Translate

вівторок, 23 січня 2018 р.

Совет дня 23.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля 
У представителей зодиакального знака Овен сегодня ситуация несколько смягчается и становится благоприятной для улаживания застарелых финансовых отношений. Общение, особенно с новыми людьми, следует по-прежнему ограничить. Наберитесь терпения и стойко переждите этот период, он обещает не быть затяжным. Рядом с Вами есть плечо друга, на которое можно смело опереться, не забывайте об этом!  Влюбленная женщина Овен в этот день очень романтичная и страстная, она ориентирована на построение отношений. Это чувство, от которого невозможно будет освободиться. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Информация, полученная Тельцами в сегодняшний день, пригодится в будущем. Запомните или еще лучше запишите содержание бесед, только свою заинтересованность лучше не афишировать. Чтобы получить сегодня выгоду, предстоит схитрить. Также будьте осторожны со своим окружением, возможен мелкий незначительный обман. День хорош для самоанализа и раскаяния. Вспомните все беды и неприятности, которые настигали Вас в прошлом, и отмахнитесь от них. Одиноким тельцам стоит сегодня обратить внимание на человека, который в последнее время уделяет Вам больше внимания, чем раньше, большая вероятность, что  человек хочет сделать Вас счастливой(ым).
Близнецы 22 мая - 21 июня
Этот день для представителей зодиакального знака Близнецы, день перехода из одной фазы в другую, может уготовить Вам сюрпризы, неожиданные события, к которым Вы будете не готовы. Поэтому надо все время оставаться собранным и организованным. Пригодится умение подстраиваться под обстоятельства и с выгодой для себя менять планы и тактику поведения. День очень активный, поэтому медлить нельзя.  Чтобы выпутаться из истории надо будет вступить в борьбу и отразить атаку, Близнецам через это необходимо пройти. 
Рак 22 июня - 23 июля
Будьте осторожны, для представителей зодиакального знака Рак очень травмоопасный день. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Не тратьте своё время на "гнилые" проекты - это ложные перспективы, которые потребуют на себя больше расходов. Сегодня на Вашем пути может появится очень опасный противник, поэтому нужно быть осторожным. Держите ухо в остро и помните об опасности. Самое подходящее время проверить состояние здоровья и убедиться, что всё в порядке, чем бояться "призрака" несуществующей болезни. Раки от природы очень мнительны, и многие Ваши недуги имеют первопричиной именно эту мнительность.
Лев 24 июля - 23 августа
У представителей зодиакального знака Лев сегодня не исключены неожиданные финансовые поступления.  Увенчается успехом Ваша деятельность, направленная на повышение профессионализма или на продвижение по карьерной лестнице. Сегодня Львам рекомендуется посетить парикмахерскую, стрижка волос способствует продлению Вашей жизни. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. День благоприятен для деловых договоров, крупных покупок и нестандартных коммерческих решений, связанных с риском — риск будет оправдан.
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей зодиакального знака Дева день хорош для групповой работы или отдыха в компании, но неблагоприятен для ссор и выяснения отношений. Споров лучше избегать, конфликты пресекать на корню. Возможно, в любви Вам придется столкнуться с очень деликатной проблемой. Некоторые Девы даже могут потерять на некоторое время независимость. Не бойтесь разорвать отношения, которые Вас сковывают, даже если сделать это будет очень трудно. Прощайте людям их проступки, относитесь ко всем с теплотой и любовью. 
Весы 24 сентября 23 октября
Этот день требует от представителей знака Зодиака Весы сдерживать свои эмоции. Это день преобразований, кардинальных изменений, внутренней трансформации.  Сегодня весь Ваш организм перестраивается. Весам сегодня придется делать не то, что хочется, а то, что нужно в соответствии с нынешними условиями и ситуацией. Это Ваш шанс начать жизнь, как люди любят говорить, «с чистого листа».  Сегодня Вам нужно быть осторожным. Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Этот день для представителей зодиакального знака Скорпион подходит для начала новых важных проектов. У Вас сегодня появится идея, которая имеет большую возможность для реализации. Мудрое верное решение для Вас сегодня - это постараться привлечь к своим планам новых сотрудников или партнеров. Однако, опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Поэтому лучшее, что Вы можете сделать это не создавать провокации. Вечер, самое удачное время для отдыха и восстановления своих сил.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителям зодиакального знака Стрелец не стоит перегружаться на работе и можно решать только мелке финансовые дела. То, что Вы начали или задумали в этот день, осуществится гораздо медленнее, чем хотелось бы. Это касается и работы, и денег, и всех планов. Возможны неожиданные повороты событий, конфликты, чрезвычайные ситуации. С самого утра, не исключены юридические неувязки, однако к началу второй половины дня фортуна улыбнется Стрельцам, и деловые встречи пройдут как по маслу. Сегодня Вам нужно быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения
Козерог 22 декабря - 20 января
Вероятно, Козероги запланировали на этот день столько, что справиться в одиночку будет не под силу, а отступать от намеченного не хотелось бы. Подумайте, кто сможет составить Вам компанию или поможет в решении Ваших планов. Сегодня у Козерогов на первый план выйдут личные отношения. Козероги жены могут получить неожиданный подарок от мужа, и не важно что это будет, букет цветов или пригласительный билет на концерт. День обещает подарить Козерогам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений для одиноких представителей этого знака. Возможно даже предложение руки и сердца. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителям зодиакального знака Водолей сегодня стоит постараться не выделяться из толпы. У Вас могут возникнуть проблемы с поездкой - это может быть кража или поломка транспортного средства. Сегодня Водолеев могут спровоцировать, специально втягивая в чужую игру, будьте осмотрительны. Вечером будет уместно отправиться в заведения развлекательного характера, проведите это время с семьёй.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня мысли и заботы, которые тревожат Рыб скорой уйдут. Произойдет новое событие, которое поможет сдвинуть с места застойную ситуацию. Из отдельных мелочей складывается единое целое, сегодня представителям зодиакального знака Рыбы нужно, как никогда, уделять максимум внимания деталям происходящих событий. Много времени уйдет на телефонные разговоры, а двери Вашего дома или офиса не будут успевать закрываться. Все захотят получить нужный совет. Если Вам нужно с кем-либо договориться, назначьте встречу на вторую половину дня. В послеобеденный период, ни один оппонент не устоит перед Вашим красноречием. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...