Translate

середу, 3 січня 2018 р.

Совет дня 03.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителям зодиакального знака Овен хорошо решать свои вопросы у начальства. Незаконченные дела и обязательства предыдущих дней потребуют сегодня от Вас максимума времени и сил. Самое время протолкнуть свою идею - сегодня к Овнам будут прислушиваться, Вы в авторитете, Ваше мнение имеет вес.  Помните, сегодня нельзя впадать в крайность в чем бы то ни было, придерживайтесь золотой середины. Сегодня следует воздержаться от активных действий и дел, связанных с вложением капитала. Скорее всего, Вам придется столкнуться с незначительными бытовыми и финансовыми проблемами. Вечером можете навестить отца или деда, Овнам просто необходимо отдохнуть и расслабиться, поговорить и вспомнить прекрасные моменты детства.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня для представителя зодиакального знака Телец день хорош для всего, что связано с очищением, будь то генеральная уборка дома или очищение духовное. Если Вы чувствуете потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут даже полезны. Скорее всего, сегодня Тельцам придется изменить первоначально определенные планы или взять на себя, помимо намеченных, дополнительные обязательства. Если Вы будете не в силах справиться со всем, при необходимости прибегите к помощи друзей или близких Вам людей, только не злоупотребляйте своей силой и властью с корыстными целями.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодняшний день для Близнецов будет очень тихий, безмятежный и умиротворенный. Но не смотря на спокойную энергетику этого дня, задействуйте своё левое полушарие, анализируйте ситуацию, проявите свою активность в мире. Заявите о себе, не бойтесь! Ваши далеко идущие планы — под счастливой звездой. Помните, цели должны соответствовать возможностям, тогда все проекты имеют хорошую перспективу. Сегодня, скорее всего, Вас ожидают новые разработки, открытия, отдаленная прибыль и доходы. Если Вам приснился сон и Вы его с точность. запомнили, обратите на него внимание, сегодня важно правильно толковать сны, так как они могут нести в себе важную информацию. 
Рак 22 июня - 23 июля
Благоприятными для представителей зодиакального знака Рак сегодня будут активный отдых и щадящие физические нагрузки. В течение этого дня не следует полагаться на советы коллег или ждать помощи от близких людей. Наиболее вероятно, что сегодня Вам придется устремить всю свою энергию на самозащиту и отстаивание своих жизненных принципов. Вечером откажитесь от спиртного, грибных и мясных блюд, не следует переедать. Проводите очистку организма, насыщайте его витаминами. Сегодня организм особенно нуждается в железе, поэтому можно съесть, например, гранат или выпить гранатовый сок. Если Вы нуждаетесь в хирургическом вмешательстве, то операцию лучше отложить, если конечно, это возможно.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям зодиакального знака Лев нужно "взять в руки метлу" и навести порядок, Вам необходимо избавьтесь от всего лишнего. День хорош для всего, что связано с очищением, будь то генеральная уборка дома или очищение духовное. Если Вы чувствуете потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут даже полезны. Сегодня для Львов велика опасность ввязаться в конфликт, так что лучше всего держите язык за зубами. Борьба за справедливость, выяснение отношений — все это сегодня неблагоприятно скажется на Вашем самочувствии и на Вашем будущем. Будьте рассудительны и трезво оценивайте ситуацию.  
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодняшний день для представителей этого знака характеризуется неоднозначно. Начало этого дня благоприятно для новых приобретений и крупных вложений капитала. День обещает поддержку высших сил и влиятельных людей, благоприятствует общению и установлению новых связей. Сегодняшним вечером повышена вероятность ссор и размолвок во взаимоотношениях с любимыми, в общении с которыми постарайтесь сдерживать свои эмоции, иначе, в случае выяснения отношений на повышенных тонах, незначительная на первый взгляд проблема может привести к серьезной размолвке. Поход в парикмахерскую рекомендуется отложить. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для представителей знака Зодиака Весы не самый удачный день для карьеристов. Служебное рвение, напор и агрессия не поощряются. Будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Есть такое выражение «Следить за помелом», которое означает быть осторожным в выражениях и следить за тем, что говоришь. Взвешивайте каждое слово, чтобы не ожесточать окружающих и не оказаться в напряженной и враждебной обстановке. Лучше заняться чем-то спокойным. Можно навести порядок в архиве или на своем рабочем столе. Сегодня можно разрешать финансовые вопросы, но операции с недвижимостью лучше отложить. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Для представителей знака Зодиака Скорпион сегодня достаточно нервозный и неблагоприятный день. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Трудности омрачат Вам настроение и надежды на будущее. Все действия предпринимаемые для цели улучшения своего благосостояния, скорее всего, не принесут каких-либо ощутимых результатов. События и обстоятельства этого дня предостерегают Скорпионов от чрезмерных физических нагрузок, а также любых общественных мероприятий. Сегодня не исключены сложности во взаимоотношениях внутри семьи, а также разногласия с коллегами и друзьями. Попытайтесь сосредоточиться на положительных эмоциях, мысленно отстранитесь от чувства уязвленного самолюбия и возможных обид.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителям зодиакального знака Стрелец  необходимо знать меру во всем, поддерживать внутренний комфорт. Вам нельзя в этот день проявлять зависть, злобу, запрещены бесцеремонное поведение и крики. Если Вы чувствуете себя подавленно, растерянно, ощущаете глубокую тоску и безысходность — Вам следует подумать над своими словами и поступками. Гораздо лучшим решением для Стрельцов на сегодня станет подведение итога ранее намеченным планам. Необоснованные денежные траты сегодня Вас могут застать врасплох, не стоит сорить деньгами, а то можете остаться у "разбитого корыта".
Козерог 22 декабря - 20 января
Для козерогов сегодня - день отдыха, получения новых знаний и восстановления энергетического потенциала. Серьезные дела лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела. В этот день не стоит заниматься денежными операциями, особенно связанными с подписанием бумаг. Есть одна особенность дня: он благоприятен для Козерогов, которые занимаются торговлей (особенно продовольственными товарами). Прекрасный день для тех, чье дело - творчество, особенно музыка и поэзия. Лучший день для «мозгового штурма», когда творческие идеи рождаются в Вашей голове одна за одной, только успевай записывать. Хорошее время для коллективных мероприятий и отдыха в кругу друзей или родственников.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня для Водолеев - день платонической, небесной, духовной любви. День, когда Вы счастливы тем, что любите, даже если любовь Ваша безответна. Сегодня Водолеям свойственна мечтательность. Они часто витают в облаках, их мысль уносятся далеко от работы. Поэтому бизнесменам и научным сотрудникам показана спокойная, несуетливая работа. А вот творческие Водолеи, наоборот, могут приступать сегодня к выполнению важных проектов. Вообще сегодня рекомендуется некоторое время уделить искусству — сходить в театр, почитать книгу, послушать музыку. Благоприятные аспекты этого дня способствуют общению, развлечениям и активному отдыху, связанному с физическими упражнениями.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодняшний день, для представителей зодиакального знака Рыбы чрезвычайно благоприятен для общения, налаживания деловых контактов и новых знакомств. Первая половина дня станет хорошим временем для энергичных действий в области ведения бизнеса. Во второй половине дня эмоциональная и физическая составляющая Вашей жизни идет на убыль. Велика вероятность ухудшения здоровья, проявляйте умеренность в приеме пищи и не злоупотребляйте спиртными напитками. Будьте осторожны, очень травмоопасный день. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Держите ухо в остро и помните об опасности. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...