Translate

неділю, 28 червня 2020 р.

Карта дня 3.Корабль на колоде Ленорман на 28 июня 2020 года

💁Совет дня:
Иногда полезно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы. 

🎴Карта Корабль – это непрестанное преодоление сложностей, решений все новых и новых задач, построение планов на будущее. Испокон веков Корабль является символом путешествий, переезда, торговли, риска, авантюризма, получения больших прибылей.

💁Благоприятный день для отдыха, раздумий, анализа прошедших дней, а также увеселительных мероприятий. Все, что происходит сегодня – это не просто так, будьте внимательны к приметам этого дня. Займитесь домашними делами, сделайте что-нибудь полезное для семьи. Если у Вас есть вторая половина, то возможно Вы услышите предложение руки и сердца. На неудачи не обращайте внимания, и не давайте эмоциям пересилить разум. Будьте на протяжении дня спокойны и мудры.

День будет очень удачным, если Вы сможете сосредоточиться на реальных делах, оставив в стороне свои фантазии, домыслы и предположения. Пока никакой угрозы для Ваших позиций нет, как нет и причин для волнений и переживаний. Лучше вести себя осторожно и не нарушать традиций.

💁Если на данный момент Вы переживаете трудный период карта Корабль дает совет – стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен. Шторм не будет продолжаться вечно. День подходит для восстановления любых связей, возрождения старых отношений. Некоторым удастся найти новый источник доходов.

💁Сегодня Вы можете позволить себе немного больше, чем обычно, и это принесет море удовольствия и радости. Хороший день для романтической связи, – Вы сегодня очень чувствительны и на пике сексуальности, что порадует и Вас, и вашего партнера. Вечером Вас накроет волна романтического настроения и влюбленности, если Вам повезет, то получите море удовольствия, только не будьте чрезмерно эгоистичны.

Предупреждение карты:

Думайте о последствиях своих действий! Берите под контроль свои эмоции и энергию, чтобы держаться нужного Вам курса.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...