Translate

понеділок, 22 січня 2018 р.

Совет дня 22.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля 
Сегодня представителям зодиакального знака Овен стоит действовать активно и самостоятельно, поэтому продолжайте свою деятельность и осуществляйте свои планы. При работе с документами, будьте внимательны.  Большая вероятность сегодня получить новость, которая окажется очень важной и значимой для Вас. Следите за тем в каком направлении развиваются события, какие последствия это за собой повлечет, чего можно ждать от партнёров, анализируйте не только свои поступки, но и слова и поступки окружающих Вас людей. Не избегайте эмоционального контакта с окружающими, ведь вполне возможно, что в скором времени поддержка понадобится и Вам.
Телец 21 апреля - 21 мая
Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Для достижения желаемого результата Тельцам стоит использовать свой шарм и обаяние. Сегодня все слова обретают силу, все сказанное Вами претворяется в жизнь. Основная работа, которой следует сегодня заняться, - работа со своей речью, со словом, с текстами. Чтобы не навлечь на себя неприятностей, следите за тем, что произносите. Ложь и сплетни обладают разрушительной силой, избегайте их, если не хотите в будущем серьезно заболеть или столкнуться с опасностями.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня для представителей зодиакального знака Близнецы хороший и спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. Сегодня не давайте пустых обещаний, не желайте никому зла и не заводите бесполезной болтовни, ведь любое сказанное зря слово может обернуться против Вас. Не цепляйтесь за вещи или ситуации, которые препятствуют в продвижении вперед. Прочность и постоянство человеческих отношений основа благополучия. Все Ваши действия будут весьма эффективные, и Ваши планы осуществятся в ближайшем будущем. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня для представителей зодиакального знака Рак разрушительные действия опасны и непозволительны. Нельзя делать ничего, что приводит к нарушению целостности вещей — ломать мебель, бить посуду, рвать книги и так далее. Вам стоит обратить внимание на психический аспект, поберечь себя и накопить силы. Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других. Вечером Вам стоит отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас.
Лев 24 июля - 23 августа
День будет удачен только для честных и активных представителей этого знака Зодиака. Сегодня Львам важно оставаться организованными и собранными, привести свой ум в порядок. Возможно Вам придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, делать выбор между двумя равноценными возможностями. Во второй половене дня можете сделать себе приятный подарок — купить что-то, о чем давно мечтали, что хотели приобрести. Для новых покупок день вполне удачен, Ваше приобретение принесет Вам радость, спокойствие и удовлетворение.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представители зодиакального знака Дева многое могут дать другим и Ваш труд не пропадает зря. Смело стройте грандиозные планы, используйте свои возможности, результат превзойдет Ваши ожидания. Сегодня уделите Вашим финансам необходимое внимание, если в Вашей жизни с ними напряженная ситуация, то постарайтесь найти пути изменить это. В этот день уделите внимание своим душевным потребностям. Будьте гибкими и изворотливыми, следуйте за течением. 
Весы 24 сентября 23 октября
В жизни Весов в этот день начнется новое дело или проект. Вы будете вовлечены в какое-то мероприятие, которое потребует от Вас не предвзятого чистого взгляда. Большая вероятность, что кому-то сегодня потребуется Ваша забота и внимание. Будьте открыты к тому, что нечто чистое и доброе постучится в Вашу дверь. Это может быть как просто приятный сюрприз или свежее восприятие жизни, так и первые шаги в новой неизведанной области. Общение с окружающими принесет Вам радость. Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений, найти общий язык с кем-то, к кому стеснялись или боялись подходить. День удачен для контакта с начальством. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
От Скорпионов сегодня потребуется принять решение и определиться по очень важному вопросу. Хватит метаться, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении. Если у Вас возникает возможность смены работы и выбор новых путей развития, то возьмите на себя ответственность за этот шаг. Не занимайте неопределенную позицию, когда нужно угодить и вашим, и нашим. Избегайте конфликтов и выяснения отношений, ведь в порыве злости так просто произнести страшные слова, пожелать человеку самого худшего, а потом пожалеть об этом. Помните, что слово — не воробей, поэтому контролируйте свои негативные эмоции и не поддавайтесь на провокации. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Бизнесменам Стрельцам следует действовать с осторожностью. Можно решать финансовые вопросы, но не очень важные. Все крупные дела, в том числе операции с недвижимостью, лучше перенести. Откажитесь от принятия важных решений и не соглашайтесь на поступающие предложения. Сегодня с представителями этого знака могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества: Вас могут залить соседи или трубы лопнут в Вашей квартире; неожиданно может вспыхнуть проводка; бытовая техника поломается в самый неподходящий момент; в этот день идет масса бытовых проблем, которые могут изрядно испортить настроение и создать трудности. Также не забывайте о возможности воровства и обмана. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Представителям зодиакального знака Козерог сегодня особое внимание следует уделить здоровью. Возможно получение травм, а также перебои в работе сердца. Не рискуйте на дороге, будьте осторожны с острыми предметами и электричеством. В профессиональных делах сегодня Вас ждет большой успех, просто нужно приложить максимум усилий для достижения поставленной цели, и всё получится. Бизнесменам Козерогам можно попробовать поискать новых партнеров, ведь сегодня люди как никогда готовы к общению и сотрудничеству. В этот день мужчинам Козерогам стоит проявить свое мужское начало – напористость, решительность, ответственность, мужество. Не бойтесь использовать силу, в этот день полезно отстаивать свое мнение и бороться за справедливость.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня для представителей зодиакального знака Водолей открывается прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью, главное не упустите удачу. Все накопившиеся вопросы будут с успехом разрешены. Расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. С уважением относитесь к советам более опытных и старших людей.  Если Вы начальник, то не забывайте хвалить своих сотрудников. Водолеям не стоит произносить пустых слов, а уж тем более, сегодня. Ни в коем случае не допускайте конфликтов и остерегайте гневных речей. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей зодиакального знака Рыбы сегодня один из самых удачных дней для работы и бизнеса. Будьте готовы ловить удачу за хвост. Ваша задумка получит успех. Сегодня у Вас достаточно энергии, чтобы «свернуть горы». Кроме того, практически все партнеры, коллеги будут склонны к доверию, великодушию. У Рыб сегодня открывается прекрасная возможность найти помощников и покровителей. Вечер проведите в кругу семьи, даже родственники смогут оказать поддержку в осуществлении Ваших идей.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...