Translate

понеділок, 15 січня 2018 р.

Совет дня 15.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Этот день требует от Овнов особой концентрации и осознанности происходящего, так как сегодня необходимо контролировать свои эмоции, мысли, поступки и действия, а также постараться сохранить равновесие. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Для достижения поставленных целей на этот день больше доверяйте себе, а не интуиции. Все свои планы храните в секрете. Рядом с Вами человек, который кажется интересным и надежным, но на самом деле он лживый и в любой момент готов нанести удар в спину. Старайтесь сократить общение с окружающими, лучше займитесь восстановлением душевного равновесия.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителей зодиакального знака Телец ждёт благоприятный день, когда любые дела будут реализоваться удачно. Сейчас у Тельцов период вдохновения, творческие успехи, благосклонность со стороны начальства, Вы на коне и в центре внимания, воспользуйтесь моментом, чтобы заявить о себе. В этот день удаются контакты с начальством, бывают успешными переговоры. Не стоит идти на поводу у дурной компании ради минутного признания. Вечером у Вас появится желание отдохнуть, уединиться, но не по причине депрессии, а, чтобы успокоиться, восстановить силы.  
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сосредоточьтесь на том, чтобы наметить для себя главные цели и программу их достижения. Неплохое время для переезда, поездок, перемены вида деятельности. В первой половине дня Близнецам не рекомендуется перенапрягаться, возможна резкая смена настроения. После полудня чувства утихают, в душе царит штиль. Будьте последовательными, осторожными и наблюдательными.  Особенных изменений в рабочей сфере у Близнецов не ожидается, а вот в личной жизни грядут перемены. Для одиноких представителей этого знака сегодня возможна судьбоносная встреча с человеком, который покажется Вам идеальным спутником.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представителям зодиакального знака Рак не стоит действовать, опираясь только на свои эмоции. В Вашем окружении находятся непорядочные люди, которые готовят козни, строят интриги, клевещут за Вашей спиной. Это могут быть как соседи, так и партнеры по бизнесу. Любой ценой уходите от выяснения отношений, в разгоревшемся конфликте, Вам вряд ли удастся одержать победу. Все Ваши действия по работе будут очень эффективны, намеченные планы осуществятся в ближайшем будущем. Вы уверенно, хоть и медленно, идете к успеху. Отличный день для пересмотра ценностей в семье, лечения и перемен во внешнем образе.  
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня для представителей зодиакального знака Лев на первом месте работа. День подходит для делового общения, работы с источниками информации. В первой половине дня про дела сердечные можно забыть. Представителям этого знака сегодня лень и отдых не светят, потому что новой и масштабной работы окажется много. Если заметно вырветесь вперед, то шеф оценит это по заслугам. Главное, не делитесь с коллегами своими планами и идеями. В этот день Львам нельзя злиться, обижаться, ссорится, и вступать в конфликты и неприятные ситуации. Вечером уделите внимание своим родным, пора всерьез задуматься о семье и продолжении рода. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей этого знака день благоприятен практически для всего и, в первую очередь, естественно, для дел духовных. Но, если с Девой в этот день все же  будут происходить различные неприятные случаи и всё будет валится из рук, Вам покажется, что дела идут не так как надо, то стоит задуматься: «Может я сделал что-то не так?» и понять, что именно. Накопившиеся дела не откладывайте, сейчас есть возможность выполнить их в хорошем темпе и с удовольствием. В этот дель Девам стоит избегать плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для представителей зодиакального знака Весы один из самых спокойных и гармоничных дней месяца.  День будет удачным для всех начинаний. Он также позволит переосмыслить прошлое и понизить лихорадочность и нервозность. Необходимо прислушиваться к мудрым советам партнеров - это может помочь Вам предупредить готовящиеся неприятности. Большая вероятность увеличение заработка. Прислушивайтесь к интуиции. Сегодня все начинания будут даваться легко и приносить положительные результаты, благоприятными также будут и любые поездки. Постарайтесь весь день быть в приподнятом настроении. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Хороший день у Скорпионов для получения новых знаний. Сегодня, представителям этого знака лучше отложить дела, требующие точности и продуманности, так как если не учесть какую-либо мелочь, это обязательно обернется негативными последствиями. Не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями. Скорпионам сегодня потребуется проявить благоразумие, выждать и даже скорее всего затаиться на некоторое время. Вероятно, придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны. Студентам Скорпионам стоит быть повнимательней, Вас могут подстерегать неприятности в процессе обучения или ссора с преподавателем. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителям зодиакального знака Стрелец не в коем случае не стоит делать "быстрый выбор" при решении какого-либо вопроса. Не стоит бросаться, очертя голову и не думая, чтобы выбрать правильный путь в решении проблемы этого дня. Решение всегда должно быть осознанное, иначе потом придется долго расхлебывать и можно оказаться перед выбором еще более худшим, чем был до этого. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Но вносить резкие изменения в свою жизнь не стоит. Стрельцам в этот день можно восстановить справедливость и добиться мира там или с теми, где до этого дня это было просто невозможным.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня представителям зодиакального знака Козерог важно с достоинством отнестись ко всему, что Вам будет дано, извлеките из негативных событий ценный для себя опыт и понимание того, как нужно поступать в дальнейшем. Цените всё, что с Вами происходит. Действуя, в этот день, не давите на ситуацию, сохраняйте прежний темп, не пытайтесь еще больше набрать обороты. Конечно же, ошибки будут, но они мелкие и незначительные. Не беритесь за решение сложных задач, внимательно читайте все деловые бумаги, не верьте пустым обещаниям и проверяйте всю информацию. При ухудшении самочувствия, позаботьтесь о своем здоровье, это только иллюзия исцеления, болезнь на самом деле может прогрессировать. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Этот день для представителей зодиакального знака Водолей отличителен эмоциональными вспышками, возникновением травмоопасных ситуаций. Чрезмерные нагрузки сейчас противопоказаны, старайтесь достигать своих целей путем правильного распределения дел в течение дня.  Смело решайте финансовые вопросы, занимайтесь покупками, продажами и прочими операциями. Возможно поступление денег из тех источников, о которых Вы и не думали. В случае болезни Водолею лучше не рисковать, а обратиться в больницу. Стоит прислушаться к советам, если их дают Ваши близкие друзья или родственники. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей зодиакального знака Рыбы день очень гармоничный и светлый. Сегодня всё будет удаваться. Любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приведут к успеху. Вы будете полны сил, а вот сможете ли применить их с пользой для дела, зависит только от Вас. Не помешает легкая диета, которая поможет сохранить голову ясной и разбудит силы для новых свершений. Возможно ухудшение самочувствия из-за нервного перенапряжения, поэтому больше отдыхайте. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. Будьте внимательны, велика опасность обмана или кражи.  

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...