Translate

вівторок, 30 квітня 2019 р.

30 апреля - имя дня Фёдор

Имя Фёдор греческого происхождения, современная форма имени Теодорос (Теодорос, Феодорос), которое образовано из двух смысловых частей «теос, феос» («бог, божество») и «дорон» («дар, подарок»). Поэтому имя Фёдор в переводе означает «дарованный Богом», «Божий дар». 

Маленький Федя немного угрюм, молчалив, замкнут. Его редко когда увидишь в качестве заводилы, чаще мальчик держится немного в стороне от сверстников, предпочитая спокойные игры. Малыш растёт серьёзным и ответственным. От него никогда не услышишь о забытой или потерянной игрушке. Играя в
песочнице, он руководствуется принципом: «моё - это моё», поэтому никогда не даст свою вещь другому ребёнку. В школьном возрасте педагоги души не чают в ответственном, серьёзном и аккуратном мальчишке, хотя сам он в любимчики не набивается, так как терпеть не может подхалимства и фальши. Учится Фёдор неплохо. Мальчик мог бы быть круглым отличником, если бы не некоторые крайности: Федя или назубок вызубрит предмет, или совершенно к нему не готовится. Полученные плохие отметки его совершенно не волнуют, так как он знает, что в любой момент сможет исправить их.

Фёдор поздно познаёт прелести интимной жизни, в отличие от «продвинутых» сверстников. И врождённая замкнутость здесь совершенно ни при чём. Федя - прекрасный ухажёр, который легко может завоевать сердца многих женщин. Однако вся суть в том, что самому парню это не нужно. Ему необходимо духовное единение с партнёршей. Он решается на интимную близость, только если уверен, что любит свою избранницу и готов прожить с ней всю жизнь.

Фёдор - надёжный и обстоятельный человек. Мужчина доброжелателен с коллегами, но отношения с ними ограничиваются у него только работой. В совместных посиделках или корпоративах Федя не участвует, вежливо попрощавшись со всеми, он лучше поспешит домой. Фёдор никогда не вступает в конфликты, любые недоразумения старается разрешить мирно. Этот человек хороший хозяин, всё в доме может сделать своими руками. Единственный его недостаток - скупость, Фёдор никогда не приобретёт ненужную, по его мнению, вещь и не позволит это сделать супруге.

Благодаря присущей Фёдору целеустремлённости, организованности и уравновешенности он может попробовать себя во многих сферах. Главное
для него - осознавать, что его работа приносит пользу. Именно поэтому чаще всего он выбирает рабочие специальности: автомеханик, токарь, слесарь и пр. Близка ему будет и сфера туризма. Построение карьеры не является для Феди приоритетом. Более того, иногда он сам отказывается от руководящей должности только из-за природной замкнутости. Исполнительность, организованность и уверенность в собственных силах станут прекрасным подспорьем для Фёдора в организации собственного бизнеса. К тому же честность и справедливость этого мужчины вызывают уважение и доверие у его деловых партнёров.

Создание семьи - самый ответственный и важный шаг в жизни Фёдора. Идеальной спутницей для него будет покладистая, трудолюбивая, умная
женщина, которая сможет искренне полюбить и принять Федю вместе со всеми его достоинствами и недостатками. Мужчина - заботливый и верный муж. Нежное отношение к супруге сохраняется у него на протяжении всей жизни. Единственное чего он не сможет простить - это измена. Узнав о предательстве супруги, Фёдор расстанется с ней в тот же день, не дав женщине даже объясниться. Фёдор очень привязан к детям, однако его серьёзность мешает ему в общении с ним. На активные игры с ребятишками у мужчины нет ни времени, ни фантазии, поэтому в большей степени заниматься ими придётся супруге.

Зимний Фёдор - целеустремлённый и ответственный человек, на которого можно положиться в любой ситуации, чем некоторые беззастенчиво пользуются. Рано или поздно такое положение вещей приводит к конфликтам в его семье и может даже разрушить её. Однако изменить себя Фёдор не в силах.
Весенний Фёдор доброжелательный и позитивный человек. Молодой человек падок на лесть и комплименты, самоутверждается за счёт противоположного пола. Главным источником вдохновения этого человека является любовь.

Летний Фёдор отличается твёрдым характером и упорством. Он никогда не идёт на компромисс, отстаивает свою точку зрения до конца. Несмотря на это, «летний» Фёдор очень раним, любая критика в его адрес может стать причиной длительной депрессии.

Осенний Фёдор соответствует времени года, в период которого он родился. Этот человек обладает противоречивым и сложным характером. Для него свойственны частые смены настроения. Из-за отсутствия усидчивости и трудолюбия он редко добивается целей. Любит свободу, поэтому зачастую избегает серьёзных отношений с женщинами. Нередко остаётся холостяком на всю жизнь.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...