Translate

пʼятницю, 5 січня 2018 р.

Совет дня 05.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня окружающие Вас события и люди являются Вашим зеркальным отражением. Нужно задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают. Нужно быть очень внимательным в том, что Вы делаете или говорите. Не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах. Сегодня Овны могу многое узнать от людей, каким они Вас видят со стороны. Если у Овна женщины в течение длительного продолжительного периода не было отношений, то сегодня, возможно появление на горизонте новой любви, мужчины, который станет важной составляющей Вашей жизни. Нужно быть очень осторожным со здоровьем, сегодня у Вас могут возникнуть проблемы с позвоночником. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня представителям зодиакального знака Телец нужно отказаться от принятия важных решений и не соглашаться на поступающие предложения, переносите все на следующий день. Не делайте поспешных выводов, спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу. В этот день представители этого знака могут наткнуться на лицемера или попасть в переплет, чтобы избежать неприятностей, следует объективно оценивать себя со стороны. Сохраняйте трезвый рассудок. Сегодня легко поддаться иллюзиям и низменным инстинктам, поэтому важно сконцентрироваться и не расслабляться.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представители зодиакального знака Близнецы получат максимальное удовлетворение в своей сфере, проявляя волю и самоотверженность. Вам нужно извлекать пользу из имеющихся возможностей. Вас ждёт хороший и спокойный день. Сейчас Близнецам не стоит ничего менять в своей жизни, радуйтесь тому, что имеете. Счастливым день станет для тех представителей этого знака, кто благоразумен и сдержан. Остальных Близнецов могут подстерегать риск и сложности, которые необходимо пройти по судьбе. Возможно, появится ощущение, что кто-то пытается сбить Вас с правильного пути. Не поддавайтесь зову темных мыслей и тем более — чужому влиянию. 
Рак 22 июня - 23 июля
Для представителей зодиакального знака Рак сегодня ждёт день надежды, неожиданного везения и удачи. Все, что Вы сегодня сделаете, будет даваться Вам, только благодаря настойчивости и приложению немалых усилий. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. Сегодня представителям этого знака нужно больше общаться с людьми, быть проще и открытей для других. Взамен Вы получите искреннее отношение и новых друзей. Не оборачивайтесь назад -  смотрите только вперед, у Вас в жизни начинается новый этап. Этот день подарит Вам надежду на то, что скоро будут решены проблемы, давно не дающие покоя. Это произойдет благодаря тому, что фортуна обратится к Вам наилучшим образом.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителей зодиакального знака Лев ждёт приятный легкий день и романтическое настроение. На работе Вы можете неожиданно получить помощь и поддержку от коллег. Не упустите момент, сегодня у Львов могут появиться перспективы для личного роста. Но не забывайте, что деловые отношения основаны на  на трезвом расчете, а не на симпатиях или антипатиях. Не принимайте решения под влиянием эмоций и минутного порыва. Одиноким представителям этого знака день обещает подарить много радостных событий, приятных встреч и новых отношений.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представителям зодиакального знака Дева все важные дела и переговоры следует отложить. Если рискнете взяться за серьезные и крупные проекты, то Вас ждут затруднения. Вы можете потерпеть крах. Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, ситуация должна вызреть. Вам стоит пока набраться пока опыта, выждите время перед тем как действовать. Учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. С уважением относитесь к советам боле опытных и старших людей. Девам женщинам сегодня рекомендуется быть внимательнее к себе, побалуйте себя, сходите в СПА салон или отправляйтесь на шоппинг.
Весы 24 сентября 23 октября
Для представителей зодиакального знака Весы первая половина дня будет отличаться дисгармонией. Могут возникать агрессия и неожиданные проблемы. Затруднятся деловые связи с партнерами, коллеги и начальство могут отвернуться от Вас из-за Вашего эгоизма и тщеславия. Самодовольство и гордыня — Ваши худшие спутники сегодня. Будьте самокритичны, но не превращайте это в самобичевание. Вторая половина этого дня поможет решить с помощью переговоров появившиеся проблемы. Очень эффективными будут дипломатические отношения, которые и помогут решить многие неразрешимые задачи.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня Скорпионам в первой половине дня можно решать простые финансовые вопросы, но лучше не делать никаких серьезных шагов. Любая Ваша активность будет бесполезна, поэтому отложите все важные дела до более подходящего времени. Слишком много неизвестных моментов, в том числе внезапных, неожиданных изменений. Словом, полная непредсказуемость. Вторая половина дня - время внезапных ситуаций и неожиданных неприятностей. Очень сложное время для проведения переговоров - трудно отстоять свою точку зрения, не действуйте напролом, поищите обходные пути. У Вас достаточно мужества и силы,чтобы достичь Ваших целей. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителям зодиакального знака Стрелец придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, делать выбор между двумя равноценными возможностями. Возможно стоит поискать альтернативу, смотрите на вещи шире, стоит поискать другие возможности. Надо принять решение не торопясь, учесть все «за» и «против», и после этого уверенно и без сомнения двигаться в выбранном направлении. Планы и проекты этого дня напоминают «перевертыш». Сегодня все может измениться так быстро, что Вы не успеете узнать о переменах и можете допустить ошибку. "Счастья ключи в своих руках ищи" - воспользуйтесь шансом, ухватите судьбу за хвост.
Козерог 22 декабря - 20 января
Будьте осторожны и осмотрительны. Сегодня люди бессознательно подводят и обманывают друг друга. День масок, обманов и интриг. Первая половина дня Козерогам может преподнести неприятные сюрпризы. Будьте сдержанны и не дайте себя спровоцировать. Защищайте других людей, вставайте на сторону справедливости. Будьте на чеку! Кто-то готовится нанести Вам удар в спину. Внимательно читайте все документы перед тем, как поставить свою подпись.Упущенные мелкие детали, которые сразу Вам покажутся неважными в итоге могут перерасти в большие проблемы, разрешить которые будет сложно. Если Козерогам неприятно чье-то общество, лучше прямо сказать об этом, не тратьте своё время из вежливости.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня представителей зодиакального знака Водолей непременно будет ждать удача и успех во всех Ваших начинаниях, но шансы быстротечны, поэтому нужно сразу пользоваться этими возможностями. Будьте осторожны, большая вероятность того, что сегодня произойдет встреча с такими людьми, которых Вы считали надежными и им спокойно могли доверять. Но эти люди надевали на себя маски. Истинное плохое лицо проявится в определенной ситуации, возможно это будет взятка или подарок с корыстными целями. В трудовой сфере Вас ждет успех, будут завершены все важные переговоры и дела. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей зодиакального знака Рыбы день пройдет спокойно, многие вопросы разрешатся в Вашу пользу. Это день со стабильной спокойной инертной энергетикой, когда можно даже на работе посидеть спокойно за чашечкой чая. Сегодня будет силен акцент на семейных делах, частная жизнь и личные вопросы на первом месте. Ведите себя привычным для Вас образом. Смотрите на вещи реально, не забывая о своих материальных потребностях. Однако будьте осмотрительны, сегодня могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества: Вас могут залить соседи или трубы лопнут в Вашей квартире; неожиданно может вспыхнуть проводка; бытовая техника поломается в самый неподходящий момент. Будьте осторожны, не забывайте о возможности воровства и обмана. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...