Translate

четвер, 17 вересня 2020 р.

Новолуние 17 сентября 2020

Встречаем Новолуние
Первое осеннее Новолуние
 2020 года произойдет 17 сентября в 14:01 по киевскому времени, в период 29-го лунного дня под знаком зодиака Дева. Благоприятное время для любой кропотливой работы и решения сложных вопросов, требующих серьезного, вдумчивого подхода. Успех будут иметь любые финансово-кредитные операции, инвестиции в новое дело, посреднические услуги, торгово-закупочная деятельность и операции с недвижимостью. Удачный день для тех, кто учится, повышает квалификацию и занимается самосовершенствованием. 17 сентября может возникнуть непреодолимое желание навести порядок дома или на работе. Сопротивляться бесполезно, поскольку Дева все равно возьмет свое. Лучше поддаться порыву, взять ведро и швабру и навести чистоту в своем жизненном пространстве.

‼Что нельзя делать 17 сентября в 🌚Новолуние:
Устраивать бардак в квартире, делах и мыслях.
Проект, растянутый на месяц вместо обещанной недели, не повешенная настенная полка, которая не дает покоя уже второй месяц, и прочие мелочи указывают на внутренние блоки, а также сильно давят на психику. 17 сентября под чутким присмотром Девы каждый может вернуть себе контроль над своей жизнью, разгрузив постоянно пополняющийся список дел.
Начинать новые дела.
Такое положение ночного светила может неблагоприятно повлиять на новые дела, так как в них может быть неразбериха или неудача. Специалисты области астрологии рекомендуют заниматься делами, которые уже были начаты.
Оказывать доверие людям, которые едва знакомы.
В этот день очень просто оказаться под влиянием недобросовестного человека, и поэтому необходимо сохранять бдительность.
Игнорировать детали.
В такой период очень важно сохранять максимальную бдительность, и делать это необходимо, не отрываясь от реальности.

🌚Новолуние – одна из фаз Луны, когда Луна находится между солнцем и Землей на одной линии и обращена к Земле своею неосвещенной стороной (астрономия). Луна полностью перекрывает живительную силу Солнца, так как находится на прямой линии между Солнцем и Землей. Энергетика достигает своего наивысшего пассивного состояния. Это неблагоприятная точка лунного цикла. Также не благоприятным является период в два лунных дня до и после Новолуния, так называемые дни Гекаты.

🌚Новолуние – довольно сложный период для человека:
✦ повышения раздражительности, агрессии;
✦ обостряются проблемы с сердцем;
✦ возникает апатия к делам;
✦ снижается иммунитет;
✦ слабость и недостаток сил.
Все это объясняется тем, что энергетические ресурсы человека в период Новолуния находятся на минимальном уровне. А у некоторых людей даже появляются неожиданные страхи и навязчивые идеи.

‼Что нужно сделать в 🌚Новолуние 17 сентября 2020 года:
✦ Проявить упорство в достижении целей.
Благодаря удачному стечению обстоятельств и влиянию Девы у многих появится шанс добиться давних карьерных целей, недостижимых ранее. Важно лишь заметить открывшуюся возможность и поверить в свои силы. Не отвлекайтесь на второстепенные дела, строго соблюдайте правила и не прибегайте к тайным играм.
✦ Построить планы на будущее.
Лунная Дева сосредоточена на перспективах, поэтому под ее началом 17 сентября многим удастся сделать что-то важное для своего будущего. В день новолуния эксперты предлагают наметить планы на ближайшие недели. Составьте список промежуточных достижений, которые вам требуется совершить за месяц, чтобы приблизиться к глобальной цели.
✦ Провести ритуал на благополучие.
В день Новолуния особой популярностью пользуются различные обряды, ритуалы и заговоры, которые способны осуществить заветную мечту, а особенно на благополучие и материальное процветание, ведь улучшению финансового состояния способствует зодиакальный знак Дева, который главенствует в этот период.
✦ Загадать желание.
Желание в Новолуние обречено на исполнение, но только, если Вы верите в результат. Чтобы желания осуществлялись, можно в день Новолуния 17 сентября провести один из Ритуалов:
  • в Новолуние начать записывать желания в тетрадь, назвав ее «Книга моих желаний»;
  • желаемое записать на листе бумаги и положить на ночь под подушку;
  • записанное желание можно носить с собой до момента его исполнения;
  • листок с записанным желанием сжечь и развеять пепел по ветру;
  • проговорить желание на воду и выпить ее.
✦ Оплатить счета, квитанции, долги.
Дева – Знак порядка, поэтому, если у Вас имеются задолженности, стоит погасить хотя бы их часть. Составьте список всех своих долгов и решите, сколько денег Вы готовы отдать за свободу от гнетущего чувства. Но и тут есть свои нюансы. По законам финансовой энергетики, на долги должно уходить не более 30 % бюджета, тогда не будет проблем с финансами.
✦ Помочь близким.
Если есть необходимость, то стоит оказать помощь всем, кто в ней нуждается, и благодаря этому каждый человек может стать сильнее. А помощь близким 17 сентября – прямой путь к единению с самим собой.

🔮Магия и эзотерика в 1 лунный день🌙
Обряды, которые предписано делать в Новолуние – это обряды на открытие дорог, как жизненных, так и обычных. Ментальное моделирование желаемой ситуации: кто обладает хорошей визуализацией, имеет возможность в этот день построить фантом своего желания. Этот фантом затем живет самостоятельной жизнью и притягивает к Вам нужные события, которые помогут Вашему желанию реализоваться в физическом плане. В этот лунный день нельзя делать жертвоприношения и проводить какие-либо практические операции в рамках магии. Исключения составляют лишь те действия, которые направлены на внутреннее самосовершенствование, то есть упражнения на развитие экстрасенсорных способностей. Данный лунный день также хорош для продумывания всех магических операций, которые Вы собираетесь выполнить в этом лунном месяце. Также сейчас можно приступать к изготовлению амулетов и талисманов, защищающих во время вызывания духов с целью узнать у них предстоящих событиях. В этот день практически у каждого человека появится возможность улучшить свою жизнь в материальном плане.

💁Приметы на Новолуние🌚:
✦ Если показать луне кошелек во время Новолуния, то его содержимое будет расти вместе с луной.
✦ Хорошая приметы выходить замуж в Новолуние - будет счастливая и богатая жизнь.
✦ Годовщину свадьбы отмечать в Новолуние не рекомендуют. Говорят, что пара может развестись.
✦ Если в дом незамужней девушки влетит птица, то она скоро получит предложение выйти замуж.
✦ Если в Новолуние снится, что вырвали зуб - это к скорой разлуке с любимым
✦ Если в Новолуние начать бизнес, то велика вероятность, что дело будет выгодным.
✦ В Новолуние нельзя брать и давать деньги в долг.
✦ Рождённые в Новолуние живут долго и счастливо.
✦ Для зачатия это время не рекомендуется - малыш родится слабеньким.
✦ Переезд в Новолуние сулит достаток в доме.
✦ В Новолуние нельзя сыпать соль. Это предвещает ссоры и разлуку.
✦ Те, кто впервые Новую луну увидели справа от себя будут счастливы и успешны в этом месяце.

Период Новолуния является кульминацией лунного цикла, и именно в этот период закладывается фундамент того, как будет проходить следующий месяц. Важно сохранять умеренность и не идти на риски, а также необходимо не упустить подсказки, которые дает судьба.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...