Translate

пʼятницю, 12 січня 2018 р.

Совет дня 12.01.2018


Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителей зодиакального знака Овен ждёт довольно пассивный день. Общественная жизнь Овнов в этот день будет с трудом складываться. Постарайтесь правильно и без лишних эмоций оценивать возникающие ситуации. Не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмена личным опытом с другими. День благоприятен для вложения денег в дом, займитесь сегодня благоустройством своего жилья. Скорее всего, Вы получите не благоприятную весть, как говориться "Всё тайное становится явным". Пришло время, когда Вы сможете многое понять о сущности Ваших отношений с любимым человеком. Доверяйте своим чувствам. Следуйте велению сердца.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня представителей зодиакального знака Телец ждёт день наполненный информацией, новостями, контактами и новыми встречами. Ваш сильный энергичный характер поможет преодолеть негативные сюрпризы судьбы и выйти из ситуации с блеском. День удачен для решение домашних проблем. Если Вы давно планировали приобрести ценную вещь, то лучше всего это сделать именно сегодня. Во второй половине дня любое дело, за которое Тельцы будут браться, всё пройдет "на ура", всё удастся легко и с успехом. У Вас могут сложиться отличные отношения со сложным и загадочным человеком, важно внимательно присмотреться к партнеру, тогда в нем можно узнать замечательного человека.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня у представителей зодиакального знака Близнецы будет день самоанализа. Совет - удалиться от дел, заняться медитацией, заглянуть в свое прошлое и понять причины происходящего. Первая половина дня может быть неблагоприятной в плане самочувствия, проявятся хронические заболевания, может наблюдаться вялость, поэтому в это время лучше уделить внимание своему здоровью и заняться какой-то индивидуальной деятельностью. А вот вторая половина позволит Близнецам добиваться поставленных целей. Финансовая деятельность будет удачной, как и торговля и любые операции с недвижимостью. На сегодняшний день можно назначить судебные разбирательства.
Рак 22 июня - 23 июля
Представителям зодиакального знака Рак день предвещает благосостояние, изобилие и богатство во всех сферах, гарантирует успех во всем, преодоление препятствий и решение застарелых проблем. Ваши дела пойдут достаточно успешно. Коммерческие поездки сложатся особенно удачно, если их запланировать на первую половину дня. Этот день - время, когда Раки могут многое понять о сущности своих отношений с любимыми, пришёл конец кризиса и наступит начало новых отношений, они перейдут в долгий искренний и постоянный союз. Вечером у Вас появится желание отдохнуть, уединиться, но не по причине депрессии, а чтобы успокоиться и восстановить силы. 
Лев 24 июля - 23 августа
Львы сегодня могут находиться на распутье, с одной стороны переживания из-за денег, а с другой - сомнительные доходы. Это временное проходящее явление. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, из-за своих переживаний Вы можете наделать много глупостей. Для Вас этот день благоприятен для деловых договоров и нестандартных коммерческих сделок, в следствии чего появится необходимость принять сложное и очень важное решение. Правильное решение принесет Львам деньги, и большая часть проблем будет решена. Дам, вашего зодиакального знака, ожидает интригующее свидание. Быть может, начнутся новые романтические отношения, или неожиданно возобновятся старые.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представителям зодиакального знака Дева рекомендуется быть уравновешенными, иначе, если Вы будете волноваться и нервничать, Вас настигнут неприятности. Сохраняйте спокойствие и не поддавайтесь соблазнам, не принимайте необратимых решений - впоследствии окажется, что они были ошибочны. Ни в коем случае не отчаивайтесь, если что-то пойдёт не так, сегодня придется учиться на своих и чужих ошибках, чтобы преодолеть все преграды и трудности. Будьте предельно внимательны, если собираетесь подписывать или заключать какие-либо договоры или контракты. Во второй половине дня может возникнуть опасность заболевания, которое впоследствии может перейти в неприятную и долгую болезнь. Если хотите избежать кризиса, обратитесь к врачу.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня представителям зодиакального знака Весы необходимо быть осторожным, внимательным и медлительным. Если Вам что-то нужно сделать очень срочно, то сегодня это делать бесполезно, только зря потратите время. Потратьте сегодня свои усилия, чтобы найти общий язык с окружением, для этого, вероятно, придется пересмотреть свои планы на этот день. Не следует сегодня принимать однозначные решения и проявлять чрезмерную активность — не суетитесь в этот день. Сегодня не рекомендуется Весам затевать скандал, ссорится и выяснять отношения с противоположным полом.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Для представителей зодиакального знака Скорпион прекрасный день для переезда на новое место жительства, для офиса - на новые площади. Перемены, которые скоро ворвутся в Вашу жизнь будут значительными и сильно повлияют на Вас. Всеми силами расширяйте свой кругозор: стремитесь узнать об этом мире больше: путешествуйте, читайте, общайтесь с интересными людьми. Сегодня Скорпионов ждет успех во всех начинаниях, возникновение новых перспектив, планов и возможностей. Не смотря на положительную характеристику этого дня, будьте осторожны, сегодня большая вероятность поломки или кражи транспортного средства.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для Стрельцов пассивный день, время отдыха и размышлений. Жизнь перестает бить ключом, может появиться лень и апатия, но не стоит погружаться в депрессию. Стрельцам рекомендуется оставить свое отшельничество и идти на контакт с людьми, активнее общаться и заводить новые знакомства. Ваше сегодняшнее, неожиданное знакомство, может перерасти впоследствии в прочный роман. Это событие пропитано флюидами счастья и тепла. Возможно, Стрельцов ждет хорошая новость, которая выведет на новый путь в жизни. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, нежелательно сегодня употреблять спиртные напитки.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня Козерогам стоит уделить финансам необходимое внимание, если в Вашей жизни с ними напряженная ситуация,то постарайтесь найти пути изменить это. Занимайтесь сегодня только тем, что Вам действительно необходимо. Будьте предельно внимательны и осторожны с бумагами и документами. События этого дня вполне могут сыграть в Вашу пользу. Козерогов мужчин сегодня ждёт успех в обществе, однако будьте осмотрительны, за Вами наблюдает хитрый человек. Велика вероятность инфекционного заболевания, неукоснительное соблюдение правил личной гигиены позволит избежать подобных неприятностей. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Для представителей знака Зодиака Водолей сегодняшний день больше всего подходит для личных дел и процедур, связанных с укреплением здоровья. В целом, неплохой день для работы, желательно решать простые вопросы, ничего действительно важного сегодня не произойдет. Вторая половина дня более благоприятна: есть шанс получить поддержку от начальства и других вышестоящих лиц. Однако будьте осторожны с коллегами по работе: они могут принести Вам серьезные неприятности, особенно те, кто Вам завидуют. Сегодня избегайте повышенной эмоциональности, не подходящее время для выяснения отношений с кем бы то ни было. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Представителям этого знака Зодиака сегодня нужно быть осторожным, велика опасность ввязаться в конфликт, так что лучше всего держите язык за зубами. День для Рыб двоякий и противоречивый. Придется отражать нападение противников, причиной тому может стать дезинформация, из-за которой Вы можете совершить неверный шаг. Ваша открытость и доверие к людям сегодня может сыграть с Вами злую шутку, все секреты и тайны могут быть выболтаны. Рыбы студенты могут заняться самообразованием, но сдавать сегодня экзамены не рекомендуется. Вечером обратите внимание на состояние своего здоровья, не следует сегодня злоупотреблять спиртными напитками, а лучше вообще в этот день от них отказаться.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...