Translate

вівторок, 2 червня 2020 р.

Карта дня 6.Тучи на колоде Ленорман на 2 июня 2020 года

💁Совет дня:
Пока ничего не решайте, надвигаются события, на которые Вы никак не можете повлиять, потому лучше затаиться, а не бежать впереди паровоза.

🎴Карта Тучи ассоциируется с сомнениями, замешательством, колебаниями и нестабильностью. Тучи – это и предвестники дождя, потому их символизм можно отнести к плодородию. В Китае тучи символизируют необходимые перемены, которые должен пройти человек перед тем как вступить в вечную жизнь.

☝️Ситуации этого дня неясны, Вы мало чего можете сделать и повлиять на исход. Речь может идти о простом недоразумении, которое должно исчезнуть с Вашего пути также легко, как и появилось, поэтому прежде всего не наломайте дров своей активностью, лучше переждать и посмотреть, как все развернется. Тучи могут скрывать тайного покупателя, контрольную закупку или мутки-непонятки со стороны коллег, чтобы Вас выжить. Будьте на чеку.

💁Старайтесь беречь себя: этот день связан со снижением жизненного потенциала, поэтому лучше сократить нагрузки и избегать переутомления. Лучшая тактика этого дня – не спорить и не оправдываться, а промолчать и может даже согласится, а если уж сами виноваты, то лучше повиниться. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций вечером, они могут стать причиной головных болей и бессонницы.

☝️Наряду с этим, карта несет в себе и положительную энергетику: буря рано или поздно закончится. Погода меняется, дождь смывает всю грязь, надо повысить свою бдительность и осторожность. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни. 

💁Сегодня может произойти интересное событие, которое положит начало череде важных и захватывающих перемен. Поначалу Вы растеряетесь, а потом поймете, как нужно действовать. Очень полезным окажется опыт, который Вы получили раньше. Именно благодаря ему Вы примете правильное решение в неоднозначных ситуациях.

‼️Предупреждение карты:
Есть большой риск, что Вы опустите руки и откажитесь от своего намерения столкнувшись с проблемой. Это не верная тактика. Стоит вернуться на исходную позицию и постараться изменить все то, что Вам под силу, при этом смирившись с тем, что изменить невозможно.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...