Translate

суботу, 20 червня 2020 р.

Карта дня 22.Развилка на колоде Ленорман на 20 июня 2020 года

💁Совет дня:
Пришло время отправится в путь, а не сидеть на месте, выжидая чего-то, надо проявлять инициативу и брать ответственность на себя! 

Развилка (перекресток) – символ перемен, которые вязаны с нашим решением и выбором того или иного варианта. Всегда выбирая что-то одно, мы отказываемся от другого, в этом и заключается мука выбора. 

🎴Карта дня Развилка говорит о том, что сегодня от Вас потребуется принять решение и определиться по какому-то вопросу. Очень редко решение находится легко и быстро, зачастую проблема выбора загоняет нас в тупик и буквально парализует любую активность, т.к. делая выбор приходится отказываться от чего-то, что казалось не менее важным.

💁Сегодня старайтесь полагаться на свои силы, так Вы сможете трезво оценивать положение дел и не будете страдать от чужой невнимательности. Всесторонне взвешивайте все доводы, чтобы выбрать одну альтернативу и быть довольным своим решением. Ответственность за выбор верного решения лежит на Вас, от Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь.

☝️Будьте осторожны со своим здоровьем. Возможны колебания самочувствия. Карта предупреждает о проблемах с парными органами (почки, яичники, легкие), а также с сосудами и ногами. Рекомендуется диета на базе овощей, фруктов и круп, ограничьте себя в продуктах, которые не лучшим образом влияют на ваш организм.

💁Сегодня у многих будет возможность познакомиться с необычными людьми, которые помогут Вам по-новому взглянуть на многие вещи. Не исключено романтическое увлечение, которое может сыграть важную роль в вашей жизни. День может ознаменоваться непредвиденными расходами на покупки. Совершив их, постарайтесь не терзать себя сомнениями. Планируйте предстоящие выходные с радостью.

‼️Предупреждение карты:
Хватит метаться, на переправе коней не меняют, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении, а то так и будете метаться из одной стороны в другую, изматывая и себя и окружающих.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...