Translate

середу, 10 січня 2018 р.

Совет дня 10.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Представителей зодиакального знака Овен сегодня ждёт стабильность и гармония в профессиональной области. У Овна есть много возможностей привести свою жизнь в порядок. Вы сможете успешно реализовать свои планы, независимо от того, касаются ли они любви, работы или финансов. У Вас появится реальная возможность заняться "строительством" долгосрочных проектов. Если и возникнут мелкие проблемы, они быстро разрешатся.  Несмотря на внешнее спокойствие, необходимо быть внимательным с окружением, так как всегда находятся доброжелатели, которые из-за зависти стараются нарушить гармонию и тишину. Сегодня крайне не рекомендуется выражать любой негатив и агрессию, не смотря на то, что мысли то и дело могут возвращаться к отрицательным эмоциям. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Для представителей зодиакального знака Телец перемены в этот день неизбежны. Начиная от перепадов настроения до неожиданной покупки билетов на курорт. Может возникнуть желание произвести перестановку в доме или на рабочем месте. Не сопротивляйтесь этим порывам. Они поднимут Вам настроение и улучшат поток сил и энергии в теле. Если до сих пор Тельцов обременяли заботы- то теперь пришло время для позитивных перемен. Независимо от того, хотите ли Вы перемен, связанных с ребенком или Вы поддаетесь тяге к дальним странствиям, в этот день изменения свойственны Вашей жизни.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня у Близнецов появится повод задуматься о том, какие люди их сейчас окружают, большая вероятность того, что Вы поймете какую "змею пригрели за пазухой". Будьте внимательны в своих делах и разговорах, действуйте сегодня осторожно и обдуманно. Никаких опрометчивых решений, никаких необдуманных подписей. В этот день трудно избежать сложностей – это надо иметь в виду. Не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах. Сегодня Вами может овладеть соблазн ввязаться в авантюру, поссориться с людьми. Старайтесь подавлять в себе любые негативные эмоции. Оградите себя от людей на сегодняшний день.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представители зодиакального знака Рак слишком агрессивны и напористы, ко всему будут стараться подойти с точки зрения логики. Обдумайте конструктивно, как Вы сэкономите время и что можете выиграть, правильно распределив обязанности. Не делайте ошибки, определяя свой выбор слишком импульсивно. Проверьте, что Вы действительно хотите от партнера, но отнеситесь при этом критически к своим выводам. Не изображайте в общении с партнером себя самой хорошей подругой (или самым хорошим другом), Вам следует быть более объективным. Если женщина Рак одинока, большая вероятность того, что сегодня произойдет любовная встреча и возможность, в дальнейшем, длительного союза. 
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям зодиакального знака Лев стоит обратиться к своей эмоциональной стороне и душевным потребностям. Вам нужно обратить внимание на психический аспект, у Львов появится склонность к грусти и подавленности. Вам нужно поберечь себя и накопить новые силы. Постарайтесь в этот день не потакать своим прихотям. Мужчинам Львам следует узнать неизведанные женские аспекты, а женщинам - стоит задуматься о своем женском самосознании. В реальной жизненной кризисной ситуации Вы должны скорее сразу же действовать так, как подсказывают Вам ваши чувства, но не стоит забывать о чувствах и других людей. В этот день следует уделить особое внимание здоровью.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представителей зодиакального знака Дева может подстерегать травмоопасный день. Не делайте резких движений, избегайте нагрузок на позвоночник. Не поднимайте и не переносите тяжелые вещи. Следите внимательно за своим здоровьем, возникшие сегодня болезни могут быть опасны и непредсказуемы. Поэтому при первых же симптомах обращайтесь к врачу. В этот день лучше повременить с новыми проектами и делами. Гораздо полезней и продуктивней будет завершить начатые ранее. Заключение любых договоров и взятие обязательств, должны проверяться и переосмысливаться. Будьте осторожны! Велика опасность кражи или обмана: проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками и не носите кошелек в наружном кармане сумки.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня представителям зодиакального знака Весы придется принимать важное решение, от чего будет зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Ситуация выбора требует особого чувства ответственности. Примите решение, и после этого уверенно двигайтесь в выбранном направлении. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя. Будьте осмотрительны, в этот день любой обмен мыслями, невинный разговор грозит обернуться крупной ссорой. Не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах, учтите тот факт, что действия, которые предприняты сегодня - необратимы и окончательны. Принятые решения носят роковой характер. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
В этот день представителей зодиакального знака Скорпион ждёт удача в профессиональном плане, во всех делах,  большая вероятность продвижения по службе или повышения, благодаря протекции влиятельного лица. Однако помните, что в душе некоторых внешне добропорядочных коллег, таится зависть и "ревность", поэтому будьте осмотрительны. Возникшие финансовые трудности будут быстро разрешены, наступает период спокойствия и стабильности, благодаря поддержке финансовых организаций или благодаря помощи влиятельного лица, которое Вас оберегает.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представителям зодиакального знака Стрелец сегодня стоит быть предельно осторожными как в словах, так и в действиях. Размышляйте перед тем, как что-либо сказать, и обдумайте точно, кому и что говорить. Обсуждения могут вестись по-разному, неправильными словами можно кого-то ранить, словами можно демонстрировать власть и силу или своим знанием помочь другим. Но также с помощью слов и голоса можно и радость принести. В личных отношения было бы целесообразно совместно обсудить Ваши проблемы. Или, преодолев свою гордость, Стрельцам надо просто вызвать партнера на откровенную беседу. Это потребует мужества, но оно, безусловно, будет награждено. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Козерогам очень хорошо сегодня расчистить свое жизненное пространство, разобравшись со старыми отложенными делами. В этот день лучше меньше говорить, а больше делать. Все разговоры, не касающиеся непосредственно каких-либо важных дел, превратятся в банальные сплетни. Чем больше Вы говорите, тем более высоким становится шанс нарваться на скандал. Будьте собранными и сосредоточенными. Используйте этот день исключительно на решение важных проблем, на совершение самых необходимых дел. Словом, не разменивайтесь на мелочи.
Водолей 21 января - 19 февраля
События этого дня для Водолеев преимущественно носят негативный окрас. Не нужно вступать в лишние конфликты, становиться неоправданной жертвой, нарушать правила игры и вмешиваться в чужие дела, но нужно быть готовым к нападению противника. Если Вы чего-то лишились, значит, освободилось место для чего-то нового. Сегодня у Водолея могут возникнуть проблемы в личной жизни, доставляющие много хлопот. Соберите волю в кулак для того, чтобы… улыбаться и хранить спокойствие. Все проходит, и этот день тоже когда-нибудь закончится.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
В отношении работы Рыб ждёт успех и удача, основанные на опыте и качественном ведении дел. Возможны успешные манипуляции с недвижимостью. Представителям этого знака день веет стабильностью, прочностью и благосостоянием, а стабильным и прочным для каждого, как известно, является дом. Уделите внимание своим близким и родным. Возможно, кто-то из близкого окружения удивит Вас спонтанным выражением нежных чувств или, например, неожиданно предложит свои услуги в поддержку одного из Ваших проектов. Главное для Рыб не забывать поблагодарить за оказанные им знаки внимания, в конце концов, вежливость — это все, что от Вас потребуется сегодня.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...