Translate

суботу, 27 січня 2018 р.

Совет дня 27.01.2018


Совет дня 27.01.2018

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня возможны крупные расходы, наступило время разбрасывать камни, однако придет и время их собирать. Принимайте к сведению всю поступающую информацию, анализируйте, делайте выводы, извлекайте уроки.

Телец 21 апреля - 21 мая
В этот день Тельцов как никогда просто обмануть, не соглашайтесь на предложения, которые могут поступить от незнакомых вам людей. Для решения проблемы – ищите нестандартный способ.

Близнецы 22 мая - 21 июня
Проявите широту своей натуры. Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть. Набирайтесь пока опыта.

Рак 22 июня - 23 июля
Не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий. Ваша сила в естественности и простоте. Вечер сегодняшнего дня лучше провести в уединении.

Лев 24 июля - 23 августа
Сейчас не все зависит от Вас и лучше отпустить вожжи и плыть по течению. Вечером всячески избегайте семейных разборок, проявите выдержку в отношениях с близкими.

Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня делайте ставку на материальную выгоду, поскольку Вам необходимо быть независимыми от других. Свободное время вечера посвятите себе, своему здоровью и отдыху.

Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня, благоприятное время для того, чтобы разобраться с рутинными делами и заняться творчеством. Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу

Скорпион 24 октября - 22 ноября
Вы слишком рано успокоились на достигнутом и залегли на дно, так вся жизнь пройдет мимо. Не допускайте перегруза и переутомления. Найдите время для восстановления сил и отдыха.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Постарайтесь в сегодняшний день освободить близких вам людей от работы по дому. Результат их деятельности вряд ли вас порадует, только лишь принесет раздражение. Возможно возникновение денежных проблем, на решение которых уйдет много времени.

Козерог 22 декабря - 20 января
Постарайтесь избегать сегодня новых людей в своем обществе, в будущем они могут помешать Вам, даже если сами того сейчас не желают. Ведите себя привычным для Вас образом. Смотрите на вещи реально, не забывая о своих материальных потребностях.

Водолей 21 января - 19 февраля
Вечером не тратьте свои силы на продолжение затянувшегося романа, будьте честны с собой, наверняка, Вы и сами уже устали от подобных отношений, однако принятие решения лучше предоставить партнеру, сейчас важно сохранить лицо.

Рыбы 20 февраля - 20 марта
Постарайтесь проверить источник информации, скорее всего, Вас просто хотят использовать в интриге, не позволяйте подобного к себе отношения.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...