Translate

вівторок, 9 січня 2018 р.

Совет дня 09.01.2018



Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня у представителей зодиакального знака Овен хороший день для работы, велика возможность решить все поставленные задачи. Овнам в этот день стоит прислушаться к внутреннему голосу при принятии решения. Кроме того, это хороший день для общения и переговоров, потому что люди сегодня не склонны ко лжи, уверткам и притворству. В этот день можно делать различные предложения, добиваться согласия, Вас ждёт успешное решение всех проблем. Вероятно, именно теперь Ваши поиски и раздумья могут обрести конкретную форму. Кроме того, вполне стабильным станет и Ваше финансовое положение.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня Тельцам не стоит принимать важные решения, так как у Вас нет полной информации или достаточной компетенции по этому вопросу и лучше посоветоваться с более опытным человеком. Научитесь толково распоряжаться своей неуемной энергией. В противном случае рискуете выглядеть несмышлёным неопытным человеком, который не способен обуздать свои желания и амбиции. Сегодня Вам стоит уделить больше внимания детям, позаботьтесь о здоровье и благополучии своих родных и близких. Вечером Тельцам стоит просто отдохнуть: полежите на диване, почитайте книгу, посмотрите мелодраму или романтическую комедию.
Близнецы 22 мая - 21 июня
В этот день Близнецам стоит проявить напористость, решительность, ответственность и мужество. Не бойтесь использовать силу. У большинства представителей этого знака появится ощущение тревоги и нервозности., может показаться , что наступил тяжелый период в жизни. На самом деле все не так плохо, как Вам представляется. Не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями. Потребуется проявить благоразумие, выждать и даже скорее всего затаиться на некоторое время. Неприятности носят скоротечный характер, во второй половине дня Вы получите новости, предвещающие стабильный период.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня, представителям знака Зодиака Рак придется на некоторое время стать хитрее, чтобы повернуть ход дела в нужное для них русло. Переть напролом не получится, иногда промолчать куда ценнее, чем дать ложную информацию, а проявить дипломатическую жилку и суметь договориться – это лучшее, что Вы можете сегодня сделать. У особенно чувствительных натур возможна депрессия, причиной того может явится постоянный обман, который уже стал привычным. Вечером этого дня неплохо было бы отвлечься от забот, уделить время себе, детям или просто отдохнуть в уединении. 
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям зодиакального знака Лев лучше направить свою энергию в мирное русло, дабы не попасть под раздачу, и не вызвать негатив к себе со стороны начальства. Львам потребуется проявить гибкость и дипломатичность в беседе с влиятельным, но сложным по характеру, человеком. Будьте внимательны, Вам может  грозить потеря покровителя. Вы сегодня можете узнать какую-то тайну, которая перевернет всю Вашу жизнь - сохраняйте секретность. Попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке. Вечером посетите родителей или родственников, большая вероятность болезни отца или деда. 
Дева 24 августа - 23 сентября
В данный момент у представителей зодиакального знака Дева трудный период в жизни. Все, что сейчас стоит делать – просто принимать любые изменения, которые происходят в Вашей жизни. Без сожаления отойдите в сторону, пусть жизнь идет своим чередом, не стоит цепляться за прошлое, освободите место для нового, которое вот-вот постучится в Вашу дверь. Девам сегодня рекомендуется ограничить, по-возможности, себя от общения с большим количеством людей. В этот день окружающие склонны к притворству, лжи или предательству. Беседы вряд ли будут плодотворными. 
Весы 24 сентября 23 октября
Представителям зодиакального знака Весы сегодня стоит отказаться от принятия важных решений. По-возможности, не соглашайтесь на поступающие предложения, переносите все на следующий день. Большая опасность сделать не правильный выбор в ущерб реальным действиям. Помните – поставленные цели должны соответствовать Вашим возможностям. Обратите внимание на бытовые мелочи, утрата которых постепенно ослабит Ваши позиции. Это касается всех сфер жизни, везде придется провести аудит и подумать, где есть щели и норы, через которые кто-то тащит Ваши добро. Вы можете сильно удивиться и огорчиться узнав, что угроза исходит от самого близкого человека.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня представителям зодиакального знака Скорпион необходимо быть внимательнее, велика опасность обмана или кражи, кто-то намеренно попытается увести Вашу удачу из-под носа. Тщательно проверяйте все бумаги, соглашения или контракты, возможно Вы наткнетесь на нечестный договор, в дальнейшем это может привести к  невыполнению обещаний и договоренностей. Возникшая сегодня болезнь может затянуться. Нередко болезни оказываются хроническими. Для скорейшего исцеления важно выбрать хорошего врача и сотрудничать с ним. Сегодня представителям этого знака можно посетить парикмахерскую.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей зодиакального знака Стрелец - день считается неблагоприятным, так как происходит поворот энергетического потока. Вместе с тем энергия усиливает умственные способности человека. Поэтому сегодняшний день можно потратить на обучение или гадания. Выжидайте. Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Не делитесь ни с кем своими планами. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым как змея. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня для представителей зодиакального знака Козерог очень травмоопасный день. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Держите ухо в остро и помните об опасности. К начальству с вопросами и предложениями сегодня лучше не подходить. Вообще рекомендуется сократить количество контактов на сегодняшний день. Если Вы чувствуете, как в Вас зарождаются негативные эмоции, постарайтесь сдержаться. Не начинайте путешествий в этот день, не меняйте место работы, не отправляйтесь в командировки. Пусть день пройдет тихо и размеренно.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня представителям зодиакального знака Водолей рекомендуется быть предельно внимательными, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому. Не стоит пассивно наблюдать как загипнотизированный кролик на приближение врага, предпринимайте ответные шаги, парируйте удары Ваших недоброжелателей, не начинайте интриги сами. Сегодня Водолеи, как никогда, чутки к важной информации. Присмотритесь — Вас окружают знаки и подсказки. Иногда случайно увиденное происшествие может оказаться ключом к решению Вашей старой проблемы. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня для Рыб поиски новых знаний увенчаются успехом, всю полученную информацию используйте только во благо. В противном случае может ухудшиться ваше здоровье или от Вас отвернется удача. Несмотря на то, что сегодня Вас могут посетить оригинальные идеи и интересные решения, начинать новых дел, с ними связанных, не стоит. Для важных проектов день неблагоприятный. Лучше займитесь своим умственным и духовным развитием. Благоприятный период для всех видов покупок, но особенно для приобретения сладостей и алкогольных напитков, в частности хороших вин и коньяков. Также день подходит для приобретения товаров, так или иначе связанных с праздником: воздушные шарики, фейерверки, оберточная бумага, музыкальные диски, музыкальные центры, гирлянды..


Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...