Translate

четвер, 11 січня 2018 р.

Совет дня 11.01.2018. Сегодня Международный позитивный праздник "Спасибо"




Овен 21 марта - 20 апреля
В этот день старайтесь не поддаваться негативным эмоциям, действуйте осмотрительно. Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Будьте осторожны и решительны. Не пренебрегайте техникой безопасности. Представителям знака Зодиака Овен стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, иначе, Вас могут уволить или понизить в должности, также может случиться производственная травма. Будьте осторожны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. Студентов ждёт успех в обучение и получение новых знаний. Необходимо расстаться с прошлым, отрезать и забыть все негативное, даже если ради этого придется пожертвовать некоторыми отношениями или связями.
Телец 21 апреля - 21 мая
На Ваш сегодняшний день может повлиять важный звонок или письмо. Тельцы будут загружены бумажной работой, встречами и переговорами. Будьте внимательны при обработки большого количества информации, есть вероятность допустить ошибку. Ваш энергетический потенциал будет не слишком высок. Избегайте отрицательных эмоций, потихоньку покоряя новые вершины с помощью своих близких. Любящие люди могут провести этот день наедине, открывая новые позитивные стороны в своих отношениях. Позвольте своему сердцу почувствовать предвкушение радости и увлечения. Хороший день для активной творческой работы, для лечения и укрепления здоровья. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Для представителей зодиакального знака Близнецы день насыщен событиями и эмоциями. На работе Вас могут ждать заграничные командировки или общение с иностранными партнерами, только это спасёт Вас от тоски и скуки. Если ситуация застопорилась, и казалось бы решить ее нет никаких возможностей, значит такая возможность вскоре появится, главное, не горячитесь и не принимайте поспешных решений. Вы сможете справиться с любыми проблемами и выполнить работу в срок. День связан со строительством - фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов. 
Рак 22 июня - 23 июля
У представителей зодиакального знака Рак день может пройти в сомнениях и тревогах, дурных предчувствиях. Мрачные мысли, как дымовая завеса, мешают ясно увидеть ситуацию. На самом деле, все Ваши переживания напрасны. Беритесь за решение наболевших вопросов и не сомневайтесь в их благоприятном исходе. День благоволит творческим представителям этого знака. Сегодня с успехом пройдут концерты, выставки, показы, спектакли. Не ленитесь, используйте всю энергию для осуществления каких-либо дел. Чем больше успеете сегодня, тем лучше. Сегодня у Раков большая вероятность увеличения материального благополучия.
Лев 24 июля - 23 августа
Самое главное значение этого дня для Львов - это необходимость сделать выбор. И, кстати, вспомните, что, когда человек не может выбрать, он говорит: «Ну что же мне разорваться что ли?!» . Это достаточно мучительное положение, потому не стоит расслабляться, глядя на отрешённо на картину. Вся суть в том, что выбор надо сделать обязательно, оставить как есть нельзя. Сегодня представителям этого знака нужно контролировать свои желания в приобретении чего-либо. Опасно сейчас покупать по велению каприза, товары, над которыми Вы не думали, не оценивали реальную необходимость в них для Вас, принесут Вам огорчения. И в первую очередь это касается искушения приобрести что-то подешевле.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня удачный день для контроля своих физических сил, для обуздания своей природы. Девам рекомендуются нагрузки на мышцы, тренировки, активное участие в мероприятиях. Сегодня у Вас может открыться второе дыхание, Вы можете почувствовать, как в Вас возрастает физическая мощь, пробуждаются новые силы. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют Вам удовольствие. В этот день хорошо начинать новые большие дела, приступать к осуществлению глобальных проектов. Укрепляйте свое здоровье, займитесь аэробикой или йогой. Поход в парикмахерскую лучше отложить, стрижка волос сегодня может навлечь на Вас болезни.
Весы 24 сентября 23 октября
Для представителей зодиакального знака Весы день удачен для любых новых дел, в будущем они принесут Вам успех и деньги. Можно и нужно действовать активно. Все начатые дела удаются, а возникающие в процессе трудности и задачи легко решаются. Отличный день для строительного бизнеса и реставрационных работ повышенной сложности. Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла и могут нанести Вам вред. Однако будьте осторожны, контролируйте свои доходы и расходы - за Вашей спиной идет нечестная игра.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня Ваша частная жизнь должна быть на первом плане. В повседневных заботах тепло родного дома обеспечит Вам успех, любые домашние дела будут делаться легко и радостно. Можно смело начинать ремонт, делать перестановку мебели. Скорпионам женщинам сегодня нужно быть на чеку, большая вероятность того, что Вашего мужа хотят увести. Сегодня Вы должны быть особенно умным и хитрым. Всё точно просчитайте и не позволяйте льстивым словам окутывать Вас. Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать. В любовных отношениях будьте искренни. Устройте романтический ужин, экспериментируйте в постели, но не злоупотребляйте сексуальными практиками. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня любые огорчения будут кратковременны, и радость вновь возвратится к представителям этого знака. Все Ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные. Стрельцов в этот день ждёт покой и уют. Идите на контакт с людьми - это Вам сейчас больше всего нужно. Стрельцам рекомендуется больше общаться, быть проще и открытей для других. Взамен Вы получите искреннее отношение и новых друзей. День может оказаться противоречивым. С одной стороны, Вы будете активны и полны желания добиться результатов в делах, но, с другой стороны, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут представлять. Откровенный разговор поможет расставить все по своим местам. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня для представителей зодиакального знака Козерог на первом месте работа. В профессиональной деятельности могут возникнуть препятствия в достижении поставленных целей, все возможно, но потребуется время и усилия, так что запаситесь терпением. Будьте на чеку, вероятность незначительных проблем с гос. органами или налоговой службой. Сегодня Козероги на высоте - Вы найдете выход из даже самого трудного лабиринта, решите свою задачу, и для Вас начнется новый этап жизни, полный успеха и побед. В этот день будьте осторожны при обращении с электроприборами.
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителей зодиакального знака Водолей сегодня ждёт нейтральный и относительно пассивный день. Проведите его желательно в покое и уединении. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. Берегите себя от случайных контактов, от неожиданностей. Лучше посидеть в тишине, помолчать, обдумать свою жизнь.  Водолеям стоит удалиться от дел, заняться медитацией, заглянуть в свое прошлое и понять причины происходящего. Близок конец тяжелого периода. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. День хорош для зачатия, лечения и профилактики здоровья.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Пришло время приободриться и насладиться успехом. Для выхода из сложных ситуаций Рыбам следует обратиться к нестандартному и креативному способу решения данного вопроса. Можно строить планы, давать обещания своим деловым партнерам, заниматься поиском информации и заводить новые связи. День нужно использовать для укрепления своего здоровья, физических упражнений, йоги, повышения духовного уровня, отправляйтесь в спорт зал. Постарайтесь отложить очередное посещение бутика до следующего раза. Вы, конечно, можете мечтать о приобретении новой машины, но лучше ограничиться лишь своей фантазией. Если Вы хотите приятного общения, будьте добры и улыбчивы. Злые, циничные шутки и сарказм могут оттолкнуть от Вас собеседников или настроить их против Вас.
















Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...