Translate

вівторок, 16 червня 2020 р.

Карта дня 21.Гора на колоде Ленорман на 16 июня 2020 года

💁Совет дня:
Не действуйте напролом – перед покорением горы нужно взять курс на вершину, однако не забывайте наслаждаться пейзажем.

Горы являются символом высоких достижений, а также неизбежных препятствий на пути, которые посылает нам судьба. Карта Гора в колоде Ленорман на одном уровне дает препятствия, а на другом – духовное восхождение «через тернии к звездам».

Неоднозначный день. Нужно быть готовым принять вызов, который бросает Вам сегодня Судьба. Не опускайте руки, Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. День дает возможность исправить ошибки, совершенные раньше, наверстать упущенное. Посмотрите на проблему с другой стороны: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но помните – есть риск падения с высоты, поэтому не будьте излишне самоуверенны.

Это один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Не делайте ничего важного. Переговоры не принесут результатов, зато могут создать дополнительные проблемы. Если Ваша работа связана с деньгами, управлением финансовыми потоками, будьте готовы к проверкам и держите документы в идеальном порядке. Сегодня лучше не торопиться с решением финансовых вопросов, по крайней мере, пока не будет ясности и определенности. В вопросах, связанных с деньгами и ценным имуществом, Вы вряд ли сможете положиться на интуицию.

Не исключены разногласия с близкими, но у Вас получится все обсуждения вести максимально конструктивно. Вы никому не навязываете свою точку зрения, а если даете советы, то к ним обязательно прислушиваются. В этот день не до романтичных «воркований», на первом плане будут бытовые заботы, рутина и трудовые будни. Лучше не назначать свидания, особенно это касается тех, у кого возникли напряженные отношения с партнером. Иначе можно усугубить ситуацию.

Старайтесь избегать переутомления: сегодня оно может привести к недомоганиям. К тому же из-за усталости Вы становитесь более раздражительными, рискуете поссориться с близкими. Сохраняйте оптимизм: без него – никуда.

‼️Предупреждение карты: 
Смотрите шире на вопрос, цель не всегда на вершине горы, а может быть за ней или сбоку. Но будьте осторожнее, так как есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе, ведь последний шаг всегда самый тяжелый.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...