сны в Полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.

Сны-подсказки в Полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
✦ Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит
задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
✦ Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
✦ Если увидели кошмары во сне – держите эмоции под контролем.
В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

Сны в Полнолуние со значением предсказания
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям.
Сила Полнолуние так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.

Сны-предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
✦ Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
✦ Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
✦ Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
✦ Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

В Полнолуние 20 октября 2021 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу.
🔮Сильный ритуал на Полнолуние
В ночь Полнолуния необходимо найти одинокое дерево. Лунный свет должен попадать на дерево. Ствол надо обернуть отрезом ленты из светлой ткани, и трижды мысленно сформулировать свое желание. Желание должно быть в виде прошения а не требования. Это важно. После этого, ленту следует повязать на ветвях дерева и так оставить.
Если желаний несколько, то лент должно быть столько же. Лента должна провисеть на дереве до следующего Полнолуния.
Всегда надо помнить, что Луна слышит тех, кто искренне верит в ее силу и максимально визуализирует желаемое. Еще, важный момент- в обращениях к лунной энергии и ее магии, надо знать, что желания должны быть обращены к своей персоне. Если Вы хотели бы загадать желания для кого-то другого, то это могут быть лишь пожелания. Ну и, главное, чтобы они были искренними и эмоционально пережитыми.
Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге Dolina Magii.

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала Вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

Полнолуние – это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.
🔮Волшебного Полнолуния
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...