Translate

суботу, 6 червня 2020 р.

Карта дня 2.Клевер на колоде Ленорман на 6 июня 2020 года

💁Совет дня:
Все гениальное – просто. Ищите самое простое незамысловатое решение, которое может быть буквально лежит у Вас под ногами. Не усложняйте себе жизнь!

Клевер – это простой полевой цветок, и он предвещает такую же простую земную радость, безыскусное тихое счастье.  Клевер в буквальном смысле дает жизненную энергию и не зря символизирует собой надежды, благополучие и материальную базу.

💁Сегодня благоприятный день для любых полезных дел. Надо действовать быстро, а не раздумывать! Так как карта Клевер показывает нечто быстро проходящее, быстротечное, день может пролететь так, что и не заметите. Не забывайте о том, что если сидеть сложа руки, то можно упустить счастливый случай, который представился нам сегодня под картой Клевер. Именно Ваша воля и жизненная сила приведут к счастью. 

Возможно сегодня получить небольшую сумму денег. Если планировали совершить покупки, то обращайте внимание на акции, милые приятные и радующие безделушки – шоппинг Вас сегодня порадует. Это подходящий день для каких-то перемен дома, покупки нужных вещей, например, мебели и бытовой техники. Можно заняться подготовкой к ремонту или переезду.

💁Сегодня близкие люди нуждаются в Вашей поддержке. Не скупитесь на добрые слова и маленькие знаки внимания: они делают атмосферу вашего дома более приятной для всех его обитателей. Можно принимать гостей, устраивать маленькие праздники; это всех порадует. Если Вы не в отношениях на данный момент, то сегодня Вами могут заинтересоваться, пусть даже поверхностно, но что-то в дальнейшем может между вами сложиться. 

Предупреждение карты:
Не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу! И не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...