Translate

вівторок, 2 січня 2018 р.

Совет дня 02.01.2018



Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям зодиакального знака Овен сегодня необходимо больше общаться с близкими людьми, отправляйтесь на ёлку, посетите кинотеатр или сходите в любимое заведение. Благоприятный день для всех видов покупок, но если Вы хоть немного почувствуете, что Вас пытаются обмануть, запросить завышенную цену или продать некачественный товар, даже если с Вами невежливо говорят - тут же откажитесь от покупки. Это верный признак того, что вещь, которую Вы хотите сейчас приобрести, не принесет Вам радости. Выждите пару дней и попытайтесь снова. Овнам мужчинам сегодня стоит быть предельно аккуратными в случае работы с режущими инструментами, возможны травмы.   
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня представителей знака Зодиака Телец ждёт день пассивности, желательно его провести в покое и уединении, отдохните от шумных компаний и вечеринок. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. Берегите себя от случайных, контактов, от неожиданностей. Не затевайте ссор и не встревайте в чужие конфликты, коих Вы сегодня будете много наблюдать. Конец дня постарайтесь провести среди приятных вам людей или же дома, в кругу семьи.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представителям зодиакального знака Близнецы противопоказаны физические нагрузки, а также волнения по малейшему поводу. Если начнете заниматься тем, что изначально сложно для организма, то потеряете уйму времени и сил. Сегодня очень вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, будет иметь затяжной и продолжительный характер. Близнецам в этот день лучше избегать приключений любовного плана. Не поддавайтесь плотским порывам, случайная сексуальная связь принесет только разочарования в обмен на короткий миг блаженства. 
Рак 22 июня - 23 июля
Для представителей зодиакального знака Рак день предрекает  в поиске дополнительного источника прибыли и в освоении нового вида деятельности. По количеству и мощи энергии сегодняшний день не уступает предыдущему. Однако за долгие праздничные дни Ваш организм ослаблен и управлять энергией текущего дня ему не под силу. Поэтому прежде всего усмирите свои эмоции и будьте терпеливы к окружающим.Старайтесь сглаживать неприятные моменты, сдерживать гнев и критику, избегайте ссор и конфликтов. Старайтесь не зацикливаться на негативе, запоминайте только хорошее, а если, все таки, возникло непонимание или конфликт, постарайтесь отнестись ко всему с юмором.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям знака Зодиака Лев хорошо начинать осуществление любовных замыслов. Импульс, который Вы придадите своим делам в этот день, будет поддерживать их в течение месяца. Эмоциональная и физическая составляющие Вашей жизни на подъеме, тем не менее, Львам следует избегать активности в делах, как в домашних, так в финансовых. В покупках старайтесь быть экономнее, а тратьте деньги только на необходимое. Окружающие сегодня напряжены и неуравновешенны, поэтому возможны конфликты. Лучше сократить количество коммуникаций на сегодняшний день. В отношениях между супругами или влюбленными могут возникнуть недомолвки. В этом случае надо проявить терпение, чтобы не поссориться. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Представителей зодиакального знака Дева сегодня ждёт прекрасный день. Постарайтесь побыть наедине с самим собой, чтобы проанализировать все, что сделано за минувшие дни. Сегодня возможно улучшение Вашего материального положения и удачное завершение начатых ранее дел. Однако избегайте конфликтов в отношениях делового характера с коллегами по работе или начальством. Вероятно, сегодня Вы получите неожиданную новость, которая, внесет коррективы в намеченные на сегодня планы. Для прекрасной половины представителей этого знака, рекомендуется проявлять осмотрительность при новых знакомствах. 
Весы 24 сентября 23 октября
В первой половине дня у представителей зодиакального знака Весы могут возникать трудности в профессиональных или семейных отношениях. Основные проблемы будут создаваться из-за амбиций и наличия желания переложить всю ответственность и часть своей работы на кого-то. Сегодня Весы могут воплотить в жизнь все задуманное, но через других людей и другими методами, у Вас возникнут новые идеи и мысли. Весам следует объективно отнестись ко всему, с чем они столкнутся. Сторонитесь людей, которых Вы мало знаете, чтобы не открыть сердце первому встречному. Вечером Весы могут почувствовать себя не в своей «тарелке», когда начнут выяснять отношения с близким человеком. Проявите мягкость и держите себя в руках.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня представителям зодиакального знака Скорпион рекомендуется больше доверять себе, а не окружающим. Постарайтесь сегодня исключить из своего графика новые знакомства и общение с неприятными Вам личностями. В делах и поступках, полагайтесь исключительно на собственный опыт, поскольку, советы и помощь со стороны могут привести к ошибкам, заставив Вас заниматься ненужной и неинтересной работой. Если кто-то попытается спровоцировать Вас на конфликт, то лучше промолчите и уйдите в сторону. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня Стрельцу нужно показать свое истинное лицо, а не лукавить и изворачиваться перед людьми. Если Вы не уверены в своих силах и сомневаетесь в успехе, лучше ничего не делайте, подстрахуйтесь. Возможно, что неожиданно Вас посетят любопытные идеи - обратите на них внимание, они того стоят. Сегодня удача на стороне тех Стрельцов, чья работа связана с торговлей. Остальным представителям этого знака не стоит совершать опасных финансовых операций, не слушайте советчиков. Не ведите важных переговоров. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Стрельцов на высоком уровне. Не исключено, что именно сегодня возникнет необходимость принятия немаловажных решений в жизни личной. Однако, не стоит давать обещания в любви, особенно, если не уверенны в своих силах и возможностях. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представителей зодиакального знака Козерог сегодня хорошее время для того, чтобы решать проблемы касающиеся Вашего образа жизни, здоровья и питания. Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. В связи с тем, что этот день - это очередной сложный день месяца, сегодня можно заниматься лишь теми домашними делами, которые не требуют от Вас ни напряжения, ни особой нагрузки. Скорее всего, сегодня многих Козерогов ожидают нежданные повороты в судьбе. У представителей сильной половины Вашего знака зодиака, высокий уровень жизненных сил, поставит перед необходимостью проявления активности. Женщинам, этого зодиакального знака, сегодня необходимо быть внимательными при работе с документами и материальными ценностями.
Водолей 21 января - 19 февраля
В этот день представителям зодиакального знака Водолей лучше всего заняться разрешением накопившихся задач, составлением планов на последующие дни, образно говоря, — распутывать завязавшиеся узелки. Сегодня Водолею необходимо заняться не только важными рабочими моментами, но и собственным здоровьем. Тем более, если во время праздников Вы переборщили с жирной пищей и алкоголем. Хорошее время для встреч и новых знакомств. Во второй половине дня вероятны конфликты с родственниками и проблемы с детьми, в отношении последних, Вам нужно будет приложить немало сил, дабы отстоять свой авторитет. Для решения сложившейся ситуации, воспользуйтесь мудрым советом от друга. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Представителям зодиакального знака Рыбы сегодня рекомендуется исключить соблазны и авантюры, чтобы не навредить самому себе и любимому человеку. Займитесь домашними и бытовыми делами, чтобы весь месяц прожить в комфорте. Творческим представителям этого знака лучше выполнять то, к чему лежит душа. Не гонитесь за большими деньгами и славой, тогда все это придет быстрее, чем казалось. Сегодня Рыбам не стоит браться за что-то новое и масштабное. Иначе, наделаете уйму ошибок и останетесь ни с чем. Лучше возьмите отгул и отдохните. Друзья и домочадцы будут счастливы лицезреть Вас в своем обществе. Если вечером Вас пригласят в гости, то не отказывайтесь и отдохните. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...