Translate

середу, 2 вересня 2020 р.

Кукурузная Луна – Полнолуние 2 сентября 2020 года

💁Встречаем Полнолуние🌝
В среду, 2 сентября 2020 года, грядет первое осеннее Полнолуние, которое произойдет в 08:23 по киевскому времени. Луна взойдет под знаком Зодиака Рыбы, а это значит, что люди с метеозависимостью в следующие сутки будут чувствовать повышенную эмоциональность и чувствительность. Романтические настроения и болезненное восприятие критики выйдут на первый план, из-за чего может вырасти количества конфликтов в обществе. А вот сторона чувственная и интуитивная будут главенствующими. Все важные решения к людям во время влияния Полнолуния могут приходить практически подсознательно, а некоторым даже во сне. Менять свою жизнь кардинально под воздействием спорной полной Луны астрологи не советуют. Важно запомнить или записать все идеи и мысли, чтобы после, когда будет возможность обдумать их более рационально и холодно, приступить к реализации.

Название «кукурузная Луна» первому Полнолунию осени дали индейцы, так как в это время начинался сбор кукурузы. В других культурах у этого полнолуния тоже есть особое название – «урожайная Луна». В период сбора урожая работа на полях продолжалась при свете луны. 2 сентября 2020 года – это ближайшее Полнолуние к осеннему равноденствию. После 22 сентября продолжительность светового дня начнет сокращаться, ночи станут длиннее. Примечательно, что Кукурузная Луна приходится на сентябрь не каждый год. Иногда первое Полнолуние осени сдвигается на октябрь.

🌝Полнолуние – самый загадочный день месяца. В момент Полнолуния энергия ночного светила настолько велика, что оказывает влияние абсолютно на все. С давних пор люди стараются воспользоваться моментом и использовать эту мощнейшую энергетику себе во благо. В этом месяце Полнолуние выпадает на 14-й лунный день.

💁Как себя вести во время Полнолуния 2 сентября 2020 года:
✦ Если Вы настроены на кардинальные перемены в жизни, отложите решительные действия на несколько дней. 2 сентября лучше посвятить обдумыванию и планированию.
✦ Избегайте физических нагрузок, так как период Полнолуния – это время для творческих мыслей и отдыха.
✦ Не стоит пугаться меланхоличного настроения, сниженной концентрации внимания и головных болей, так как Полнолуние сказывается на эмоциональном здоровье человека.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние 2 сентября 2020 года:
✦ Энергия будет буквально бить ключом, поэтому направляйте ее в положительное русло – никакой агрессии, ссор и протестов. Нельзя поддаваться негативу и дурным привычкам.
✦ Не отправляйтесь в дальнюю дорогу: командировку, отпуск, путешествие лучше отложить на следующий день
✦ Не беритесь за дела, которые требуют повышенной концентрации внимания и отнимают много времени.
✦ Перенесите хирургические операции, если они назначены на Полнолуние и не стригите волосы в этот день.
✦ Если Вам необходимо сделать какой-то серьезный выбор в жизни, то лучше отложите это.
✦ Нельзя планировать увольнение, давать деньги в долг, заключать важные сделки.
✦ Опасайтесь обмана, шулерства, измены: не играйте в азартные игры и не заключайте деловые контракты в Полнолуние.
✦ Избегайте конфликтов и не провоцируйте скандалов. Если кто-то уж очень желает поссориться (а на Полнолуние подобных ситуаций будет много), просто уйдите в сторону. Это поможет вам уберечь нервы.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
✦ В некоторых случаях астрологи не рекомендуют принимать подарки во время Полнолуния. Особенно, от неизвестных или неприятных вам личностей.

☝Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
Все, что увидите во сне в ночь на Полнолуние, может свершиться на протяжении последующих 30 дней. Сны в Полнолуние рассказывают нам о нас самих в необычных картинах и образах. В таких снах можно найти ответы на некоторые вопросы, которые тоже в первую очередь касаются наших эмоций. Сны в Полнолуние делятся на две категории: подсказки и пророчества.

Сны-подсказки в Полнолуние
Сон-подсказка разительно отличается от других видов сновидений. Обычно человеку снится обычная жизненная ситуация, которая может быть в реальной жизни. При этом все люди знакомы и ситуация вполне обыденная и рядовая. Но подсказка заключается в нестандартном поведении человека, видящего сон.
✦ Если снится, что происходит ссора и при этом реакция на нее не такая, как обычно, стоит задуматься. Подсознание может давать подсказку, что не надо обострять ситуацию, а лучше спустить все на тормозах и помириться, возможно, это окажет влияние на будущее.
✦ Безобразные существа, в такую ночь явившиеся во сне, показывают Вам, что Вы недовольны своим окружением, и близки к конфликту с друзьями или коллегами.
✦ Если во сне приходит образ потери любимого человека или ребенка, необходимо сконцентрировать на этом внимание и не допустить такого исхода.
✦ Кошмар, приснившийся в Полнолуние, обычно говорит о том, что Вы устали эмоционально и физически – держите эмоции под контролем.
В каждом сне-подсказке заложен вариант решения проблемы, который необходимо разгадать и прислушаться к нему, потому что в жизни не бывает ничего случайного, даже если это сновидение.

Сны в Полнолуние со значением предсказания
Для всех привычно выражение, что сны исполняются с четверга на пятницу, но не только в это время можно доверять видениям. Сила Полнолуние так же может нести с собой предсказания. Данный вид сна – не частое явление. В древности подобные предсказания выдавали пифии, которые входили в состояние транса и вещали в ночь Полной Луны. Эти создания передавали информацию под магическим воздействием и являлись проводниками.
Для людей, не склонных к ясновидению, нет необходимости устраивать ритуалы и вести подготовку, но видеть вещие сны они могут. Обычно предсказание приходит неожиданно и посещает человека во время самого глубокого сна, время с трех до четырех часов утра. Происходит яркая вспышка, которая не длится долго, но выглядит очень правдоподобно. Этот сон запоминается до утра, между тем как обычные краткосрочные видения, чаще всего, не запоминаются.

Сны-предсказания имеют разную направленность и могут быть, как скрытыми, так и явными.
✦ Если во сне видится скандал или ссора с человеком, который находится далеко, это значит, что он очень хочет оказаться рядом и, возможно, приедет или подаст о себе весточку.
✦ Если во сне вы испытываете к кому-то чувство любви или целуетесь, то, скорее всего, с этим человеком произойдет конфликт.
✦ Выпавшие во сне зубы – означают потерю близкого человека, если при этом видно кровь, то значит, он будет близким по крови.
✦ Если снится уборка, то это предвещает перемены в жизни.
Чаще всего сны в Полнолуние со значением предсказания требуют расшифровки и к ним необходимо быть внимательным. Зачастую люди вспоминают о подобных видениях, когда событие, которое предвещал сон, уже произошло. Чтобы этого не происходило – прислушивайтесь к своему подсознанию.
В Полнолуние 2 сентября 2020 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на Полную Луну они обретают особую силу. Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге "Dolina Magii".

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в Полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала Вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на Полную Луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет Луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...