Translate

суботу, 13 квітня 2019 р.

13 апреля имя дня - Анна

Имя Анна поистине интернационально, поскольку более двух тысяч лет распространено в различных вариациях в Англии и Италии, Германии и Дании, а также в Венгрии, Польше и Чехии. Имя Анна с древнееврейского переводится как "милостивая", "миловидная", "благая", "грациозная".

Маленькая Анна – очаровательнейший ребенок с добрым сердцем, который не доставляет родителям особых хлопот. Она не откажет в помощи ни близким, ни друзьям, ни совершенно чужим людям, при этом взамен она не ждет благодарности или подарков. Но такая забота часто оборачивается
тем, что девочка забывает о себе самой, ведь ей нужно столько всего успеть: и маме по дому помочь, и бабушку навестить, и бездомного котенка покормить. Нередко бывает и такое, что окружающие пользуются добротой Анечки из корыстных побуждений. Аня очень тяжело переносит предательство, долго переживает по этому поводу и ищет в себе "корень зла". Аня – спокойная, послушная, серьезная и рассудительная девочка, которая любит во всем порядок. Она хорошо учится в школе, причем ей одинаково хорошо даются как точные, так и гуманитарные науки. Сверстники любят и уважают ее за отзывчивость, добродушие и готовность всегда прийти на помощь. К тому же у нее на все присутствует свое собственное мнение, от которого она не отступится. Анечка с детства старается быть самостоятельной, она старается рассчитывать сама на себя. Но есть у Ани и минус – она подвержена быстрой смене настроения, поэтому не удивляйтесь, если на смену милой девочке вдруг придет раздражительная каприза.

В юности Анну могут ждать проблемы как со сверстниками, так и с преподавателями, ведь не в ее характере мириться с несправедливостью. К тому же часто она в резкой форме отстаивает свое мнение и свои интересы, что приводит к конфликтам. Несмотря на это, учителя, как и сверстники,
признают ее лидерство, поэтому иногда "спускают с рук" проявление ее характера. Юная Анна старается не отставать от моды, она щепетильно следит за своей внешностью, стараясь при этом создать свой индивидуальный и яркий образ, который будет вызывать зависть у девушек и восхищение у мужчин. В ее образе сочетаются женственность, элегантность, кокетство и вызов. Анна добра, скромна, обаятельна, бескорыстна, доверчива и способна к самопожертвованию. В выборе ухажеров она не очень разборчива, из-за чего нередко страдает (Анна свято верит в то, что рядом с ней ее избранник станет лучше, но даже потерпев фиаско в "воспитании идеального мужчины", она не уходит от своего избранника, принимая жизнь с ним как свой крест). Аня – верный и преданный друг, на которого можно положиться в трудную минуту. Но следует помнить о том, что предательства, грубости и хамства она не потерпит.

Взрослая Анна – натура рациональная, она больше руководствуется разумом, а не чувствами, несмотря на свою тонкую душевную организацию. Ее так же, как и в юности, огорчает несправедливость, но теперь она умеет скрывать свои эмоции и чувства за маской жесткости и серьезности. Она никому не
покажет своей обиды, а будет переживать ее в одиночку, возможно, даже замкнется в себе. Гордая Анна знает себе цену, поэтому свое мнение отстаивает без эмоций и истерик, перед своими обидчиками она также "пасовать" не будет, а выскажет им все в лицо. В Анне много внутренней энергии, она обладает сильной волей, которой просто невозможно противостоять. Но при этом она хочет иметь все и незамедлительно (если же ее чаяния не соответствуют действительности, она становится раздражительной и может оставить начатое дело на полпути). Один из недостатков Анны – слишком серьезное отношение к жизни, что не позволяет ей в полной мере наслаждаться теми подарками, которые дарит ей судьба. Подобное отношение к жизни может привести к нервным срывам и стрессам, из которых Анна (надо отдать должное ее оптимизму) достаточно быстро выходит. Анна общительна, обаятельна и красива, поэтому не испытывает недостатка в поклонниках.

Анна выходит замуж исключительно по любви, причем первый ее брак чаще всего оканчивается полным крахом. Измену мужа вспоминать не будет, но
никогда не простит и будет до последнего стараться сохранить брак (попранное достоинство волнует ее намного меньше перспективы остаться одной). Чтобы брак Анны был удачным, ей необходимо остановить свой выбор на мужчине, который обладает отличным чувством юмора, смотрит на этот мир легко и умеет радоваться жизни. Лишь такой муж сможет научить Анну менее серьезно относится к происходящему вокруг. А вот серьезный и правильный мужчина, напротив, усугубит и без того идеализированное отношение Анны к действительности, что чревато нервными срывами.

Анна – верная жена, привязанная к семье; прекрасная мать, обожающая и
балующая своих детей; хорошая хозяйка. Она добра и заботлива, с ней можно поделиться всеми своими проблемами, которые она обязательно попробует разрешить советом или действием. Анна не любит делиться перипетиями, происходящими в ее семейной жизни, с подругами и родителями, предпочитая решать внутрисемейные проблемы самостоятельно. В целом доброжелательность, доверчивость и бескорыстие Анны способны сделать счастливой жизнь любой без исключения семьи.

Зимняя Анна умна и практична, рассудительна и справедлива, а иногда и слишком прямолинейна, что зачастую мешает ей найти друзей. Кроме того, Анна, рожденная зимой, обладает ярко выраженными лидерскими качествами, поэтому мнение ее всегда авторитетно и не подлежит никакой критике. Зимние Анны предпочитают разнообразный и страстный секс, полный новизны и раскрепощенности.


Весенняя Анна – натура романтичная, капризная и самовлюбленная. Она привыкла, что все ею восхищаются, превознося ее достоинства. Профессиональная деятельность весенней Анны сопряжена с наличием публики. Весенние Анны воспринимают секс как один из способов поддерживать себя в тонусе (и физическом, и моральном). Для них секс – это еще один источник удовольствия.

Летняя Анна – это воплощение доброты и жертвенности, что не всегда положительно сказывается на ее судьбе, ведь люди часто пользуются ее доброжелательностью. Анна часто замыкается в себе, предпочитая скрывать в себе свои переживания. Летние Анны более спокойны и сдержанны в сексе. Они редко переходят за грани дозволенного, поскольку за этими самими гранями чувствуют себя скованно и не могут в полном объеме получить удовольствие.

Осенняя Анна умеет находить общий язык с окружающими, идти на компромисс и принимать к сведению чужое мнение. Из осенних Анн получаются отличные педагоги, художники, модельеры и дизайнеры. Осенние Анны могут быть как страстными, так и холодными (все зависит от их настроения). И здесь мужчина должен брать инициативу в свои сильные руки.


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...